Виктория, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Хабаровск, Дикопольцева, 46 (34 офис; 3 этаж)


Виктория, ООО, агентство недвижимости

3.7

3 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Хабаровск
Адрес Дикопольцева, 46 (34 офис; 3 этаж)
Телефон +7(909)855-43-47 +7(914)404-12-28 +7(924)213-70-09 +7(421)245-66-00
Сайт www.dvarenda.ru


Like Мне нравится

Обращалось в эту компанию не один раз(примерно 4-5 раз), я не знаю что именно так мне нравится, опытные профессионалы или понимающие специалисты, но всегда я оставалось довольна результатом работой этой компании. Ситуации разные были и мои условия не всегда стандартные, но компания "ВИКТОРИЯ" не когда отказывала, доводит работу до конца. И к тому же для постоянных клиентов есть скидки, это приятный бонус к хорошей, качественной услуги. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От smirnovaeka_90

Dislike Мне не нравится

Агенство мутное. Сама директор Виктория условия договора не выполняет, деньги за аренду и услуги нужно переводить на ее ЛИЧНУЮ карту, которая путешествует в это время по теплым краям. Депозит не возвращает в сроки, работники работают не официально, задерживает зарплату, избегает уплаты налогов, хотела сменить адрес чтобы избежать уплаты долгов и проверок. Лучше не связываться! Агенты сами молодцы, не кидают клиентов, хоть это приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Nikita

Like Мне нравится

Отличная компания, приятные девушки, которые всегда помогут. Последний раз работал со Светланой, очень милая девушка. И цены у них нормальные. Не как другие компании кидают, а работают до конца с клиентом.

Отправлено 9 лет назад

От d.chudaev