Виктория, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Москва, Кировоградская, 9 к4 (1 этаж)


Виктория, сеть супермаркетов Виктория, сеть супермаркетов

3

5 оценили
Наша миссия:
Каждый день радовать наших покупателей отличным сервисом и по-настоящему вкусными и свежими продуктами по справедливой цене.

Наше видение
Быть самым любимым супермаркетом, cлавящимся своим предложением свежей продукции и домашней едой.

- Магазины в Калининграде и области https://vk.cc/cajNn5

- Магазины в Москве и области
https://vk.cc/cajNqb
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Кировоградская, 9 к4 (1 этаж)
Телефон +7(495)780-42-10
Сайт www.victoria-group.ru
ВК supermarket_victoria


Like Мне нравится

Есть иногда не все, что нужно, но в целом по качеству овощей-фруктов Виктория превосходит своего соседа Перекрестка. В данном случае более высокий ценник считаю оправданным. Народу здесь много после работы, и бывает, что свежего куска индейки может не достаться. Но тут кто успел, тот и поужинал. Еда, которую они готовят вкусная, не дорогая. Однако пироженые муравейник простояли почти 2 недели, что наводит на неприятные мысли. С недавних пор касс вечерами стало работать больше, но проблему наплыва людей это все равно не сильно решило...

Отправлено 9 лет назад

От sgeronov

Dislike Мне не нравится

Вроде бы гордое женское имя Виктория от латинского означает "победа", но не в этом случае. Так как это ближайший супермаркет к моему дому, 95% покупок я делаю там, и в принципе, качество весьма неплохое, мясо было свежим, фрукты-овощи тоже, на ассортимент особых жалоб нет, хотя иногда не все "хотелки" сбывались в этих стенах. Женщины на раздаче не грубят, наоборот, с чувством юмора подходят к делу и если что,всегда подскажут. Охранники тоже не грубят и в случае чего,разговариваю весьма вежливо. Однако, не все ткк радужно, ибо вся этоа вежливостт меркнет, когда после тяжелого рабочего дня, нагруженый пакетами для ужина, ты стоишь в очереди в одну из двух рабочих касс. В очереди хочется бросить все и устроить "разгрузочный день", а когда глядишь на мужчин, которые взяли себе по бутылочке пива, а перед ними две семьи с полными телегами продуктов,удивляешься мужской стойкости и упорству выпить всего одну (!!!) бутылочку за вечер. В такие момениы магазину не хватает экспресс-кассы, но о каких нововведениях речь, если с обычными кассами справится не могут? В общем, не попадайте в этот магазин в часы-пик и в принципе, все будет хорошо:)

Отправлено 9 лет назад

От megamindal

Dislike Мне не нравится

Сервис в магазине ужасный! Утром работают две кассы, это в то время когда люди идут через магазин на работу!!!

Отправлено 10 лет назад

От walenberg

Dislike Мне не нравится

Большой супермаркет. Не самый лучший из сети, но в округе не особо с выбором магазинов. Если вам не нужно ничего сверхъестественного, то вполне подойдет. В обеденное время большие очереди офисных работников с салатиками и диетическими продуктами. Все остальные - в Макдаке напротив =) Далеко не всегда все можно найти - как из-за того, что товара нет в наличии, так и из-за того, что мерчендайзера в очередной раз посетило озарение и он все переставил. Ловите местных и спрашивайте =)

Отправлено 10 лет назад

От LadyBird

Like Мне нравится

Очень странный супермаркет. Пафоса вроде много и в оформлении и в ценах, а вот ассортимент и качество обслуживания хромают на обе ноги. Почти всегда, например, работает три кассы из 20, что приводит к огромным очередям по утрам и вечерам... Канцелярии в этом магазине тоже вы не найдете!

Отправлено 10 лет назад

От 2alen