Виктория-Мебель, ООО, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Омск, Северная 26-я, 13а к3 (1-2 этаж)


Виктория-Мебель, ООО, производственно-торговая компания Виктория-Мебель, ООО, производственно-торговая компания

3.2

11 оценили
Производим мебель с 1998 года - профессионально с душой!

В ассортименте ООО "Виктория - Мебель" красивые интерьерные кровати, ортопедические матрасы, уютные диваны и не только.
"Виктория - Мебель" сегодня - это 8 розничных салонов и оптовые филиалы в г.Омск, г.Кемерово.

* Предоставляем услуги доставки/сборки.
* Возможность рассрочки.
* Работает оптовый отдел.
Категория Серийное производство мебели, Матрасы, Корпусная мебель, Детская мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Мягкая мебель
Город Омск
Адрес Северная 26-я, 13а к3 (1-2 этаж)
Телефон +7(381)279-89-89 +7(913)633-68-93 +7(913)646-78-32 +7(381)279-72-60
Сайт www.viktoriya-mebel.com
ВК club156850680


Like Мне нравится

ребенок подрос и было решено купить ему новую кровать, а матрас здесь взяли, после неудачной покупки в другом магазине, где привезли не то, что нужно, здесь доставка на следующий день и матрас оправдал все наши ожидания.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Хомутников

Dislike Мне не нравится

Взяли шкаф в Империи Мебели на 26-ой северной, привезли его весь ободранный и ножка сломанная, добились того чтоб сделали замену дверки только через 2 недели, привезли замену только 2,5 недели и то она опять оказалась отколотая. Очень разочарованы этим магазином, первый раз попали в такую ситуацию. И посоветуем всем родственникам и знакомым не брать там мебель, и вам советуем не брать там!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Дьяченко

Dislike Мне не нравится

01 июля 2017 купила шкаф в салоне по Автодорожной. Так как это было срочно решили, что заберём сами. Все оплатили, договорились что забрать можно 02 июля в любое время с салона по Лермонтова. Приехали с утра в салон... Шкаф даже не разобрали, продавцы не хотели общаться, приходилось ходить за ними по всему салону, чтобы узнать когда его разберут, когда можно его забрать. Через минут 15 мне сказали, что я могу забрать его только в 16 часов. Продавцы вели себя так как будто я им должна миллион, не извинений ничего. В итоге настроение нулевое, потрачено на грузовое такси больше чем планировалось. Ваш постоянный покупатель Шарипова Л. Ж.

Отправлено 6 лет назад

От Лена Шарипова

Dislike Мне не нравится

После переезда встал вопрос покупки матраса. Родители мужа решили сделать подарок и заказали матрас в Виктория-Мебель. Что сказать.... Избавились мы от него по прошествию 2х лет. Дело в том, что со стороны, где спал супруг образовалась "вмятина". Я все понимаю- муж высокий и вес хороший, но все таки.. На неудобства он стал жаловаться, когда и года не прошло, как матрас у нас оказался. Спать становилось все проблемней и проблемней. Потом и с моей стороны матрас начал провисать, а у меня вес не очень-то и большой. Хотя, если 60кг это предел для ваших матрасов, ну тогда вопросов нет.....

Отправлено 7 лет назад

От Яника

Like Мне нравится

Наконец поменяли матрац!Очень долго и пристально выбирая,остановились на Виктории мебель-вариант НБП "ЗимаЛето". Понятный и информативный сайт. Именно на сайте я уже определилась с выбором! Приехав в салон и окончательно убедившись,что это то,что мне нужно, сделала заказ!Срок изготовления 7 рабочих дней.Доставка только в среду и в пятницу! Заказала в среду, и в следующию пятницу с утра-уже заправляла обновленную кровать!Гарантия на изделие 18 месяцев. Мой матрац с пенополиуретаном (поролоном в простонародье) только по периметру (к сожалению периметру он во всех матрасах ВМ,так бы взяла вообще без него).Так же в составе кокосовая койра и струттофайбер+ блок независимых пружин и шерсть Мериноса, что собственно и делает его зимним с одной стороны! Что расстроило,так это то,что я не могу посмотреть, действительно ли тот матрац мне привезли,грузчики сказали,что надо было специально заказывать чехол с молнией!Так что я не могу быть до конца уверенной во внутренностях своего спального места! Спим уже неделю, естественно пока претензий нет!

Отправлено 7 лет назад

От Мариша

Dislike Мне не нравится

Купили в 2009 году в «Виктории мебель» матрац 200*220 (на тот момент самый дорогой) двухсторонний «жесткий-мягкий», независимые пружины, типа полный «фарш», продавец говорила качество такое, что на всю жизнь хватит, ха-ха как оказалось его жизненный цикл составил 7 лет, появился посторонний запах (испорченного поролона), спать невозможно. Позвонили в «Викторию мебель» сказали, что претензии не принимаются т.к. срок эксплуатации, истек, и предложили купить новый, а этот утилизировать. Обидно, считали, что Омская фирма производитель будет намного надежней и отзывчивей к своим постоянным клиентам, а оказалось, что нет, мы много чего приобрели в магазине данной фирмы не один матрац, кровати, диваны, и др. и поверьте не дешевые. И вот одна из первых покупок преподнесла «сюрприз», ждем на подходе еще пару, тройку. И что самое интригующее, это наш подарок в виде кровати с матрацем родственникам, как им теперь в глазах глядеть если такой «сюрприз» у них будет даже представить не могу. Спрашивается смысл покупать дорогой матрац у этого производителя и фактически 3 мес. з/пл. отдать, чтобы через 7 лет выкинуть. Делайте правильный выбор, мы лично не можем рекомендовать данного производителя причина качество и не верьте словам их продавцов. Доверяйте только тем, кто уважает Вас как клиентов, и понимает, что довольный клиент придет снова, а если и не придёт, то как минимум порекомендует. Видимо «Виктории мебель» не нужны постоянные клиенты и положительная молва о них, их интересует лишь сиюминутная прибыль…

Отправлено 7 лет назад

От 5659813

Like Мне нравится

Заказывала кровать "Леонардо" с подъёмным механизмом и матрас с чехлом на него. Матрас самый дорогой на пружинах, но он стоит того - спишь, как в раю. Вынесла сотрудникам мозг, но они достойно вынесли все испытания. Все в срок, спасибо большое всем сотрудникам.

Отправлено 8 лет назад

От jva.07

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо огромнейшее за мегаудобный матрас в сочетании со стильной кроватью и тумбами!!! Тот случай, когда качество превышает стоимость) Теперь спальня-мое любимое место) Рекомендую Вас своим друзьям и хвастаюсь Вашей красоткой "Агатой".

Отправлено 8 лет назад

От kate_sivets

Like Мне нравится

Заказывали тут матрас для кровати по размерам которые нам нужны.Все выполнено отлично.Но очень большая стоимость конечно.Качество -устраивает.

Отправлено 8 лет назад

От Сенсей Мариоко

Dislike Мне не нравится

Покупали в этой компании кровать и матрас,которыми пользуемся уже 5 лет. Но обо всем по порядку. Находится данная организация не в самом доступном и удобном месте, но удобство в том, что там рядом находятся подобные мебельные магазины, поэтому не пришлось курсировать по всему городу. Довольно таки обычный мебельный магазин, ничего особенного. Качество и дизайн мебели не введут вас в глубочайший экстаз, но и цена не выбъет из-под вас землю. Приобретали кровать, здесь было единственное место, где нашли приемлемое соотношение цены и качества. Кровать с подъемным механизмом. В последствие оказалось, что именно такого цвета изголовья у них не осталось, они хотели нам прислать немного другой цвет (конечно, у всех свое немного, и конечно же, цвет не столь важная вещь, ну подумаешь чуток сюда - чуток туда....можно хотя бы покупателей об этом предупреждать????) Сам подъемный механизм работает безотказно вот уже 5 лет, единственный минус - это постоянно выпадающие и ломающиеся рейки из ортопедического основания кровати (которое под матрасом). Приезжали туда за этими рейками (я считаю, что это расходники должны быть в мебельном магазине), их там ниразу не было. Всякровать обита искусственной кожей, через три года она начала трескаться и облазить. Также к этой кровати был заказан матрас.....тут уж постарались, так постарались. Как будто каркаса не видели, замеров не знали, зазоры такие, что можно ладонь засунуть. Короче, сколько не заправляй простынь к утру она вся будет выправлена. За это им большой минус. Матрас за 5 лет не просел не смялся, но то что нам не предложили чехол на него - тоже незначительный недочет (мы были молодые и глупые - про это не подумали). Второй минус за доставку (вот до сих пор помню - злопамятная))))) Тоже без предварительного созвона и предупреждения - фирма решила привезти мебель не к 10, а к обеду... чудное решение.

Отправлено 8 лет назад

От LapTA