VIKTORIA, салон красоты отзывы и оценка

Благовещенск, Калинина, 38 (1 этаж)


VIKTORIA, салон красоты

5

2 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Благовещенск
Адрес Калинина, 38 (1 этаж)
Телефон +7(914)387-58-40 +7(914)597-21-83


Like Мне нравится

Когда мой мастер переехала в Петербург, то я скиталась по разным парикмахерским в поиске мастера, который меня поймет и сделает, как нужно. Кто-то говорил, что: "Как вы хотите - так не правильно. Нас учили делать по-другому", кто-то не понимает, что именно я хочу, и делают как поняли. Но я особо не переживала, так как волосы отрастут, не сильно страшно... А тут рядышком с моим домом открылся этот салон, ну, думаю, зайду. И попался мастер Галина. Чудесная женщина! С тонким вкусом, которая сразу поняла, что я хочу (объяснятель из меня так себе, к слову), которая сделает мойку волос, стрижку, и сразу же укладку. Рука у нее легкая, быстрая. В последний раз мы управились вообще за полчаса, так как я просто села, и она уже быстренько оформила, как нужно, придав объем, сделав укладку, подкрутив кончики волос. Спасибо за такого Мастера, у нее просто золотые ручки! Хожу теперь только к ней!

Отправлено 5 лет назад

От Nita

Like Мне нравится

Данный салон мне посоветовала моя жена. Возможно просто потому что она жила рядом. Я же для себя открыл салон, где работают очень хорошие специалисты, которые вас помнят даже по истичении целого года. Могут вам предложить кружечку чая, пока вы будете ждать свою вторую половинку. Доброе отношение мастеров даст вам ощущение желанного клиента.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Харлов