Виктория, гостиница отзывы и оценка

Иркутск, Богдана Хмельницкого, 1Б


Виктория, гостиница

3.4

19 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны
Город Иркутск
Адрес Богдана Хмельницкого, 1Б
Телефон +7(395)279-28-79 +7(395)279-28-80 +7(395)234-34-05
Сайт victoryhotel.ru


Like Мне нравится

Мне понравилось: здесь мило, чисто, по-домашнему уютно, по-иркутски слегка патриархально, готовят вкусно, неважно - завтрак в счете на проживание или заказанный ужин. В отличие от стандарта искусственных безликих сетей здесь есть ощущение домашнего уюта. Бойкий wi-fi. И притом проживание недорого совсем. В каждом городе мы ищем отель, который нам понравится и который не разочарует нас. Я думаю, что я нашла такой отель.

Отправлено 6 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

Друзья, возможно раньше отель был на уровне, но сейчас из плюсов осталось только местоположение.. Общее впечатление - отель сильно пообтрепался. Абсолютно все "уставшее". Ресторан и завтраки - отдельная песня! Грязные столы и пол. Самые дешевые столовые приборы. Ощущение легкой брезгливости. Ооочень скудный шведский стол. Кофе растворимый. Справедливости ради, достаточно вкусная каша. Остальное не вкусно, даже свареный за доп.плату кофе( Разочарованы. Несмотря на то, что персонал приветлив, чувствуется не очень трепетное отношение к своему делу со стороны руководства. А могло бы быть все очень прилично!

Отправлено 6 лет назад

От elena-una

Dislike Мне не нравится

Довелось побывать на небольшом банкете здесь. Вобщем, не очень. Еда невкусная. Сервис никакой. Тарелки пустые никто не убирал. Хоть самим вставай и уноси тарелки на их кухню. В помещении прохладно было. Плюсы: чисто в холле, зале, уборной. Ну,думаю,всё это связано с тем,что это же гостиничны й комплекс,а не кафе или ресторан. Так что..

Отправлено 8 лет назад

От Marya

Info

Нормальная гостиница без заигрываний и с вайфаем

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Deyneka

Info

Если вы спокойно относитесь к разного рода мелочам, то отель нормальный. Мне понравилось обслуживание, тишина, wifi, завтраки, расположение. Не понравилось: потасканный и несимпатичный интерьер.

Отправлено 8 лет назад

От Zakharov Maxim

Like Мне нравится

Была в Виктории прошлым летом. Начну с минусов - номер был двухместный, но при этом катастрофически маленький даже для меня одной. Электронные ключи не всегда хотели работать. Очень красивый холл, дружелюбные администраторы, неплохая и не очень дорогая химчистка, шикарные завтраки! Уютнейший ресторан, да и сам номер был очень красивый, без дешевых покрывал и ковров, всё в едином стиле. Гостиница в центре, очень удобно!

Отправлено 8 лет назад

От IrinaFokina

Info

В будни скидка 50%

Отправлено 9 лет назад

От NadyaIrsh

Like Мне нравится

Останавливалась в этой гостинице под Новый год. В холле очень красивая елка, все украшено, ощущение праздника. Очаровательнейшие девушки на ресепшн, очень внимательные, обходительные. Номера небольшие, уютные, и самое главное теплые. Завтраки на любой вкус - и для вегетарианцев и для любителей здоровой еды и любителям гамбургеров тоже есть чем полакомиться. Расположение очень удобное. Рядом много магазинов, кафе.

Отправлено 9 лет назад

От Adelina

Like Мне нравится

Три раза останавливался в этой гостинице. Удобное расположение, рядом много заведений перекусить-поесть-выпить-развлечься. Номера теплые, чистые. На завтра выбор блюд по трем позициям, в каждой 3-4 варианта. Столовое помещение очень уютное. Ужины, на мой взгляд, дорогие. В коридоре у каждого окна веревочная лестница, в сумке на случай эвакуации, закреплена на проушине в стене. Из минусов - грязная посуда стояла в коридоре весь вечер на одном из этажей.

Отправлено 9 лет назад

От com-3

Info

Очень классно!!! Ресторан, крутой!!!

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Краев

Info

Отличный отель. Когда приезжаю в Ирк останавливаюсь только здесь. Всем советую)))

Отправлено 9 лет назад

От I.am. Boo

Like Мне нравится

Останавливалась здесь на несколько дней летом. Номера чистые, уютные. Брала номер с завтраком - не пожалела. Порции маленькие, но выбираешь несколько блюд - я наедалась, да и разнообразно, вкусно :) Но вот с ванной комнатой не очень - пора обнавлять. Расположение очень удачное - все рядом. Каждый вечер гуляла по городу. Советую, в общем :)

Отправлено 9 лет назад

От oksana590

Info

На выходных скидка 50%

Отправлено 10 лет назад

От Виталий Тен

Info

Потеряли клиентов из за того, что не сказали о том, что у них скидка на номера в будни 50%! Уезжая увидели на банере! Вот это сервис!:)

Отправлено 10 лет назад

От Василий Черемных

Info

Расположение - отличное, wi-fi отлично, персонал - отлично. Приготовьтесь долго ждать завтрак, его будут готовить индивидуально. Шведского стола здесь нет.

Отправлено 10 лет назад

От Tatiana Filatova

Info

Отель очень комфортный, а в ресторане вкусно-что ещё нужно?) Wi-Fi и расположение тоже на уровне! Всем спасибо!:)

Отправлено 10 лет назад

От Ivan Shabaev

Info

Отличный отель в центре города, wifi - быстрый, что немаловажно для деловых поездок

Отправлено 11 лет назад

От Andrey Makhotin

Info

Первый этаж

Отправлено 11 лет назад

От Роман Парников