Виктория, ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Котовского, 2 (1 этаж)


Виктория, ателье

2.8

4 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Котовского, 2 (1 этаж)
Телефон +7(383)381-50-35


Dislike Мне не нравится

Нужно было подшить шторку по длине и пришить ленту, позвонила, сказали приносите, к концу рабочего дня пришла забрала,по проделанной работе вопросов не было. Все бы не чего, прихожу я домой и начинаю примерять длину, что вы думаете ,до пола не хватает длины, начинаю замерять , оказывается отрезали короче чем нужно было на 10 см. Возвращаюсь обратно, объяснив ситуацию светловолосая женщина говорит мне что не может такого быть, хорошо что осталась бумажка на которой было написана какая длина нужна была, начала замерять и действительно не хватает 10 см,начала предлагать перешить шторку без дополнительной платы, просто дошить остатки на шторку тем самым прибавить длину , на что я отказалась, зачем мне испорченная шторка и дошито черти что, попросила вернуть деньги за материал и работу, возместили все в полном объёме, теперь не рискую больше туда ходить, это не из первых случаев что меня разочаровало , но этот случай был предел, теперь ходим только в ателье на Ватутина 9, очень хороший мастер, хоть иногда бывает что не попасть к ней!

Отправлено 5 лет назад

От леся

Like Мне нравится

Ох-ох-ох, особенности работы в сибирской глубинке... :))))) сейчас поговорил по телефону и выяснилось, что часы работы ателье, указанные в 2Гисе, и часы работы в реальной жизни - совсем не одно и тоже :))))) в воскресенье например ателье может и не работать, потому что "воскресная" швея выходит в этот день, только когда у нее на другой работе выходной (именно так я вчера попал), а например другая швея в рабочий день может приехать не к 10, а немного позже, "потому что едет аж с Первомайки", и лучше к 11 подходить :))) Причем это было сказано так... естественно и по-человечески, что-ли, что злиться/сердиться нет никакого желания (и даже в голову не приходит :)) - только один добрый смех на душе )) пойду завтра к 11 туда, как предупредили))

Отправлено 5 лет назад

От Advancer

Like Мне нравится

А у меня очень позитивный опыт общения с этим ателье (подшивал брюки, и еще по мелочи). В конце 2016-го года. Как раз собирался еще раз обратиться :)

Отправлено 5 лет назад

От Advancer

Dislike Мне не нравится

никогда не обращайтесь в это ателье. Отдала куртку сменить молнию. Так выдрали все кнопки, которые я теперь должна сама вставить. Дорогая получилась замена молнии.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга