Виктория, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Москва, Локомотивный проезд, 4 (1 этаж)


Виктория, сеть супермаркетов Виктория, сеть супермаркетов

3.1

17 оценили
Наша миссия:
Каждый день радовать наших покупателей отличным сервисом и по-настоящему вкусными и свежими продуктами по справедливой цене.

Наше видение
Быть самым любимым супермаркетом, cлавящимся своим предложением свежей продукции и домашней едой.

- Магазины в Калининграде и области https://vk.cc/cajNn5

- Магазины в Москве и области
https://vk.cc/cajNqb
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Локомотивный проезд, 4 (1 этаж)
Телефон +7(495)739-62-84 +7(495)739-62-85
Сайт www.victoria-group.ru
ВК supermarket_victoria


Dislike Мне не нравится

Много просроченных продуктов. Нет документов на растения в горшках, легко заразу в дом принести.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Шилов

Dislike Мне не нравится

Дорого, акции не спасают. По вечерам всегда очереди на кассе. В мясном отделе нестабильный ассортимент, почему-то часто не бывает нужного мяса.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Михайлова

Info

24ч, разнообразие в продуктах, завышенные цены на все. Овощи и фрукты чаще испорченные, чем свежие. Неплохая кулинария. Появились кассы самообслуживания, терпимо, если приноровиться и мало покупок.

Отправлено 6 лет назад

От Mari

Info

Проверяйте срок годности! В молочке периодически забывают убирать просрочку. В отделе детского питания та же тема.

Отправлено 7 лет назад

От Anton Mavrin

Info

Good but overpriced

Отправлено 7 лет назад

От Exey Panteleev

Like Мне нравится

Очень рада, что относительно рядом с нашим универом появилась Виктория. Удобна конечно же тем, что круглосуточная. Магазин просторный, светлый, неприятного запаха не бывает. Обычно продукты беру те, что по акции, т.к. цены, в основном, выше, чем в тех же пятерочках или магнитах. Есть отдельные акции, которые только для держателей карт Виктории. Поэтому завести карту оказалось мудрым решением. Чаще всего захожу сюда за готовыми салатами и вторыми блюдами. Минусую балл за некоторых неприветливых кассирш. Мне, к сожалению, очень легко испортить настроение элементарной невежливостью, или игнором.

Отправлено 7 лет назад

От ololonig

Dislike Мне не нравится

Неплохое место, хорош магазин тем, что работает круглосуточно. Удобно, что возле метро, возвращаясь домой поздно хожу сюда за продуктами. Цены немного выше, чем в обычных супермаркетах среднего сегмента, но вполне приемлемы. Есть система дисконт-карт со скидками на неакционный товар, соответственно и акций много. Выбор отличный, огромный. Радует, что есть производство, все достаточно вкусно, кроме хлеба, мне он показался чёрствым, будто трехдневным. На развес не только салаты и готовая продукция, но и молочка, уже упакованная. Как то раз купила набор для окрошки - пальцы оближешь! Кассиры одни и те же, правда вчера попалась нервная, которая сдачу мне швырнула на прилавок. В общем и целом - позитивная оценка данного супермаркета. Совет! Если идёте поздно вечером - вход сбоку! Обойдите Парус с правой стороны и увидите вход в супермаркет Не советую брать куриный фарш! Он на последнем издыхании срока годности и с какими то примесями, при жарке котлет они приобрели серый цвет, что противоестественно для куриного фарша! Снижаю оценку за такое безобразие.

Отправлено 8 лет назад

От Оляша Радужная

Info

Сам супермаркет супер. Из-за персонала сюда больше не пойду!!!!поменяйте кассиров!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ksenia Bouth

Info

Наконец-то на Петраше появился более-менее годный супермаркет.

Отправлено 8 лет назад

От Anton Mavrin

Like Мне нравится

Хороший супермаркет, продаётся всё необходимое в большом выборе. Особенно велик выбор кондитерских изделий, тортиков и различных вкусностей. При супермаркете есть своя пекарня, где они делают замечательные вещи. Хлеб, говорят, тоже очень вкусный.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Марджера

Info

Очень приятный супермаркет. Большой выбор всего. Но в позднее время многое заканчивается :(

Отправлено 8 лет назад

От Dona Jonse

Info

Высокие цены

Отправлено 8 лет назад

От Charlie

Like Мне нравится

Приятный магазин, чистый и большой, беру здесь различные готовые блюда и охлажденные мясо, рыбу, но сильно не закупишься тк до дома еще 1,5 км. Поближе бы

Отправлено 8 лет назад

От Найда

Like Мне нравится

Магазин "Виктория" не самый ближайший продуктовый к моему дому, но покупки по -мелочи на неделе я предпочитаю делать здесь. Во-первых, мне нравится то, что он просторный, светлый, современный. Кстати, открылся он около полугода назад. Во-вторых, здесь есть все необходимое: продукты, бытовая химия, посуда, детский отдел, отдел диетического питания, товары для животных, напитки, свежая рыба, мясо, овощи и пресса. В-третьих: У меня есть клубная карта, а по ней всегда скидки. Я лучше куплю все здесь, у метро и с пакетами поеду к себе в район, чем буду покупать всякую тухлятину возле дома. В-четвертых, магазин работает 24 часа. После 22.00 войти можно с торца ТЦ В-пятых, тут своя вкусная кулинария и выпечка. Блюда из кулинарии брать не страшно. Все выглядит свежим. На прилавках порядок.

Отправлено 9 лет назад

От Kristina Filatova

Info

Очень разнообразный выбор продуктов

Отправлено 9 лет назад

От Olesya

Info

Большие очереди по вечерам, цены средние

Отправлено 9 лет назад

От Evgeniy Glotov