ВИКТОРИЯ, парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Сыромолотова, 34 (магазин Красное & Белое)


ВИКТОРИЯ, парикмахерская

2.1

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Сыромолотова, 34 (магазин Красное & Белое)
Телефон +7(900)216-80-71 +7(343)200-30-71
Сайт www.salon-viktoria34.com


Dislike Мне не нравится

Согласна со всеми недовольными клиентами! Контора просто ужасная!!! Меня записали на наращивание ресниц в определённое время и день! Мне это делали подарком на день рождение! Поэтоиу оставляли не мой номер телефона. Прихожу я в свой день рождение туда с отличным настроением в то самое время на которое я была записана. Сотрудники посмотрев на меня с удивленным лицом, что я вообще пришла к ним, начали искать мастера, где же она? Оказывается она уехала за клеем, так как он загустел у них. Она звонила тому человеку кто меня записал, там не взяли трубку, видимо хотела предупредить что уедет за клеем, НО звонила она утром в 12:36, запись была на 16:00, клея в это время так и не было! Так она же еще и орать начала на меня, как будто я виновата что человек не услышал телефон и она не смогла предупредить о переносе. Предлагает перенести на 18:00 или вообще на следующий день, то есть тогда, когда мне уже не нужно, ни смотря на то что у меня ДР и в 18:00 мне уже нужно было ехать на мероприятие по этому поводу! Естественно тут же другого мастера я нигде не нашла, настроение ипорчено, осталась без ресниц! Уважаемое руководство поменяйте свой персонал! Весь день ездит ищет один тюбик клея? Очень интересно, если они держат только один тюбик, без запосного, придёт клиент, она один глаз значит сделает, кончится клей и всё? Клиент пойдёт только с одним готовым глазом? Просто никакого уважения!!! Никогда и никому не посоветую сюда пойти!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Mashenka Khudyntseva

Dislike Мне не нравится

Это без мата никак не выразить!!! Где вы видели, чтобы маникюр делали за 30-40 минут??? Кутикулы все изрезали до крови пальцы воспалены , форму не придали, шлифовки никакой. Покрытие размазано по ногтями в хаотичном порядке кусками с пробелами! Где вы видели, чтобы лак и гель наносили не только на ногти но и на руки в том числе??? Основы никакой под лак не нанесли, в 2 жалких слоя сделали и лак и гель. Я ПОНИМАЮ ЕСЛИ БЫ ЦЕНА СООТВЕТСТВОВАЛА, НО НЕТ ЖЕ, С МЕНЯ СОДРАЛИ 1.000 рублей!!! Даже ученики мастеров за 500 рублей такого ужаса не делают, не то что ваши сотрудники! Ужас! Всем буду советовать обходить вас стороной!

Отправлено 5 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Сервис совсем не сервис. Мелоч не приняли. В клиенте не заинтересованны. Живём в этом же доме. Но больше не придём. К владельцу обращаюсь: Делайте уже что то со своим сервисом, так далеко не протянете.

Отправлено 6 лет назад

От zayyya

Dislike Мне не нравится

Муж ходил на стрижку, подстригли хорошо. Наращивание ресниц оценю на 3. Как зовут мастера не знаю. Этот же мастер сделала мне коррекцию бровей. Вот это был ужас!!! Покраска хной с увеличением ширины брови в 2 раза. "Брежнев" - отдыхает. Девушка меня не спрашивала ни о чем, форму со мной не согласовала, как делают это все, как минимум нормальные мастера. Кроче говоря, я туда больше ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От axmetova111

Like Мне нравится

Являюсь постоянной клиенткой этой парикмахерской и хочу высказать огромную благодарность мастеру Харисовой Насте за отличные прически и хорошее настроение. Настя, действительно, профессионал своего дела с золотыми руками!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Николаева

Like Мне нравится

Достаточно удачно зашел) без предварительной записи - что в наше время проблематично, везде по записи и никак иначе, подстригли отлично - стрижка мужская обошлась в 320 руб. Причем парикмахерская расположена достаточно удобно, приветливый персонал, мастер просто классный специалист. Но есть и замечания, вешалка для одежды одна, плечиков нет, рядом коробка с бахилами при входе просят надевать бахилы, бахилы достаточно тонкие, для зимней обуви явно не предназначены.

Отправлено 6 лет назад

От _udmw_

Dislike Мне не нравится

Стригут хорошо, но в обслуживании ужасно, позвонил за час до стрижки, записался по телефону на ближайшее время, в итоге подошёл во время на стойке никого не было итог: прождал 1 час пока "мастер" освободиться.

Отправлено 6 лет назад

От angel-dm