ВИКТОРИЯ, мебельный салон отзывы и оценка

Челябинск, Труда, 185а (307 секция; 3 этаж)


ВИКТОРИЯ, мебельный салон

5

2 оценили
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Мягкая мебель, Детская мебель, Офисная мебель, Изготовление мебели под заказ
Город Челябинск
Адрес Труда, 185а (307 секция; 3 этаж)
Телефон +7(904)979-72-74 +7(351)247-45-28
Сайт mebvik74.ru


Like Мне нравится

Заказывали кухню, была сделана за два месяца.Проект составлен безупречно.Посоветовали родители,которые заказывали себе диван в прихожую,сначала были сомнения,но как окозалось всё напрасно.Несмотря на то,что мы с мужем очень привередливы,кухню сделали точно под нас.Спасибо вам большое.Рады,что не ошиблись с выбором.

Отправлено 7 лет назад

От Эвелина Макеева

Like Мне нравится

Здравствуйте! Долгое время хотели приобрести диван в прихожую, в интернете и в магазинах все не могли подобрать какой тип дивана будет лучше под интерьер комнаты. Постоянно приходилось ограничивать себя в выборе из-за неподходящих по размеру диванов. Спокойно подошел бы угловой, но вот нормального ассортимента не мог предложить ни один, посещенный нами магазин. Недавно нам с женой удалось побывать в этом магазине и знаете, ассортимент нас приятно удивил! В принципе, как и приемлемые цены. Диван пришелся в самый раз к нашему интерьеру! Жена даже хочет кровать в спальне поменять, говорит, что присмотрела уже! Благо с доставкой тут проблем нет, так что думаем о новой покупке.

Отправлено 7 лет назад

От irepair46