Виктория, медицинский центр отзывы и оценка

Иркутск, Пионерский переулок, 7 (1 этаж)


Виктория, медицинский центр

3.4

15 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги эндокринолога, Диагностические центры, Услуги уролога / андролога, Услуги проктолога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги терапевта
Город Иркутск
Адрес Пионерский переулок, 7 (1 этаж)
Телефон +7(395)248-80-38 +7(395)233-17-09 +7(395)224-23-91 +7(395)233-41-42
Сайт www.imcv.ru


Like Мне нравится

была на скринингах у Цмайло. Очень довольна: чутко, профессионально, без формальности

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Абрамова

Like Мне нравится

Обращалась в том году в данный центр, к дерматовенерологу Афанасьевой. Все рассказала, объяснила, с чего начать и чем закончить лечение. До этого обращалась в другой центр, и столкнулась с некомпетентностью врача, а здесь сразу расписали план лечения, назначили анализы. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Неоднократно обращалась в данную клинику и ничего кроме благодарности выразить не могу. Администратор вежливая, все четко и по делу, при необходимости поможет и подскажет. Доктора - профессионалы своего дела, сейчас редкость найти по настоящему хорошего специалиста, а в этой клинике без опасений можно обратиться к любому врачу и не сомневаться в получении квалифицированной помощи. Так держать дальше!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Собрали отличных специалистов. Посоветовал врач обратиться на УЗИ. Но прождав больше 40 минут решила уйти, т.к. считаю это хамством по отношению к пациентам.

Отправлено 6 лет назад

От natali-irk

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите ждать непонятное количество времени и сомневаться в результатах полученных исследований, то Вам обязательно в этот центр! Обратилась в первые, больше никогда не пойду и все знакомым посоветую это же сделать. Требовалось сдать анализы на ВПЧ, не такой уж и редкий анализ в наше время, пришла в центр прошла регистрацию у администратора, зашла в кабинет к лаборанту и тут началось, девушка какая-то не уверенная, не знает как работать с базой данных чтоб занести все данные в компьютер, во всем сомневается, ну думаю ладно может человек новенький всякое бывает, сделали заборы материалов, администратор сказала, что результат будет в течении 4 рабочих дней, но не через 4 дня, не через неделю результата нет, сегодня уже ровно две недели с момента сдачи, а результатов так и нет. На вопрос где же все таки мои результаты анализов, администратор отвечает "Ищим, в лаборатории что-то найти не могут, перезвоните или мы Вам перезвоним". Так что вот так работает медицинский центр, а самое главное уже возникают сомнения чьи же результаты они мне все таки найдут и найдут ли....

Отправлено 6 лет назад

От cat1988

Dislike Мне не нравится

Ужасный центр!!!! Девчонки не советую туда ходить, по телефону сначала сказали одну цену скрининга 1700 р, на деле оказалось на 500!! Рублей дороже!!, и сказали уже в ходе самого узи!!!! Неуважительно относятся к клиентам, в туалете даже бумаги элементарно нет. Больше туда ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Валентина Гурова

Like Мне нравится

Медицинские центры выбираю по коллективу, исключая другие параметры. За УЗИ Надежды Владимировны Цмайло поеду на край света(зачеркнуто) города. Внимательный и отзывчивый врач, и это + к отличной квалификации. Итог - только к ней и ни к кому более. По работе администратора нарекания были всегда, сколько существует центр на Пионерском. Да, сложно дозвониться. Да, цены поднялись ощутимо. Да, не всегда клиентоориентированность угадывается в поведении администратора. Но, проверено опытом, если входить с улыбкой, нести позитив - то и администратор разворачивается лицом, и даже улыбается. Реуцкая Марина Владимировна врач своеобразный, не смотря на опыт и квалификацию, не выбрала её "своим" . Резюме - пока в Виктории работает Цмайло, я клиент Виктории. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Green Girl

Like Мне нравится

Исупова и Ровная. Конечно не требуется обсуждения - лучше не найти. В Виктории вообще собраны лучшие специалисты. С таким составом успех и процветание обеспечены. Очередь ведется по записи, которая всегда сдвигается и в итоге заходишь на пол часа позже назначенного времени - это надо учесть, если пытаетесь "проскочить быстренько" к врачу в обеденный перерыв - не успеете 100%.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Где берут таких администраторов??? "Таких" еще поискать надо. Очень неприятные личности, ведут себя вызывающе, никакого уважения к клиентам. Хотя сидят на своих местах за наши же деньги! А ведь администратор - это никак не Врач, и тем более не директор Медицинского центра "Виктория" ! Просьба к руководству: мы ценим ваш докторский состав, но качество общения с людьми, которые всего то осуществляют запись и принимают оплату УЖАСНОЕ. Это касается филиала на пер.Пионерском и по ул. Коммунаров.

Отправлено 8 лет назад

От korotkiht

Like Мне нравится

Хожу с лета 2015-го к врачу Реуцкой М.А.,планируем беременность, М.А. мне посоветовали друзья., была и на УЗИ. Отношение врачей я бы оценила на отлично, все подробно излагают, "лишних" приемов не назначают. Но администратор оставляет желать лучшего, будь я директором- поменяла бы ее на вежливого. Думаю, в женской клинике все-таки главное-продуктивность обследования и лечения, и отношение врачей, так что буду ходить сюда и именно к этому врачу!

Отправлено 8 лет назад

От ApriL

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Абсолютно наплевательское отношение со стороны адмистраторов, позвонила сначала на один номер, сказали типа ничего не знаем, позвоните по другому номеру, по второму номеру всегда занято. И очень не понравились комментарии после приема госпожи Исуповой, у вас патология, типа ничего не лечится и тд. К чему весь этот фарс, да к тому, чтобы владельцы данного центра обратили внимание на работу своих сотрудников, мы платим деньги, причём не маленькие, и хотим к себе хотя бы "натянутого" сострадания, сочувствия или поддержки!

Отправлено 8 лет назад

От sashamiele

Like Мне нравится

На 20 неделе сделала УЗИ в ГПЦ, нам там сказали, что все чудесно, а через неделю сделала УЗИ в Виктории и оказалось, что шейка матки короткая и нужно срочно ставить кольцо. Не знаю проглядели ли меня в ГПЦ или она за неделю укоротилась мощно, но теперь только в Викторию! Цены конечно не самые скромные, но когда дело касается ребенка -еще ни то отдашь.

Отправлено 8 лет назад

От seapei

Dislike Мне не нравится

Позвонила по одному из телефонов записаться на прием к врачу, мне дали др. номер т.к там сказали этот врач не принимает. С 9.00 до 11.30 не могла дозвониться (постоянно занято). Звоню опять по первому номеру, спрашиваю: у вас работает тот номер, не могу 4 часа дозвониться. Мне говорят, с пренебрежением : "типо , чем я вам могу помочь, работает", я говорю вас не волнует что до вашего центра клиенты не могут дозвониться 4 часа?!. Мне говорят: ну до меня же вы дозвонились, у нас это врач не принимает, "типо" не мои проблемы. Отвратительное, хамское и не клиентоориентированое отношение и поведение к клиенту.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

В центре была всего раз, делала узи. Впечатления положительные, оборудование новое, технологичное, врачи достаточно подробно и тактично все объясняют, обстановка в целом приятная, все аккуратно, администраторы вежливые, чувствуешь себя человеком) Но и цены соответственно высокие. Хотя на мой взгляд, это того стоит. В других местах за такие же деньги можно остаться и без результата, и без настроения.

Отправлено 10 лет назад

От Petrovna25

Like Мне нравится

Цент не плохой, хорошо делают УЗИ и специалистов женского здоровья достаточно, единственное "но", цены на услуги растут как на дрожжах.

Отправлено 10 лет назад

От Мариночка