ВИКТОРИЯ, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 39 (1 этаж)


ВИКТОРИЯ, салон красоты ВИКТОРИЯ, салон красоты

5

6 оценили
Все виды Парикмахерских услуг, окрашивание бровей и ресниц, мехенди, Маникюр, Педикюр, детский маникюр/педикюр
Покрытие гель-лак, расслабляющий массаж, шугаринг

Работает детский зал красоты, в котором Вашим деткам будут оказаны услуги: стрижки, укладки, плетение кос, рисунки машинкой.

Мы приглашаем Вас посетить наш салон!
"Виктория" - это мир красоты, уюта, комфорта и обретения совершенства

Контакты: г.Новосибирск ул.Тролейная, 39
Запись и все вопросы по телефону:
8-913- 468- 04- 56

Ждем вас в нашем салоне каждый день с 9.00 до 20.00
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 39 (1 этаж)
Телефон +7(913)468-04-56
ВК club115507484


Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь услугами парикмахера. Татьяна очень хороший мастер, всегда учитывает все пожелания и по поводу стрижки и окрашивания. Хотела сделать маникюр, и тут мнение мое кардинально изменилось, один раз меня просто кинули хотя запись была за 2 недели, позвонила мастер и в грубой форме мне отказала, сказав что у нее свои клиенты. Когда я решила испытать удачу еще раз мне опять отказали сказав что не хочет работать в негативе когда администратор сказала что мне один раз уже отказали. Уважаемые владельцы салона срочно поменяйте мастера маникюра.

Отправлено 5 лет назад

От sitdykova

Like Мне нравится

Искал салон для мужской стрижки и решил зайти в Виктория, который в 10 минутах езды от дома. Отличный мастер Наталья сделала стрижку на высшем уровне. Соотношение цена-качество - не про них! Качество на высшем уровне, а цена более чем низкая. За такую стрижку, в другом салоне бы отдавал 600 рублей, тут 300, при том что сделано все на высшем уровне! Теперь я постоянный клиент этого салона!)

Отправлено 6 лет назад

От Николай Андреевич

Like Мне нравится

Привести волосы в порядок все нахватало времени, и когда наконец появилась возможность, решила поискать что есть неподалеку от дома - выбор пал на этот салон. Шла с опаской, но осталась очень довольна. Приветливый персонал, замечательная девушка-парикмахер(к сожалению не спросила имя) учла все мои пожелания и с учётом состояния моих волос, смогла оставить хорошую длину) спасибо! Снова прийду к Вам)

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Костюкова

Like Мне нравится

Как всегда, к событию срочно нужен был маникюр, везде надо записываться минимум за сутки-двое, по 2Гис нашла "Викторию", где, о чудо(!), было свободное время уже через час. Чудесная девушка Елена сделала маникюр быстро, очень качественно. Гель-лак, несмотря на то, что я уже через пару часов была в бане (от которой рекомендуется воздерживаться сутки), продержался честные 17 дней. Единственный минус - мне показался бедноват выбор обычных лаков. Гель-лаков палитра явно побогаче))

Отправлено 7 лет назад

От Niagara

Like Мне нравится

Очень светло, просторно, есть отдельный детский зал с машинками, вместо кресел, отдельный кабинет для маникюра / педикюра. Цены более чем привлекательные Стрижка + мытье + укладка ( длинные волосы) + маникюр + оформление бровей ВСЕГО 2000, цена подарок ( обычно я отдаю не меньше 4000 тыс) Детская Стрижка 250 примерно, в других парикмахерских отдаем по 450-500. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От тратата

Like Мне нравится

Заходила в этот салон вместе с мамой, для нее нужна была стрижка, а себе я хотела сделать коррекцию бровей. Понравилось просторное, уютное помещение, вежливые мастера. Не понравилось только высокое крыльцо, на шпильках было неудобно подниматься - отнесу это к небольшому минусу Мне хорошо сделали брови, за что хочу сказать спасибо)) Маме сделали короткую стрижку, какую она и хотела, аккуратно и качественно. Для пенсионеров там скидка, стрижка обошлась в 250р. В соседней парикмахерской пенсионеру можно постричься и за 200, но это будет стрижка "на скорую руку", уже проверено( Я узнала, что этот салон открылся недавно, поэтому пока у них нет очередей и спокойно можно попасть без записи))

Отправлено 7 лет назад

От Анна С.