Виктория, салон красоты отзывы и оценка

Благовещенск, Студенческая, 20 (1 этаж)


Виктория, салон красоты

3.7

12 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Благовещенск
Адрес Студенческая, 20 (1 этаж)
Телефон +7(416)236-18-15 +7(924)141-02-07


Like Мне нравится

Хороший солон! Сделали отличное окрашивание,стрижку. Очень довольна персоналом и отмосферой!!! Виктории большое спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Свиязова

Like Мне нравится

Была на стрижке у Виктории! она просто умничка. Впервые в жизни в парикмахерской мне сделали именно то, что я хотела! И впервые положительные впечатления и от мастера и от парикмахерской в целом))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Золотова

Like Мне нравится

Давно посещаю этот салон, с целью похода к парикмахеру Виктории. Очень вежливая, всегда спросит где как и насколько укоротить, как уложить, как ухаживать за разными типами волос- всегда уходишь с тем что ожидал увидеть, а не так что обстрегут тебе эти "3 см" под самые 10... Не отвлекается от своей работы, это очень важно. Администратор всегда информирует о каких-либо изменениях в записи. После ремонта в салоне стало очень уютно и красиво. Рекомендую, так как мастер здесь работает на результат и дорожит этим!

Отправлено 6 лет назад

От МММ

Like Мне нравится

Сегодня посещала данный салон. Делала в первый раз педикюр. В салоне можно выбрать: аппаратный или обрезной. Выбрала аппаратный. Мастер Любовь - весьма приветливая, ответственная девушка. Свою работу выполнила очень тщательно, боли не чувствовала. На ногтях можно выбрать какой-нибудь дизайн, дополнительной платы за это не требуется. Отдала за услугу 1500 рублей и 1 час 15 минут времени. =) В самом салоне всё чисто, интерьер красивый, во время посещения чувствовала себя очень комфортно. Судить, хорошо и дёшево это или нет, не стану, так как опыта в других салонах не было. Но. Я пришла, получила дозу хорошего настроения и красивые ноготки - а это отлично! Плюс ко всему запись у мастера очень "плотная", следовательно поток клиентов стабилен, что означает должный уровень оказания данной услуги. Буду рекомендовать подругам обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От major

Like Мне нравится

Мне очень все понравилось,интерьер,адмтнистратор и парикмахер,я там была впервые,и было свободное окошечко во время тренировки сына.Несмотря на плотный график самого мастера,меня все таки смогли записать и привести в порядок.Все очень вежливые и приятные люди.Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Качалкина

Dislike Мне не нравится

надеюсь этот салон закроется к чертям!!! работают одни быдла! грубят, оскорбляют не только тебя но и родственников. животные!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Беккер

Dislike Мне не нравится

Записалась на процедуру шугаринг к мастеру Кристина! Правда была немного удивлена что у меня не спросили имя и телефон! После чего мне позвонил администратор салона, назвал меня чужим именем и перепутал с другим клиентом,нахамил! Затем перезвонила сама Кристина и разговаривая на повышенных тонах, сказала что в их салоне мне услуги никакие не окажут, якобы ей пожаловался её администратор на меня о том что я с ней как то грубо поговорила! Затем оскорбила не только меня, но мою маму в смс, которое пришло мне позже на телефон! Я первый раз сталкиваюсь с таким! Я в шоке! Надеюсь это все не сойдёт ей с рук и этому салону! Девочки! Выбирайте правильно мастеров!

Отправлено 7 лет назад

От Алёнка Соковец

Dislike Мне не нравится

К мастерам претензий никаких, постоянно хожу в этот салон, все прекрасно. Но администратор просто верх невоспитанности и грубости. Что ни спроси ничего она не знает и ответить ни на один вопрос толком не может, еще и бросает трубки. Звонишь с вежливостью и приветливостью, ждешь помощи так сказать, а в ответ тебе куча хамства. На месте руководителя уволила бы сразу такую. Если бы не знала какие там работают профессионалы-мастера, пообщавшись с этой дамой никогда бы туда не пошла.

Отправлено 7 лет назад

От aleksa_dorofeeva

Like Мне нравится

Приятные впечатления от работы Виктории. Очень внимательная к клиенту. Не торопится, не отвлекается на посторонние вещи (телефон, телевизор, болтовня с коллегами и пр.) Стригла час, вытягивая каждую прядку. Я довольна результатом. Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От olpe

Like Мне нравится

Была в салоне один раз у самой Виктории по совету одной знакомой. Салон простенький, но атмосфера от самого парикмахера спокойная(я даже бы сказала убаюкивающая). Краткий итог:Виктория - просто красивая девушка и приятный собеседник. Главное - она знает свое дело.

Отправлено 8 лет назад

От AlinBlg

Like Мне нравится

Стригусь и крашу волосы там уже лет 12, у разных мастеров, результат всегда отличный. Особенно радует Виктория. Цены демократичные, мастера профессиональные и вежливые.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Тюрина

Dislike Мне не нравится

Очень плохая краска для татуаже бровей! Пару месяцев назад была в этом салоне на процедуре,по татуажу бровей. Отдала за это 2500,а краска после 2ой коррекции слезла уже через 2 недели. Скоро лето,а я с такими бровями,очень обидно((

Отправлено 9 лет назад

От Камилла