Виктория, ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Ключ-Камышенское Плато, 18/1 (цокольный этаж)


Виктория, ателье

4.2

5 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Изготовление ключей
Город Новосибирск
Адрес Ключ-Камышенское Плато, 18/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(953)766-36-16


Like Мне нравится

Всегда пользуемся услугами этого ателье. Подшивали брюки, вставляли новый замок и т. д. Очень удобное расположение и недорого.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Долгова

Dislike Мне не нравится

Обратилась с просьбой пошива мехового жилет, говорили, что с мехом уже работали, обещали один фасон, а получился жилет с карманами (зачем мне карманы???) какие-то вставки из замши сделали (зачем?), это смотрится очень грубо и не красиво, плечи у жилетки торчат вверх, скорее всего они пошиты не правильно, так как шов торчит. У меня 44 размер, а жилет как раз моему мужу 52 размер. Очень не довольна осталась их работай!!! С мехом работать они не умеют!!! Пообещали, что позвонят? Делала мне Скарняк Маргарита!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Долгова

Like Мне нравится

Спасибо огромное мастеру Ирине,и конечно администрации ателье! Порекомендовал знакомый,обратилась с просьбой поменять замок на куртка,и подогнать платье по размеру мне,так была удивлен!!!! Всё выполнено-суппер! Ирина!-спасибо Вам!!! Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От safronova.egor2002

Like Мне нравится

Обращался в это ателье . Сделали все быстро качественно и недорого!! , всем советую !! , Ещё заказывал там комплекты постельного белья , сделали быстро , и качество комплектов и ткань супер !)

Отправлено 8 лет назад

От serega.dado4kin