Виктория, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Энтузиастов, 25 (1 этаж)


Виктория, салон-парикмахерская

1.9

15 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Энтузиастов, 25 (1 этаж)
Телефон +7(904)172-66-04


Dislike Мне не нравится

Делала в этом салоне маникюр и покрытие гель-лаком. Ну это конечно тихий ужас. Во-первых не оказалось нужного цвета и мастер так и не смогла так смешать цвета, чтоб получить нужный оттенок, во-вторых она совершенно не умеет рисовать, хотела на одном пальце сделать геометрический рисунок. От неё требовалось нарисовать полоски в разных направлениях и ВСЕ. Ну вот что она там делает, если даже полоску прямую нарисовать не может. Ну и самое грустное, что маникюр скололся на 4 день, а гарантия 3 дня. За что они берут 1200₽ неизвестно. Боюсь представить как она делает френч, а стоит это умник в салоне гораздо дороже.

Отправлено 6 лет назад

От Юля

Dislike Мне не нравится

Давно не была в парикмахерской и тут зашла сделать стрижку. Честно скажу-ужаснулась. От прежнего приветливого коллектива не осталось никого. Видимо совсем там всё плохо,все разбежались. Работает только один парикмахер Алёна (она из парикмахеров и осталась), она как всегда с недовольным лицом, неопрятным видом и явным перегаром,не очень то внимательно выслушала меня,какую бы мне хотелось стрижку и начала стричь все ровно по своему. Стрижка получилась отвратительная - на отвяжись! (в дальнейшем перестриглась в другой парикмахерской),но более того,после такой ужасной стрижки Алёна мне предложила взять с меня меньше денег и за это, она мне не будет выписывать чек. У меня возник вопрос- раз она за администратора,да ещё за такую отвратительную работу и деньги себе в карман кладёт? Просто наглость!!!!! Больше я туда не ногой! И всем своим соседям скажу,чтоб не ходили.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить свеженький отзыв для будущих разочарованных клиентов либо хорошо подумавших клиентов этой парикмахерской. Парикмахерская ужасная, во всех смыслах этого слова, у мастероа руки как из одного места выросли и разговаривать с клиентами не умеют. Во первых встретили не очень, с недовольным лицом. Села сказала (прям раззежавала) что нужно сделать и как это должно выглядеть, мастер начала вообще делать не то что нужно, постоянно подсказывала ей что тут не надо, а тут вот надо, очень нервно стригла, постоянно падала у нее расчёска... Капец просто... Вообщем терпела я и потом сказала ей заканчивать на том что есть, что непонимает она как меня стричь.. на что я услышала много негатива, каких то даже оскорблений... Вывод один люди работающие там недовольные жизнью, без цели, безперспективные тюлени,без порядочности и вежливости, которые сидят на Ж... ровно чисто на каком то достаточном окладе и это их предел... это очень печально. Так что прежде чем пойти туда наводить красоту, 100 раз подумайте, почитайте отзывы. Лучше выберите другое более приличное место.

Отправлено 6 лет назад

От natureltop

Like Мне нравится

Посетила массажный кабинет, очень понравилось обслуживание. Массажист Марина-гуру своего дела! Буду постоянным клиентом и посоветаю своим знакомым! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Галя

Like Мне нравится

11.06.17 посетила массажный кабинет! Отличное обслуживание! Массажист Марина гуру своего дела! Всё очень понравилось, буду постоянным клиентом и посоветую всем своим знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Галя

Dislike Мне не нравится

Если честно, я в шоке. Сходила сегодня на шугаринг рук. Лучше бы не ходила. Мастер абсолютный непрофессионально, хорошая женщина, приятная, но мастер ужасный. В итоге на руках гематомы, сейчас покраснения прошли а гематомы и довольно не маленькие остались, и болят (((( на шугаринг не ходите, только хуже своему здоровью сделаете. Скандал устраивать не стала, не позволяет воспитание, но порог этого сомнительного места больше не переступлю. Денег не жалко, жалко руки свои. Теперь придется ходить с длинным рукавом пока синяки не сойдут.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилась стрижка, взяли 650 рублей за стрижку, хотя когда звонила сказали 450. Вообщем, пришла к мастеру и объяснила что мне нужно сделать. Начала неплохо. Но потом администратор стала ее торопить, видимо клиент на очереди был. Парикмахер стала торопиться. И сделала непоправимое - обкорнала меня так, что мне нужно год сейчас отращивать вырезанные клочки волос. Такое впечатление, что это старая совдеповская парикмахерская, где делают только химию и подстригают лесенкой. Кроме того, насчитали мне за сушку волос, хоть я и не просила и за использование воска для волос 200 рублей. Настроение испорчено, а им хоть бы что!!!

Отправлено 9 лет назад

От ovrita

Dislike Мне не нравится

Была парикмахерской уютно, цены приемлемые. Хотела подстричь ребенка, показала какую длину надо, парикмахер начала интересоваться какой насадкой подстригать, каким номером 3,6,9, я в недоумении, я не парикмахер и не знаю номеров машинки. Потом она сказала, что тогда не знает как подстригать. Я забрала ребенка. Прошла через администратора и услышала то же самое, парикмахер не может подстричь, т.к. я не могу сказать номер насадки. Я была возмущена, на что парикмахер сказала- "До свидание". Подумайте стоит ли идти в такую парикмахерскую, для них клиент видимо должен знать парикмахерское дело, либо не подстригаться вообще.

Отправлено 9 лет назад

От milka1221

Dislike Мне не нравится

Ходила подравнивать волосы. Действительно быстро - минут 10 заняла процедура, взяли 200 рублей. Но: мне подстригли одну половину сантиметров на 5 короче другой - достригала сама себя перед зеркалом дома... :(

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Не парикмахерская а херская ужасные специалисты хамки те еще... и криворукие... не хочешь ходить уродом или перестригаться не ходи туда 2 раза ходила думала раз на раз не приходится. Оказалось нет. Там серьезно все печально

Отправлено 9 лет назад

От Кис Кис

Like Мне нравится

Меня устраивают цены в этой парикмахерской, 150 рублей за стрижку одной насадкой, я считаю нормально, в других берут 250-300, что за 10 минут работы считаю слишком много, по качеству бывает по разному, смотря к какому мастеру попадешь, в 90% стригли нормально, хожу сюда 2 года, на днях позвонил им за 20 минут до закрытия и попросил дождаться меня минут 10-15, срочно нужно было подстричься, и что меня приятно удивило, то что они задержались, конечно не надолго минут на 5-10, но все равно спасибо им огромное. Так держать))).

Отправлено 9 лет назад

От Иван Гусев

Dislike Мне не нравится

Ужас. Подстригали ребенка на выпускной в детском саду. Еще специально сказали, что у нас праздник и сделайте все красиво. Обкорнали, как идиота. Выстригли клок волос, оставили по всей голове "антенки". Ребенок пришел домой и даже плакал, что на голове ужас.

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

очень плохо постригли(( то и думал больно быстро обкарнала.. содрали 300 руб за модельную муж. стрижку. вроде как и указано в прайскуранте цен , тока я сам себя так же мог у зеркала пострич!

Отправлено 10 лет назад

От energy_999

Dislike Мне не нравится

Повелась на акцию маникюр+педикюр за 1000 р. Мастер Татьяна. Не понравилось то, что инструменты уж сильно б/у. Но сам маникюр-педикюр сделала хорошо. А с покрытием и правда у нее бардак. На ногах ничего так получилось, ровненько и держалось очень долго (пока не отстригла), а вот руки пришлось дома перекрашивать, она будто трясущейся левой рукой красит. Сама мастер вежливая, аккуратная женщина, чего не скажешь об остальных работниках. Администратор улыбчивая, вежливая, но только пока видит клиента. Как только клиент пропадает из поля зрения, сразу становится можно, например, курить с парикмахером у входа (двери открыты, все тянет внутрь, вонь ужасная, а дамам по барабану, что не все курят и хотят нюхать дым. А может я беременная??) или обсуждать проходящих мимо людей или ролики из интернета. А сама парикмахер это вообще что-то! Не знаю, как она стрижет, но при мне пришла какая-то ее знакомая и прямо на рабочем месте начала подкрашивать парикмахеру отросшие корни. В итоге у барышни на голове краска для волос на корнях, торчащие из этой краски сухие кончики волос, и она в таком виде еще клиентов обслуживала! Да еще как! Громко пришедшему клиенту: "Чо вы суда сумку ставите! Для вас тут вешалку поставили!!"

Отправлено 10 лет назад

От leno4ka.06

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в эту парикмахерскую за хорошей стрижкой, мастер работала топорно, не понимая что творит. В итоге 30минут потраченного времени и испорченное настроение.

Отправлено 11 лет назад

От artur_bogatikov