Виктория, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Самара, Александра Матросова, 7


Виктория, салон-парикмахерская

3.2

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Самара
Адрес Александра Матросова, 7
Телефон +7(917)107-72-66


Dislike Мне не нравится

Пришла на прическу, в этот день у меня была регистрация в загсе! Зачем писать, что мастер умеет делать прически , если он низанная не умеет!!!!! Мне переделывали 3 раза, хотя там не было ничего сложного, я попросила сделать пучок! У меня была истерика, я просидела 1,5 часа, а на моей голове так ничего и не произошло, кроме начоса! После того как я начала материться, мастер вообще перестала делать мне прическу! Положение спасла женщина Гуля, которая снимает там кресло, она меня успокоила эмоционально и сделала что-то похожее на пустеющая быстрый промежуток времени! Это беда!!!!!никогда не ходите в парикмахерскую «Виктория» на прическу!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Вишнякова

Like Мне нравится

Девочки была сегодня на педикюре полный комплекс, с обработкой стопы и пальцев ног, покрытием гель лака и дизайном, мастер Кристина, просто высший пилотаж, все обработала, аккуратненько, ножки сразу приобразились, сказать довольная ничего не сказать, мои любимые лапки стали еще прекраснее, спасибо Кристиночке, приду обязательно еще

Отправлено 5 лет назад

От td-avantage

Dislike Мне не нравится

Ужасно недружелюбный парикмахер с несходящим выражением снисходительности и глубочайшего одолжения на лице. Вместо балаяжа сделали омбре цвета ваших самых желтых фантазий. Все зависит от мастера, но я не могу порекомендовать.

Отправлено 5 лет назад

От Marina Baranovskaia

Like Мне нравится

Была на педикюре у мастера Дарьи. Шикарно, скажу вам. За 600 рублей, быстро и качественно. В летний сезон незаменимое удовольствие.

Отправлено 6 лет назад

От prakina1

Like Мне нравится

Салон хороший в отношении цена - качество. Но если вы за пафосом, вам не по адресу. Милый персонал. Как просишь, так и стричь. Прийду еще

Отправлено 7 лет назад

От lenajunior

Like Мне нравится

В салоне Виктория я была на массаже. Очень радует мастерство и индивидуальный подход, приятная атмосфера. От массажа получила массу удовольствия. Мастер дал много советов. Поэтому всем рекомендую данную процедуру в этом салоне. Обязательно приду еще.

Отправлено 7 лет назад

От lady.yuliya55

Like Мне нравится

Екатерина Лазуткина 20 октября в 19:36 Мне салон очень нравится. Красивый интерьер, приветливый администратор. Мастера на высшем уровне. Стриглась и у Любови в том числе. Приятная женщина. Всегда поинтересуется, как я вижу свою причёску после её работы. Подберёт лучшие средства по уходу. Восхитительно уложит и улыбнётся. У мастера всегда хорошее настроение. Обязательно зайду в этот салон еще много раз. Постоянно делаю маникюр и брови. Цены приемлемые. Дают хорошие скидки.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Булатова

Dislike Мне не нравится

Цены не дешевые, качество ужасное! Как и в предыдущем отзыве, Любовь, сложно ее назвать мастером! Отдала более 3000 за стрижку и мелирование, стала желтая как после дешевой краски! Села на коррекцию бровей, это вообще капец(((( У меня нет слов! Не ходите туда, НИ КОГДА!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Резникова

Dislike Мне не нравится

Салон обустроен красиво,со вкусом. Всё для удобства клиентов. Хотелось бы, чтобы и мастера были такие же. Пришла на стрижку,мастер женщина в возрасте по имени Любовь,стричь не умеет абсолютно. Изуродовала. Больше ничего не скажешь. Парень,постриженный ею передо мной,тоже остался недоволен. Можете представить моё негодование,когда мастер изуродовала модельную стрижку мне. Я пришла к вам с доверием,но раз вы принимаете на работу безруких мастеров,соответственно клиентов и прибыли у вас будет меньше. Очень жаль. Надеялась ходить к вам всегда.

Отправлено 7 лет назад

От tanya-kravchenko-83