Виктория, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Москва, Берёзовая, 9 (1 этаж)


Виктория, сеть супермаркетов Виктория, сеть супермаркетов

3.3

7 оценили
Наша миссия:
Каждый день радовать наших покупателей отличным сервисом и по-настоящему вкусными и свежими продуктами по справедливой цене.

Наше видение
Быть самым любимым супермаркетом, cлавящимся своим предложением свежей продукции и домашней едой.

- Магазины в Калининграде и области https://vk.cc/cajNn5

- Магазины в Москве и области
https://vk.cc/cajNqb
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Берёзовая, 9 (1 этаж)
Телефон +7(495)739-26-45
Сайт www.victoria-group.ru
ВК supermarket_victoria


Dislike Мне не нравится

купил тухлую селёдку, смотри на качество ваших покупок

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Колядов

Dislike Мне не нравится

Впервые пишу отзыв по поводу продукции какой-либо сети. Ранее у меня не было опыта борьбы с продавцами и писаний жалоб руководству. В субботу, 20.08.2016г. в сети "Виктория" по адресу г. Видное, ул. Березовая, д.9, была куплена рыбная продукция собственного производства сети: Ломтики с/с семги, и нарезка рулета из морского языка с чесноком, упакованные днем покупки 20.08.16, угоститься по приезду на дачу. Продукты оказались испорченными: Семга была с запахом, нехарактерным аромату вкусной, пригодной к употреблению рыбе. Тоже самое касается и нарезки рулета: запах как из помойки, вся поверхность была слизкая. Т.к. такое у меня впервые, я даже не догадалась завернуть все это добро и увезти после выходных с дачи обратно в магазин, угостить сотрудников, которые зная непригодность изделий для потребления в пищу, красиво уложили, наклеили этикеточку и продали мне. Причем, когда я соблазнилась попробовать рулет разглядывая его на витрине, сама продавщица мне и порекомендовала взять его с полки, говорит, только что завернула, возьмите оттуда. Если магазин торгует своей кухней, значит кухня должна быть примером, а не сбагриванием тухляшей народу.

Отправлено 7 лет назад

От predisposed

Info

Хороший ассортимент. Все свежее, интересные акции.

Отправлено 8 лет назад

От Irina Orekhova

Info

Пока все свежее,что радует!надолго ли хватит качества?но вот на рыбном прилавке есть тухлая камбала в упаковке-не берите!

Отправлено 8 лет назад

От Kis Юлия

Info

Есть все необходимое, цены приятно радуют, персонал всегда обращается вежливо и с желанием помочь найти тот или иной товар.

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Nikolaev