Виктори, учебный центр отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 22а (128, 208 офис; 1, 2 этаж)


Виктори, учебный центр Виктори, учебный центр

3.4

9 оценили
Сеть профессиональных магазинов для мастеров ногтевого сервиса.

Официальный интернет-магазин компании:
http://victoryshop-asia.ru/
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Косметика / Парфюмерия, Ногтевые студии
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 22а (128, 208 офис; 1, 2 этаж)
Телефон +7(384)231-27-83 +7(913)416-89-29
Сайт www.victorysib.com
ВК victory_kem


Dislike Мне не нравится

Покупала гель-лак, 2 по обычной цене и несколько по акции со скидкой. Пришла домой и обнаружила что гели с обычной ценой почти просрочены,меньше полугода осталось, а это для не дешёвых марок прям не айс. А на тех баночках что шли по акции, вообще не было наклейки с сроками годности (не трудно догадаться почему, внутри некоторых баночек было меньше налито (а они были без упаковки, так что тоже можно сделать вывод ) . 2 звезды за то что прадукции этих фирм в Кемерово больше нет, и иногда если нет времени заказать, придётся обратиться к ним.

Отправлено

От КотоЗаяц

Like Мне нравится

В сентябре 2017 г проходила обучение в Виктори. Мастера терпеливые, внимательные, всё подробно объясняют и отвечают на любые вопросы. Менеджеры грамотно и доходчиво ориентируют по продукции. Свободный график посещения, уютная обстановка.

Отправлено

От nadezhda_kem

Like Мне нравится

14.10.17г проходила обучение по курсу шугаринга. Преподаватель Екатерина очень доступно и чётко объяснила всё теоретически. Затем отрабатывали все техники на моделях. Катя показывала, контролировала каждое моё действие, поправляла, если что то делала не так как нужно. Ответы были получены на все вопросы возникающие в процессе. Все материалы высокого качества были предоставлены нам в полном объёме. Благодарна Кате за полученные знания. Курс оказался очень познавательным. Рекомендую Виктори, как учебный центр, который серьёзно подходит к процессу обучения мастеров красоты)

Отправлено

От andrei_ze

Like Мне нравится

Всем привет. Почиталась отзывы про уцебный центр и ...ужаснулась. Правда отзывы от 15 и 16 года. Так вот хочу сказать, что я проходила обучение в сентябре 17 года м все там изменилось. Преподаватель Ольга все просто отлично рассказывает и показывает. Если есть вопросы все расскажет, что знает м даже то расскажет, что не предусмотрено программой обучения. Моделей очень много, у меня с этим проблем не возникает. А предоставляемые материалы для обучения очень качественные- сертифицированные гели и лаки. Сертификат УЦ по всей России катируется, филиалы школы по всей России есть. Это вам не школа имени Пети Пупкина ( утрирую). Мне есть с чем сравнить. Первая моя школа была на южном, вот где мрак и ужас, вот где ни чему не учат, девочка с понтами и больше ни чего. Так что приду ещё у УЦ на повышение и только сюда.

Отправлено

От lara42.77

Dislike Мне не нравится

Скажу кратко. Администраторы не внимательные. А преподаватели как будто самоучки. Что хотела узнать, ничего не узнала. Это мы не учим, то незнаем, так не умеем. Отмазка одна:мы учим классике. Очень низкий уровень

Отправлено

От Svetiksemenova

Dislike Мне не нравится

Покупала здесь типсы и могу сказать одно: приду сюда ещё раз только в том случае если нигде в Кемерово не найдётся нужного мне товара. Обслуживание не то чтобы плохое или хорошее, его как такового там и нет, девушки заняты своими делами и на покупателей не обращают совершенно никакого внимания. Ни консультации ни дополнительных предложений я не от них не услышала. Поэтому 2 звезды только за то, что я нашла там нужный мне товар.

Отправлено

От Alessa

Dislike Мне не нравится

Обучалась в данном центре, впечатление не очень. Нет организованности: пришел, дали теорию, нет моделей, ну твои проблемы, будешь учится до пенсии. Я всех моделей искала через инет, они не предоставили мне ни одной!!! Обещали десять дней, в итоге месяц и то потому что видя пофигизм, начала ускоренную работу по поиску моделей. Процесс обучения: показали как сделать и смотрят конечный результат. Сами за работой педагоги не наблюдают, только если позовешь. Я до того как пошла туда учится слышала негатив от тех кто учился) а кто не учился там- хвалили)) вот она закономерность...наступила на те же грабли от учеников) но в плюс могу сказать- атмосфера там хорошая, Наталья очень милая педагог, от нее прямдобром веет)) но это лирика ))) Вообще когда первый раз зашла в учебный класс, думаю- вот свинюшник))) представляла все немного по иному) столы и все уляпаны лаками, ободраны, лампы еле держатся, уресла педикюрные какие то убогие ( можт просто я в салоны эконом класса не ходила). А потом привыкаешь и уже даже дизайнерские идеи видишь в этой заляпанности)))

Отправлено

От ЧистаяПравда

Dislike Мне не нравится

Сделала попытку обучиться в этом "учебном центре". Повелась на то, что они первые в поиске появились. Полная неорганизованность учебного процесса, Вы только потеряете там время. Обещали пятнадцать дней обучения, один день теория, 14-практика, модели предоставляются. Теория, первый день- вы переписываете учебные пособия, их не выдают на руки, запрещают копировать, с вами никто не занимается, вы сами по себе, плюс громко работающий телевизор, который " способствует" изучению и запоминанию новых знаний, практика- если есть модели, практика есть, если нет, учеба продлевается на неопределенный срок!

Отправлено

От Татьяна Титова