Виктория, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Москва, Октябрьский проспект, 366 (1 этаж)


Виктория, сеть супермаркетов Виктория, сеть супермаркетов

3.9

8 оценили
Наша миссия:
Каждый день радовать наших покупателей отличным сервисом и по-настоящему вкусными и свежими продуктами по справедливой цене.

Наше видение
Быть самым любимым супермаркетом, cлавящимся своим предложением свежей продукции и домашней едой.

- Магазины в Калининграде и области https://vk.cc/cajNn5

- Магазины в Москве и области
https://vk.cc/cajNqb
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Октябрьский проспект, 366 (1 этаж)
Телефон +7(499)553-82-26
Сайт www.victoria-group.ru
ВК supermarket_victoria


Dislike Мне не нравится

Дорого. Ходили неделю назад, Невские пироги покупали по 170 руб, сейчас продают по 230. Сделали, типа, скидочные купоны на 30, 25, 20 и 15%, которые дают при покупке от 1000 рублей. В итоге скидка на накидку и они ещё в плюсе остаются ))

Отправлено 6 лет назад

От Olga Romanova

Like Мне нравится

Два года меня не было в Москве и многое изменилось за это время и не всё - в лучшую сторону. Но вот Виктория стала бесспорно лучше. Если раньше карта магазина почти ничего не давала в плане выгоды, то новая карта позволяет экономить до 30% от чека. Это уже серьёзная заявка, ведь Виктория - не самая дешёвая сеть. На все что "произведено в Виктории" после 21 - скидка 30% За месяц, что жил в Москве собрал наклейки на большой кухонный нож, который достался считай даром при цене 3000 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От Igor Cossich

Info

Много разнообразных магазинов и мест для развлечения - это позволяет сделать все покупки и весело провести время не тратя время на поездку, вежливая и профессиональная работа охраны.

Отправлено 7 лет назад

От Аля Кабатова

Like Мне нравится

Не скрываю, что с момента своего возвращения в Москву я - большой приверженец "Виктории". Благо, что она - напротив моего дома. Однако, в последнее время поступают тревожные сигналы. Сеть отказалась от бесплатных пакетов, упало качество полиграфии, что, конечно, явное свидетельство кризиса. Текучка кадров тоже настораживает, и после 22 у касс собираются немалые очереди, т. к. работает в лучшем случае 2 кассы, а то и вообще одна. Администрация в ответ на упреки заявляет, что супермаркет вообще скоро перестанет быть круглосуточным.

Отправлено 8 лет назад

От Igor Cossich

Like Мне нравится

Захожу почти каждый день а иногда и по два раза за день, поскольку живу напротив. С тех пор, как вернулся в Москву после длительного отсутствия прошло полгода. Был удивлен, что рядом с домом отгрохали такой классный ТРЦ. Сначала трудно было приноровится к ценам, но постепенно привык. Особенно если следить за акциями и предложениями, то можно существенно экономить. Сейчас уже скидка по карте 4.5%, и планирую скоро достичь 5%. Хорошо, что работает круглосуточно. Хотя стараюсь приехать до 23, чтобы успеть купить пива. Когда было до 21 приходилось сложнее.

Отправлено 9 лет назад

От Igor Cossich

Info

В Виктории появилось разнообразные спиртные напитки, кроме пива

Отправлено 10 лет назад

От Irina Zolina

Info

Богатый выбор импортного пива

Отправлено 10 лет назад

От Alexandr Duplishchev