Виктория, ООО, компания отзывы и оценка

Сыктывкар, Речная, 70


Виктория, ООО, компания Виктория, ООО, компания

0

0 оценили
⚠️ИЗДЕЛИЯ ИЗ МАССИВА ❗❗❗

Наша компания находится на рынке с 2008 г. Первой ступенью нашей работы было изготовление мелких изделий, таких как стульчики и скамеечки. С каждым годом мы постоянно развиваемся и улучшаем качество производства за счет идей наших мастеров и использования современных деревообрабатывающих технологий. Имеется своя сушильная камера, тем самым наши изделия из сухого материала.
На начальном этапе клиент в полной мере не всегда представляет конечный результат того, что он хочет, поэтому для каждого имеется индивидуальный подход. Мы помогаем с подбором эскизов и чертежей. Даем советы по выбору материалов в соответствии с назначением изделия.
Мы рады предложить вам широкий ассортимент изделий из массива сосны и березы по самым выгодным ценам. Цена изделия может отличатся, т.к. это зависит от индивидуальности заказа. Также принимаем и индивидуальные заказы по рисункам,чертежам,фотографиям и эскизам.
............................................................................
В случае если у Вас возникли вопросы при оформлении заказа, Вы всегда можете обратиться к нашим мастерам 8 (8212) 55-60-75
Whatsapp/ Viber +7 (912) 865-41-64
Категория Окна, Межкомнатные двери, Интерьерные лестницы / Ограждения, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Корпусная мебель
Город Сыктывкар
Адрес Речная, 70
Телефон +7(821)255-60-75 +7(904)209-29-59
Сайт stolyar11.ru
ВК stolyar11