Виктория, сауна отзывы и оценка

Красноярск, Калинина, 70в (1 этаж)


Виктория, сауна

4

28 оценили
Категория Бани / Сауны, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Калинина, 70в (1 этаж)
Телефон +7(391)268-39-80 +7(391)295-62-56
ВК sauna_victoria


Like Мне нравится

Были там в воскресенье,нормально попарились,там еще и массажака появилась вообще круто!!!Сходили оторвались по полной!!!всем советую!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Вита Миррор

Dislike Мне не нравится

Ходили в эту сауну семьей, с нами было 2 ребенка. Прием был очень теплый, администратор очень приветливая, вежливая, что не мало важно, но вот бассейн очень грязный, волосы плавали клочками, очень было не приятно. В общем все было не плохо, но бассейн испортил все настроение.

Отправлено

От Аноним

Like Мне нравится

Очень хочется поделиться своими эмоциями .8 марта мы с девочками бронировали у вас номер, очень хочется поблагодарить администратора за тёплый приём, нас встретили с улыбкой предложили тапочки, простыни, напитки. Номер мы выбрали очень уютный, вода в бассейне чистая , что очень важно! Парилка сухая , жаркая . Вообщем хочу сказать, что атмосфера в этой сауне, очень хорошая ! Большое вам спасибо, получили только позитивные эмоции , приедем к вам ещё!

Отправлено

От Алина

Like Мне нравится

Были у вас на новогодних каникулах :) Все очень понравилось:) Чисто! Сразу скажу, у нас всех пунктик на счёт чистоты, так вот в номере Уютном было очень чисто. Парилка оочень жаркая, как мы любим и прохладный бассейн, как и просили. Иочень хороший интерьер в синих оттенках. Администратор приятная, вежливая - Олеся, брюнетка) Шикарное массажное кресло, все его опробовали:) были с семьёй вчетвером - считаю идеальное количество человек для этого номера.. В общем, советую, соотношение цена и качество нас устроило.

Отправлено

От 4276

Dislike Мне не нравится

Не понравилось. Забронировали сауну за мес. Когда пришли, админ у нас спросила - вы же в курсе что шуметь после 11 нельзя, типа над нами бабушка вредная живет... хотя до этого нас не предупреждали. Ок. В 12 зачем-то выходила к ней, так еще и водопад включать нельзя - он шумит! На двери парилки написано что воду лить на камни нельзя. Все нельзя! Пришли к нам в сауну и сидите тихо - наверное ваш девиз. Порадовало что было чисто

Отправлено

От Jaklinn

Like Мне нравится

Здравствуйте )) Хотим оставить отзыв о посещении сауны Виктория. Нас не интересовали ни массажные кресла , ни караоке поэтому выбрали номер с бильярдом и бассейном с гейзером Были всей семьей с детьми ( 6 человек) 4 февраля! Отлично провели время ! Все супер ! Парилка оказалась очень приятная! Вода в бассейне чистая! Особый восторг получили от гейзера, особенно дети !)) Наигрались в бильярд !)) Все чисто и комфортно ) Персонал очень внимательный и заботливый ! Большое спасибо )) Рекомендуем ! И обязательно придем еще к вам в сауну !

Отправлено

От Лариса Феоктистова

Like Мне нравится

Круто отдохнули компанией в номере с бильярдом. Кальян брали....в других банях не разрешается,а здесь пустили. Есть комната для уединения. Короче, все понравилось,в честь 23 февраля подогнали пивас в подарок, оч приятно . Веники правда только дубовые, но сауна жарит не по детски!

Отправлено

От 2311878k

Dislike Мне не нравится

Были в данной сауне 27 января. Впечатление осталось негативное. Компания наша состояла из 8 человек. И ни один из нас не получил удовольствия от нахождения в ней. Вода в бассейне ужасно холодная. Нет ни каких противоскользящих ковров. А от парилки до комнаты отдыха прилично идти. Помещение само не большое( на фотографии больше смотрится). И несколько раз заходил персонал без предупреждения и стука. В общем не рекомендуем данную сауну для отдыха!

Отправлено

От Света Батрамеева

Dislike Мне не нравится

Всем привет, НЕ рекамедую баню Виктория, все что говорилось в описании, например, караоке, массажное кресло и т.п платное. площади маленькие, шуметь только до 11. Не верьте тем кто ставит хорошие отзывы, за такие отзывы им делают скидку!!!

Отправлено

От Гость

Like Мне нравится

Очень приличная. Цена-качество соответствует. Веники в наличии есть,что очень радует. Отношение админов гуманное. Придем мужиками ещё не раз.

Отправлено

От abakantokana

Dislike Мне не нравится

Наверное это пока что худшая сауна где я побывала. Были в номере Ниагара, человек 10 нас было где то) Помещение небольшое, но места нам вполне хватило. На телевизоре довольно успешно включили MTV, потанцевать даже успели немного и также быстро он выключился и перестал работать. Вай фая нет. Бассейн с очень холодной водой, прям привыкать приходилось, что бы туда залезть, и не прогревшись в парилке - мерзли в нем очень быстро. Неприятная по температуре вода. Жуткий запах кошатины, а именно мочи как я понимаю в комнате для посиделок, пока отдыхали - запах пропитал даже одежду. О том, как мы пили и кушали в таком амбре - умолчу, но было очень неприятно. Третий неприятный момент это администратор, которая заходила к нам каждые 10 минут и просила не шуметь, так как люди сверху (жильцы дома) жалуются на шум и там маленькие дети. Шок контент, блин. Мы приехали отдыхать, музыку включили, купались, развлекались. У друга был день рождения и соответственно были конкурсы и смех. И тут к нас заходит раздраженная администратор и просит быть тише, так как уже поздно. Класс, если бы мы хотели тишины - то поехали бы в кино, театр, дома бы посидели, но никак не тащились бы в вашу сауну. Дальше нас попросили не курить в помещении, и опять же раза 3 три точно. Блин ребята да вы что? Вывесок нет о запрете, когда бронировали - заранее уточнили - Курить можно? - Да конечно! Бывает намного лучше, в данном случае это про вас. Соответственно о повторном посещении речи быть не может.

Отправлено

От Коза - дереза

Like Мне нравится

Были там с друзьями (впятером) один раз. Номер "Ниагара". Расположение удобное, найти сауну не составляет труда. Номер чистый и уютный с интересным дизайном. Сауна горячая, бассейн по температуре комфортный. Персонал доброжелательный. Брали 4 часа, пятый нам добавили бесплатно, что очень приятно. Время пролетело незаметно. Недовольных не было. Для себя это место отметил, приехал бы снова.

Отправлено

От sportsmen7777

Like Мне нравится

По возможности посещаем "Ниагару" девочками, наш любимый номер. Отмечаем дни рождения и просто проводим спа процедуры)) Водичка комфортная, парная - что надо))

Отправлено

От Татьяна Степень

Like Мне нравится

Отмечали с друзьями день рождения парня:))) нам все оочень понравилось, офигенная парилка, подойдет для тех кто любит погорячее, хороший , глубокий хоть и не большой бассейн , короче все круто! Ждите нас на следующее др!:))

Отправлено

От Dini878

Like Мне нравится

Были в сауне и приобрела абонемент в солярий, он находится прямо в этом же помещение. Честно сказать думала , что разочаруюсь. Ну была приятно удивлена. Солярий правда горизонтальный, но загар получился красивый. Лампы действительно не старые, есть сертификат, да и по телу сразу видно. Понравилось мне, спасибо!

Отправлено

От 1972et

Like Мне нравится

Сауна крутая! Нас было 8 человек и всем очень понравилось. Встретила приятная администратор Олеся, проводила в номер, переложила угостить чаем( мы конечно не отказались), запарила нам веник. Пять часов пролетели незаметно. Накупались, попели в караоке, поиграли в бильярд. Спасибо за сервис. Будем ходить к вам постоянно.

Отправлено

От 1972et

Like Мне нравится

Забронировали номер на Новый год! Приятно удивила цена 1000 р в час и народу разрешили 8 человек с собой привести. Пообещали подарок от заведения ШАМПАНСКОЕ И ШОКОЛАД.

Отправлено

От linochka.p

Like Мне нравится

Недавно отмечали День Рождения в "Виктории". Все супер: вежливый персонал, жаркая парилка, прикольные массажные кресла) Обязательно придём ещё!

Отправлено

От Екатерина Змушко

Like Мне нравится

Мы уже постоянные клиенты в этой сауне. Молодцы владельцы и персонал!!! Ремонт сделали, в номере идеальная чистота и пар легкий. Спасибо!

Отправлено

От linochka.p

Like Мне нравится

Здравствуйте ! Были у Вас 31.08.17 , отличная сауна . Администраторы воспитанные . были с детками и они позаботились чтоб все с ними было хорошо . Парилка горячая , были с веником . Все было комфортно и качественно . Придём к вам ещё , т.к живём рядом .

Отправлено

От linochka.p

Like Мне нравится

Отличная сауна!Цены ниже, чем везде, а уровень достаточно высокий. Очень понравилось, были в номере с водопадом.

Отправлено

От Анна

Like Мне нравится

отдыхали с друзьями, все понравилась , парилка горючая, бассейн хороший, даже есть массажер, ну и денег мы на него спустили))))) и так же хочется заметить приветливый администратор:)

Отправлено

От sofiya.znoeva

Dislike Мне не нравится

У нас осталось двойное впечатление от этой сауны. Сама сауна с виду чистая, ухоженная, администратор приветливая. Но, БАССЕЙН ТОЛЬКО СТОЯЧИЙ, т.е. в нем только стоять можно, не поплавать. А в ПАРИЛКЕ ВООБЩЕ НАХОДИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО, воздух на столько сухой и полящий, что ни капли пота не выступило, а только поджарились как куры гриль. В итоге, просидели на диванчике.

Отправлено

От Инга

Dislike Мне не нравится

Это просто жесть!!! Там делать нечего!!! Печалит все: от персонала до обстановки!!! Цена вашей сауне 300 рублей/сутки!!!

Отправлено

От Василиса Прекрасова

Dislike Мне не нравится

если посмотреть на вывеску, уже понятно что там за центр) посещала это заведение когда там было просто написано парикмахерская- стрижка удлиненное каре - мастера я не знаю как имя, но то что мне несколько раз выравнивали длину, что получилось укороченное каре) в итоге все равно отличалось, хорошо волосы растут, подстригаюсь теперь в другом месте, мужу тоже модельную стрижку здесь изваяли - виски с разницей больше 1см, это как так, разве нужно быть инженером чтобы ровно стричь, извините вам низкая оценка и за цены - дороговато

Отправлено

От myagka85

Dislike Мне не нравится

Испортили регистрацию вообщем. Расписались и поехали погреться, в итоге вода в бассейне как-будто крещение, хотя заранее звонили заказывали и спрашивали теплая ли она. Просили сделать что-нибудь, но они просто ждали когда время закончится у нас видимо, чтобы свалили и не доставали больше...надо было сразу разворачиваться ничего не платить и ехать в другое место. Обстановка в сауне немного деревенская и голова кабана не в тему ни разу, как скотобойня. Вообщем просто выпили пива, сколько в парилке не грелись(тоже холодная) никто не смог толком искупнуться. Может просто холодный подвал там...

Отправлено

От MARK II