Виктория, студия красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Курако проспект, 45


Виктория, студия красоты Виктория, студия красоты

5

7 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Новокузнецк
Адрес Курако проспект, 45
Телефон +7(950)596-45-88
ВК victoria_nvkz


Like Мне нравится

Отличный салон. Хочу отметить парикмахеров данного салона. Мастера своего дела. Хоть и хожу к одному мастеру, но видела работу и других мастеров. Девушки все приветливые.

Отправлено 4 года назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Была у мастера Юли на керотиновом выпрямлении волос, делает очень аккуратно и хорошо, все рассказала потом по уходу и результат идеальный*)) Очень хороший мастер ,а это ценно в наше время! !!!

Отправлено 5 лет назад

От Александра Руденко

Like Мне нравится

Была в этом салоне у мастера Юлии ,делала кератин для волос!Не думала что мой волос станет таким живым и красивым!Сама мастер очень приятная девушка и Цена обрадовала !Вообщем теперь только к ней)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Барнёва

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом данного салона. Каждый раз приятно удивляют, после услуги по окрашиванию приятный бонус спа-процедура для волос в подарок! Профессиональные мастера, приятная атмосфера, красивый интерьер, после посещения выходишь не только красивой и ухоженной, но и в отличном настроении!!!! Рекомендую всем посетить данный салон!!!

Отправлено 6 лет назад

От oparina.nataliya

Like Мне нравится

Хожу туда на Шугаринг к мастеру Татьяне!! Очень довольна качеством ее работы и материалы берет самые дорогие и качественные !! Всем советую сходить хотя бы раз к ней и вы не пожалеет ! С прошлого месяца она ещё получила право на обучение по Шугаринг ! Девочка просто умница!

Отправлено 6 лет назад

От