Виктория, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Москва, Зелёный проспект, 62 (-1 этаж)


Виктория, сеть супермаркетов Виктория, сеть супермаркетов

2.6

7 оценили
Наша миссия:
Каждый день радовать наших покупателей отличным сервисом и по-настоящему вкусными и свежими продуктами по справедливой цене.

Наше видение
Быть самым любимым супермаркетом, cлавящимся своим предложением свежей продукции и домашней едой.

- Магазины в Калининграде и области https://vk.cc/cajNn5

- Магазины в Москве и области
https://vk.cc/cajNqb
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Зелёный проспект, 62 (-1 этаж)
Телефон +7(495)539-52-30
Сайт www.victoria-group.ru
ВК supermarket_victoria


Dislike Мне не нравится

Зашла в магазин, расположенный в ТЦ ШАНГАЛ. Набрала продукты в тележку и встала в очередь. На подходе выяснилось, что очередь стоит в кассы самообслуживания и по очереди всех почему-то не пропускают. Люди которые стояли за мной прошли раньше меня по вызову сотрудника под предлогом того, что у них немного покупок. Пропустив 4 человека ушла в другую очередь, с работающим кассиром, в спину услышала от сотрудника что моя очередь за мной сохраняется и я могу вернуться. Вернуться чтобы пропускать других людей? Далее на кассе при пробивке товара выяснилось, что хлеб надо было взвешивать... Я не спорю с этим если цена указана за граммы, но специально выбрала 2 багета, ржаной батон и круглый черный где цена указана ЗА ШТУКУ. Мне сказали что тож на тож и выйдет, но надо наклеить ярлычок и предложили быстренько сбегать через весь магазин полный народа и завесить, я отказалась и хлеб остался на кассе. Видя мою категоричность кассир достала альбом с фото хлеба и пробила мне черный круглый. Почему нельзя сделать также было с другим хлебом? Вывод: Если вы хотите быстро купить продукты после работы этот магазин не для Вас. Возможно, если Вам нечем заняться, то прикольно побегать по магазину, выяснить правила покупки товара и поучиться работе кассира. Предложение к магазину: на входе предлагайте покупателям одевать специальные тапочки для полировки пола, сэкономите не только на кассирах, но и на уборщицах.

Отправлено 7 лет назад

От leo.na_kv

Like Мне нравится

Зашли в первый попавшийся нам на глаза супермаркет за холодными напитками (в Москве сейчас стоит страшная жара). В магазине всё чисто, аккуратно, хороший выбор различных товаров, довольно просто ориентироваться в поисках чего-либо, даже если ты здесь раньше никогда не бывала. Цены обычные. Очередь на кассах была совсем небольшая (в нашей - один человек). Пакеты среднего размера выдаются на кассе бесплатно (мелочь, а приятно).

Отправлено 9 лет назад

От olganikrogozina

Like Мне нравится

Отличный магазин, хотя "пробки" у касс тут явление такое же частое, как и на Щелковском шоссе :) Стоять приходится чуть меньше, но это не сильно выручает. Выбор товара вполне себе, а вот зона "кулинарии" просто СУПЕР! Все очень вкусное и свежее, хотя цены прямо скажем тоже "освежают кошелек" :)

Отправлено 10 лет назад

От ya.mika123

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы, чтобы цены были не такими высокими! На мой взгляд они сдегка завышены... Ну а что касается ассортиметна, то он конечно же неплохой.

Отправлено 10 лет назад

От olga13

Dislike Мне не нравится

Данный магазин имеет большой ассортимент продуктов! Но 1 после 19:00 тут огромные очереди, цены не соответствуют с ценниками!!

Отправлено 10 лет назад

От Назели Матинян

Dislike Мне не нравится

Когда пробивала на кассе выпечку, у кассира среди штрих-кодов мучных изделий не оказалось именно того вида товара, который был у меня среди покупок, и ей пришлось просить этот штрих-код в соседней кассе. Придя домой, по чеку обнаружила, что именно этот товар кассир пробила два раза и денег взяла как за две штуки, хотя я покупала одну. Ругаться с ними не стала, так как для этого нужно ехать в магазин - две поездки на транспорте получаются дороже, чем стоимость одного товара. Но поняла, что в этом магазине нужно очень внимательно проверять чеки.

Отправлено 10 лет назад

От tanka71

Dislike Мне не нравится

давно хотела написать! Данный магазин рядом с домом. Тк из супермаркетов поблизости он и адский перекресток ( в котором находиться страшно) то я сначала его искренне полюбила. Карточку купила и тд. Но! Каждый раз проверяя чек я находила расхождения в цене. И не надо мне говорить мол смотрела я невнимательно. Я ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНАЯ ! Даже дотошная покупательница и сличаю название вес и тд с ценником. Но всегда именно в этом магазине хоть одна позиция да отличается и не на 1-2 р, а на 10-15 р. и более. так то можно пойти ткнуть носом и вернуть. счас это легко. Но плачу я картой и процесс затянется. Как то меня совершенно возмутило что купила чай по акции а на кассе оказалось именно этот пакет не по акции и вдвое дороже ( за такую цену он мне нафиг не нужен) . Тут уж я возмутилась наконец. Мне отбили возврат по карте, и пробили новый пакет а этот изъяли. Деньги к слову так и не пришли на карту даже спустя 2 мес. Итого: магазин чистый . ассортимент хороший. Но если платите - платите наличными, чтоб можно было вернуть сразу. и проверяйте чек. Я не люблю когда меня обманывают, даже на 10р

Отправлено 10 лет назад

От Anzebi