Виктория, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Иркутск, Баррикад, 189 (1 этаж)


Виктория, салон-парикмахерская

1.8

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Баррикад, 189 (1 этаж)
Телефон +7(395)234-66-74 +7(395)293-72-06


Dislike Мне не нравится

Я очень расстроена! Пришла на долговременную укладку... очень хотелось кудри... Я ведь интересовалась, чем долговременнуя отличается от хим. завивки... мне сказали сроком времени носки... Собственно кудрей у меня нет, даже близко к ним ничего нет... пакли стоят... и отдала 2400... предлагали стрижку за 750...Ну уж спасибо... Деньги на ветер!!! Очень очень расстроена

Отправлено 5 лет назад

От Тамара Войцеховская

Like Мне нравится

Делаю вечерние укладки/прически в этом салоне у разных мастеров, понимают что мне надо, я результатом довольна. Здесь же можно сделать хороший маникюр за невысокую цену + Ольга творческая личность предлагает разные дизайны ногтей и получается очень красиво! В салоне уютно, чисто, расположение удобное (для меня). Был как-то негативный случай - мою сестру подстригли, мягко говоря ужасно... к счастью этого горе "мастера" уволили... и теперь мы снова постоянные клиенты.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Зашли с мужем подстричься, у него модельная, у меня чёлка. Что мужа, что мне челку, подстригли просто ужасно. У мужа стрижка кривая, не симметричная, с одной стороны переход плавный, с другой волос торчком, сзади волной. У меня челка вместо арки волной, теперь неизвестно сколько ходить с этим ужасом. Сервис тоже на нуле, мастер недовольная какая-то. Стоило недорого, 600 р. Но это единственный плюс. Искали нового мастера в связи с переездом и поиски не остановили. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Орехова

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская, стричь не умеют, нормальные парикмахеры увольняются, остаются только бездари, просил стрижку, спортивную, в итоге подстригли налысо и за это просили 300 рублей, это минималка у них типа за мужскую стрижку, никому не советую туда ходить, ужасные мастера работают, которые могут только дома стричь родных и то наверно так же налысо.

Отправлено 7 лет назад

От Sanek Alexandr