Виктория, гостинично-ресторанный комплекс отзывы и оценка

Миасс, Айский посёлок, 1в


Виктория, гостинично-ресторанный комплекс Виктория, гостинично-ресторанный комплекс

5

1 оценили
В ресторане Виктория Вы сможете провести романтический вечер, а также любое торжественное событие своей жизни, будь то свадебный банкет, день рождения, детский утренник, корпоратив.

Изысканный интерьер, вкусная кухня и искусное обслуживание ждут Вас! Приходите и убедитесь сами! Наши двери всегда открыты для Вас и Ваших друзей!

- Ресторан
- Гостиница
- SPA-комплекс
- Конференц-зал

Адрес: Златоуст пос.Айский, 1В

Телефон:
8(3513)69-00-23
8-982-114-50-50 (гостиница)
8-922-018-50-50 (ресторан)
Категория Гостиницы, Рестораны
Город Миасс
Адрес Айский посёлок, 1в
Телефон +7(982)113-50-50 +7(982)114-50-50
Сайт victoriazlat.ru
ВК victoriazlat


Like Мне нравится

С 6 по 8 мая 2017 г. останавливались с мужем в этой гостинице. Расположение гостиницы удачное, рядом тихий коттеджны поселок, пруд, парк, остановки общественного транспорта. Недалеко находится бензозаправка, хорошо для тех, кто приехал на своем автомобиле. Персонал приветливый, заботящийся о комфорте своих клиентов. Гостиница новая, с хорошо продуманным интерьером. Номер категории стандарт, в котором мы жили (номер 9), просторный, очень чистый, кровать удобная, в ванной комнате есть все необходимое и хорошего качества (шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, мыло, набор для бритья, набор для чистки зубов), тапочки, уютные халаты, несколько размеров полотенец. Шкаф только маленький, но у нас вещей было немного, поэтому мы этот момент практически не заметили. Отдельно хочу отметить ресторан. Повар и его команда большущие молодцы! Спасибо Вам!!! Ооочень вкусно! В стоимость проживания входит завтрак (предлагается несколько вариантов на выбор, вкусных и питательных). Также администратор любезно предложила нам за дополнительную плату (500 руб. на человека) ужин, который также можешь выбрать и попросить подать к определенному времени. Мы заказывали за час и поверьте этот ужин был просто великолепен. Подают салат, суп (как дома))), второе (мясо нежное сочное), булочка, напиток. У меня даже муж обьедался))) В ресторане играет живая музыка. На территории всего отеля есть бесплатный и отличного качества сигнала wi-fi. Бесплатная охраняемая, но пока неогореженная парковка. В такие замечательные места, где все заботяться о твоем комфорте, а гостиница Виктория без сомнения относится к таким местам, хочется возвращаться вновь и вновь))) Спасибо владельцу и всему персоналу за комфортно проведенное время!!! Мы еще не все успели посетить в городе Златоуст и однозначно остонавливаться будем у вас!!!

Отправлено 7 лет назад

От kinzanna