Виктория, ДЮСШ отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 68г


Виктория, ДЮСШ

2.8

9 оценили
Категория Спортивные школы
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 68г
Телефон +7(343)374-92-37
Сайт виктория.екатеринбург.рф


Dislike Мне не нравится

Хожу в этот тренажерный зал порядка 8 лет. Два зала. Залы небольшие (но и не сказать, что маленькие), в подвальном помещении. Все необходимые тренажеры есть в наличие, но без излишеств. Качество тренажеров нормальное. Конечно, они не блещут новизной, средненький уровень, но заниматься можно. Давайте пройдемся по плюсам зала: - Для студентов расположение очень удачное, т.к. рядом находится общежитие. - Тренер Игорь Викторович. Вот тут очень жирный плюс. Профессионал своего дела. Такое ощущение, что только он заинтересован в том, что зал этот вообще существует. Всегда подскажет как правильно, поможет, составит программу на основе ваших пожеланий, но и объяснит, например, почему именно такие упражнения Вы будете делать на основе вашей комплекции, возраста, пола и т.д. - Ламповая атмосфера, дружелюбие. Это все плюсы. Только из-за Игоря Викторовича поставил 3 балла, иначе бы поставил только 1 и вот почему. Минусы: -Ужасная раздевалка в самом тренажерном зале в подвальном помещении. там просто весят крючки и стоят скамейки. Душ там тоже один. Конечно Вы можете раздеваться и в обычной раздевалке на 1 этаже, но вещи-то придется все равно нести вниз. - Цена!!! И это один из самых жирных минусов в противовес жирному плюсу(Игорь Викторович). Ценообразование в зале строится по принципу - один раз цену поставил - не меняем(и это-то за 8 лет, что я туда хожу). Нет, понятно, что цена меняется, но разница в 100-200 рублей считаю за эти 8 лет просто мизерные изменения. Вокруг пооткрывались другие залы, современное оборудование, удобная цена - год, разовое посещение и т.д. Постоянным клиентам скидка, акции. А в этом зале никогда такого не было. Если студент - скидка. Если с утра пришел - скидка, но скидка эта очень маленькая. Нет возможности оплатить сразу год с хорошей скидкой, если ты ходишь долго - тебе ничего за это не будет. По этому люди потихоньку стали уходить в другие залы, где более выгодно. Раздевалки там удобные, душевых кабинок много, тренажеры современные. Нейтральное отношение: -Тренажеры. Вполне нормальные тренажеры, средненькие, хватает. Иному человеку будет неприятно, что за такую цену, которую просят в зале такие тренажеры. Мне нормально. Что имеем в сухом остатке - жирный плюс тренер Игорь Викторович - хороший специалист. Жирный минус - нежелание ничего менять, цена. За такую цену многие тренажерные залы предлагают В РАЗЫ лучшие условия. Дак почему же я хожу в этот тренажерный зал и не перехожу в другой? Все просто - опять же тренер хороший, ламповая атмосфера, привык я к этому залу. Тренажеры меня устраивают. Из-за оттока людей из зала частенько бывает мало людей - как следствие свободные тренажеры.

Отправлено 6 лет назад

От Skvok

Like Мне нравится

Тренажерный зал находится в подвальном помещении ФОКа. 2 зала с тренажерами, да они небольшие, зато обстановка домашняя, железо разное и в достатке. Инструктор грамотный, если нуждаешься объяснит, поможет. Если взять соотношение цена-качество, то вполне все на уровне, не надо сравнивать с новомодными фитнес центрами. Сюда ходит молодежь, студенты и те кому не нужен гламур.

Отправлено 6 лет назад

От andrei.andreev1964

Dislike Мне не нравится

Тренажёрка - полный капец. Пришёл сюда на разовое занятие за 250 рублей. Если мнение озвучивать кратко: районная качалка в полном смысле этого слова, районом от неё просто прёт. Театр начинается с вешалки, также и здесь. Потрясла раздевалка. Шкафчиков тут вообще нет, есть штук 50 крючков, но подойти к ним одновременно могут не более 4-х человек - такова компоновка этого микроскопического помещения. После тренировки одеться нормально невозможно, все время выталкивают и трутся об тебя потными спинами. Душ один, оставляет желать лучшего. Сама качалка - 2 маленьких зала. Тренажеры непонятно чьего производства, старые. Все стоят друг на друге, очень тесно. Все время спотыкаешься о людей и тренажёры, неприятно. Из кардио есть только 2 беговые дорожки, которые смотрят в стену, и один велик. Больше ничего. Единственный плюс - тренер Игорь Викторович, который старается, ходит и помогает. Для студентов качалка может и неплоха, можно за 1000 с копейками взять абонемент на 12 занятий. Но после нормальных залов Виктория - точно не вариант.

Отправлено 8 лет назад

От alexf_ft

Dislike Мне не нравится

Решили пойти с ребенком на секцию плавания Виктории, сразу вызвало подозрение что родителей не пустили на вступительные экзамены, видимо, не зря не пустили - полностью не прозрачная система!!!! Ребенок первоклассник уже 2 года участвует в соревнованиях уверенно держится на воде, почти полторы минуты может проплыть задерживая дыхание, а на вступительных экзаменах необходимо на 5 секунд задержать дыхание и с досочкой(!) проплыть 15 метров - ясельное задание. Ребенок по окончанию сообщает что сильно оторвался от ближайших преследователей, но несмотря на все это выясняется, что НЕ проходит по результирующему баллу - полный БРЕД!!! Вывод только один - коррупция!!!

Отправлено 8 лет назад

От ekb_alexey

Dislike Мне не нравится

Убогий спортивный комплекс с еще более убогими администраторами. 1. Абсолютное отсутствие какой либо вентиляции в зале. Как результат - страшенная духота. Особенно когда площадки полны народу. Когда с этой духотой начинают бороться и чуть приоткрывают окна - появляются сквозняки, но духота при этом не уходит. Я уж молчу про балкон - где в принципе дышать нечем. 2. Отвратительное освещение. Не работают половина ламп. В итоге вечером когда мы играем на центральной площадке, тупые администраторы вырубают свет на соседних площадках - мяча абсолютно не видно. 3... Я иду к администратору - говорю - у вас итак половина ламп не работает, включите свет на соседних площадках чтобы не в темноте играть. Тупой администратор делает важный вид и говорит мне что и так пойдет. Короче тебе за твои же деньги еще и зрение портят и создают травмоопасные ситуации. Немного походили туда, но такое отвратительное отношение к клиентам заставило найти другое место.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Дюндин

Dislike Мне не нравится

Тренажерный зал, который распологается в этом ДЮСШ можно посоветовать только студентам (потому что им там скидки).Распологается в подвале, в двух маленьких помещениях.Тренажеры все старые,советские, и самые основные.Пара беговых дорожек и велотренажеров. Если народу человек 20 занимается- уже тесно становится.Штанги вечно окупированы местными старожилами. Недавно повысили цены не понятно зачем.С другой стороны, если нужно позаниматься- и так сойдет. Но если Вы не студент, то за 250р. за занятие можно найти предложения куда лучше!

Отправлено 9 лет назад

От Никита Кончин

Like Мне нравится

Дополню предыдущий отзыв. Плюсы - недорого по средним ценам, есть зал с железом, можно рассчитаться картой. Минусы - нет вентиляции, когда заняты даже две площадки, а тем более три дышать нечем. Душ - летом нет горячей воды. Парковка маленькая, когда зал забит припарковаться проблемно. Администраторы - душевные ).

Отправлено 10 лет назад

От Vyacheslav Shi

Info

Было бы идеально поставить кулер с водой, как в других фоках

Отправлено 11 лет назад

От Paul Kulikov

Like Мне нравится

Современный спортивный комплекс, в том числе тут можно поиграть в волейбол. - Стоимость: 800 руб/час терпимо - Зал: большой, его делят сеткой от пола до потолка на 3 поля и параллельно с вами играют еще пару команд, от этого не очень уютно и иногда прилетает мячик от другой команды. Современное покрытие, но из-за этого проводят обувь-контроль и не пускают игроков у которых обувь оставляет черточки на полу. - Потолок: высокий, выше разве что в Дивсе )) мяч в него не попадает. - Раздевалки: раздельный, с туалетом, есть душ. Правда одежду из раздевалок нужно забирать с собой, потому что людей много и никто не отвечает за сохранность ценностей. - Сетка: не регулируется по высоте, но весит кажется по стандарту 2.40 (если не ошибаюсь) натянута не всегда хорошо. Зал в аренду сдают официально, оплатить можно тут же, как за разовое посещение, так и на длительный срок, работает без каникул.

Отправлено 11 лет назад

От Дима Зорин