Виктория, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Краснодар, Костылева, 122


Виктория, гостиничный комплекс

5

4 оценили
Категория Гостиницы, Кафе
Город Краснодар
Адрес Костылева, 122
Телефон +7(918)036-43-43 +7(861)259-84-43
Сайт www.hotel-viktoria.org


Like Мне нравится

Я остался очень доволен проживанием в этом отеле. В связи с коммандировкой (ржд) пробыл там целый месяц! Огромное спасибо всему персоналу, за теплый, домашний прием!!!

Отправлено

От Mr. Sanders

Like Мне нравится

Приезжала второй раз, в этот гостиничный комплекс , в связи с командировкой. Считаю, что месторасположение очень удобное, в шаговой доступности находятся автобусные и трамвайные остановки, продуктовые магазины. Номер меня полностью устраивал, как первый мой приезд, так и второй. Убирались каждое утро. Очень приветливый персонал!!! Порадовали завтраки! Салаты, Выпечка, каши, вторые блюда все свежее и вкусное. Утром, просыпаясь в номере, чувствовался запах свежей выпечки, ощущение было, будто я нахожусь дома! Кафе , которое находится в этом гостиничном комплексе, собственно, там и проходят завтраки, работает до 00:00 часов. Спасибо большое, Вам!!! Командировочная неделя пробежала легко и незаметно!

Отправлено

От DmiK

Like Мне нравится

Хорошая гостиница! Номер Студио с панорамным остеклением, все чисто и опрятно. Тапочки дают, кстати!:) полотенце, зубную щётку, бритвенный набор и т.п. Что понравилось: -Вежливый персонал -Бесплатная прачечная, по крайней мере, если живёшь в Студио. Правда в день 3 вещи стирают и гладят, но все же. -Ковровое покрытие в номере -Почти новая мебель -Кафе работает до 00:00 Что бы поправить хотелось: -При -1 температуре, в номере очень холодно. Помогает только кондиционер включённый на отопление, потому что штатное отопление не справляется. -Одноразовые гели для душа за 7 дней проживания, всего лишь 1 раз был с надрезом для открывания. В остальные разы я без ножниц не справился.

Отправлено

От Андрей Иванов

Like Мне нравится

Гостиница находится в частном секторе, большие номера, внимательный персонал и руководство гостиницы, на завтрак большой выбор блюд.

Отправлено

От ngd