Виктория, автомагазин отзывы и оценка

Новосибирск, Российская, 2а


Виктория, автомагазин

4.3

3 оценили
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы
Город Новосибирск
Адрес Российская, 2а
Телефон +7(383)336-08-13 +7(383)332-17-40


Like Мне нравится

Покупаю у них масло, фильтры, лампочки и прочую мелочь в течение нескольких лет. Продавцы адекватные, если что-то не подходит - возврат делают без проблем. Хороший магазин!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Михеенко

Like Мне нравится

Пытался купить лампочки в фары с редким цоколем на редкий автомобиль. В наличии не оказалось, что не удивительно. Но! Буквально через несколько часов представитель магазина перезвонил и сообщил, что нужные мне лампочки теперь есть! Всегда приятно такое отношение!

Отправлено 9 лет назад

От Ivan Loginov

Dislike Мне не нравится

Продали мне как-то тут фильтр не тот, как выяснилось уже на станции при замене масла. Хотя покупала "по бумажке": буквы, цифры, на какую машину - всё сказала! Приезжаю возращать, продавец встретил меня возмущенно-агрессивным вопросом, мол, какой это негодяй продал вам фильтр на бензиновый автомобиль, когда у вас он дизельный. На мой ответ: "ВЫ!" - он немного потупил взгляд и стал оформлять возврат. Хотя от извинений за невнимательность я бы не отказалась... Радует, что возврат оформили тут же, даже чек не понадобился, правда, все равно пришлось писать заявление на возврат, расписываться в расходнике, ну в общем все по регламенту.

Отправлено 11 лет назад

От Люсьен