Виктория, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Москва, Пятницкое шоссе, 39 (1 этаж)


Виктория, сеть супермаркетов Виктория, сеть супермаркетов

3.9

15 оценили
Наша миссия:
Каждый день радовать наших покупателей отличным сервисом и по-настоящему вкусными и свежими продуктами по справедливой цене.

Наше видение
Быть самым любимым супермаркетом, cлавящимся своим предложением свежей продукции и домашней едой.

- Магазины в Калининграде и области https://vk.cc/cajNn5

- Магазины в Москве и области
https://vk.cc/cajNqb
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Пятницкое шоссе, 39 (1 этаж)
Телефон +7(495)785-09-01
Сайт www.victoria-group.ru
ВК supermarket_victoria


Like Мне нравится

Мой любимый супермаркет! Высокий уровень обслуживания - всё помогут и подскажут. Вкусные салатики, особенно увертюра и ананас с курицей. Есть скидочные карты "Моя Витория". С такой картой можно получать хорошие скидки, а также на чеке пишется сумма скидок за всё время пользования картой. По ценам, конечно, дороже некоторых других сетей, но сервис и порядок того стоят!)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Финоченко

Info

Хороший выбор продуктов.

Отправлено 7 лет назад

От J ú l î ä ✨

Dislike Мне не нравится

Однажды вечером я забыл на кассе свой паспорт. Обнаружил я это на следующий день. Я отправился в магазин в надежде на то, что они мне его вернут, но не тут то было. Подошёл я к охраннику и спросил у кого можно узнать о забытых вещах, и рассказал ему про забытый паспорт. Мы поговорили и выяснилось, что кассирша передала паспорт охраннику, а он потребовал у меня 1500 рублей за паспорт. Я решил что деньги я давать не буду, а лучше вызову полицию, полиция приехала, паспорт он отдавать не хотел, но потом его чуть не увезли в участок вместе с администратором магазина и паспорт он вернул. Все закончилось хорошо. Не будте такими рассеянными, как я, и не бойтесь решать такие проблемы через полицию ( лично я раньше не очень доверял нашим правоохранительным органам), они работают очень даже хорошо. А в таких больших сетевых магазинах должны работать более качественные сотрудники, а не жулики.

Отправлено 7 лет назад

От Beetle

Info

Обычный магазин со всем необходимым

Отправлено 7 лет назад

От Eugeniy Sadovskiy

Like Мне нравится

Магазин большой и просторный. Самый главный плюс, в основном из-за этого я и хожу в этот магазин, он круглосуточный. В магазине все очень аккуратно и красиво разложено Цены выше чем в других сетевых магазинах, фрукты и овощи на много дороже. Зато здесь всегда есть ряд товаров по акции, каждый день на 7-10 товаров скидки от 30-50% . В общем, этот магазин я посещаю только ночью.

Отправлено 8 лет назад

От Beetle

Info

Хороший выбор пива, но цены кусачие. Если есть возможность - Гоу в перекрёсток.

Отправлено 8 лет назад

От Dr. Nelepko

Like Мне нравится

Просторный, удобный магазин с круглосуточным режимом работы и широким ассортиментом продукции. Имеется своя пекарня. Пекут торты, пирожные, хлеб. Все вкусно. Хочется отметить большой выбор чая и кофе. Всегда чисто, все товары разложены идеально, никогда в магазине нет суеты и тесноты благодаря большому и комфортному пространству. Отлично.

Отправлено 8 лет назад

От Barkova

Like Мне нравится

"Виктория" - отличный супермаркет. Одно из главных его преимуществ - он работает круглосуточно. Ну,и конечно,постоянные скидки. А ещё в нашей "Виктории" есть отличное разливное пиво,и по демократичной цене. Рекомендую "5 оборотов". Из минусов - если брать товары не по скидкам,"Виктория" всё-таки дороговата.

Отправлено 8 лет назад

От artcart2014

Like Мне нравится

Вот и моя очередь написать про Викторию наступила. Бываю тут не так часто, как братья Артёмовы, что отметились ниже. Живу просто в другом конце района. Однако иногда судьба приводит. И тогда я действительно радуюсь размеру этого супермаркета. Дело в том, что раньше в здании был огромный крытый рынок. А теперь всё место рынка заняла Виктория. Ну, представляете, какого она размера? Очень просторно, хоть пляши. Набор продуктов вполне стандартный. Есть всё - от семечек до скотча. И канцелярского, и в бутылках. Работает магазин круглые сутки. И я очень часто слышу от ребят о каких-нибудь действительно привлекательных акциях: то соки, то чипсы. Вот такие акции меня устраивают :) Итог: претензий нет. Тараканов не заметила. Чтобы поесть чипсов ночью - самое оно.

Отправлено 8 лет назад

От Маща

Like Мне нравится

Виктория. Круглосуточная работа, пожалуй, главный плюс супермаркета. Просторные чистые залы, удобное размещение товаров, очень хороший ассортимент продукции в каждом разделе. Собственная выпечка: торты, хлеб, булочки. Есть скидочные карты (от 3% по накопительной системе). Цены повыше среднего, но часто бывают очень выгодные предложения на отдельные продукты. Много касс, очередей почти не бывает (или это заслуга того, что ходим сюда чаще в ночное время :)). Удобное расположение магазина - 2 минуты от метро.

Отправлено 8 лет назад

От Ваня

Info

Вот такие тут арбузы

Отправлено 8 лет назад

От Maks Spiker

Like Мне нравится

Виктория. Интересный магазин. Это что-то среднее, между Билла и Азбука Вкуса. Сервис не сильно лучше чем в Билла, а цены не сильно ниже чем в Азбуке. Ну, конечно, он попроще Азбуки и в целом дешевле, но цены кусаются. Но,есть моменты, за которые я дам им 5 баллов. 1)Работают круглосуточно. 2)Всегда открыто много касс. 3)Хороший выбор (Если вам ночью приспичило испечь Мараканский пирог или сварить Гондураский суп, вы сможете найти здесь необходимые продукты) 4)Переодически раздают бесплатно свои скидочные карты (правда скидка там почти нулёвая, но её можно развивать, да и не смотрят в зубы дарёному коню) 5)У них переодически бывают оооочень выгодные акции, собственно, только за ними я сюда и хожу. Приведу несколько примеров. Шоколадка альпен голд - 10р. Коробка Барни - 17р. Ягодное лукошко - 20р. Недавно здесь можно было купить картошку по 20р, а в других сетях 35 минимум. Шоколад Воздушный - 12р. Чипсы по 30р вместо 70. Свинина по 180 за кило. Короче, бывают выгодные предложения. И это не просрочку скидывают, а очень даже хороший продукт. Твёрдые 5 баллов.

Отправлено 9 лет назад

От Danikk

Info

Замечательный магазин

Отправлено 10 лет назад

От Dj Raff in da house

Info

Авоське, продающей гниль, остаётся просто закрыться

Отправлено 10 лет назад

От Maxim Ksendzov