Виктория, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Авиаторов Балтики проспект, 5 (6-Н помещение; 1 этаж)


Виктория, медицинский центр

3

2 оценили
Категория Услуги терапевта, Услуги невролога, Услуги гинеколога, Услуги офтальмолога, Услуги дерматовенеролога, Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Медицинские анализы
Город Санкт-Петербург
Адрес Авиаторов Балтики проспект, 5 (6-Н помещение; 1 этаж)
Телефон +7(812)740-64-15
Сайт medvictoria.ru


Dislike Мне не нравится

Администраторы данной клиники ведут себя абсолютно не корректно! Была на приеме у Лора, сама врач показалось на первый взгляд профессиональной, но на втором приеме за 1000 рублей сказала мне два слова: "Продолжайте лечение!, т.к. ваши анализы еще не пришли", притом, что до приема я звонила и узнавала, если ли смысл приходить без анализов и мне сказали- Конечно! Обещала, как придут анализы, расшифровать и объяснить, в итоге по приходу, отказалась и ушла с другой пациенткой! Веду это к тому, что здесь присутствует полное вымогание денег! Больше не посещу данное заведение! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Google User

Like Мне нравится

Ходила на консультацию в медицинский центр Виктория, все понравилось: расположение - близко от метро, уютное помещение, грамотный врач невролог, так же говорю спасибо администратору центра за очень приветливое и внимательное отношение к людям. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От nevivozzz