Виктори, учебный центр отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский проспект, 64 (7 офис; 1 этаж)


Виктори, учебный центр Виктори, учебный центр

5

3 оценили
Компания "ВИКТОРИ" - официальный дистрибьютор брендов EzFlow, .ibd. Airnais, Aeropuffing, Seche, Harmony, Kodi, Lukas.
Широкий ассортимент. Доставка.
Звоните +7 (351) 236-59-36.
Viber: +7 (951) 118-58-79.

Мы - в самом центре Челябинска, в минуте ходьбы от остановки "Алое Поле"(здание за супермаркетом "Алое Поле") - Проспект Свердловский, д. 64, офис 2.
График работы: будни 10 00 - 19 00; сб, вс - выходной.

Instagram:chelvictory

chel@victoryco.ru
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Челябинск
Адрес Свердловский проспект, 64 (7 офис; 1 этаж)
Телефон +7(351)236-59-36 +7(351)776-18-41
Сайт victorychel.umi.ru
ВК chelvictory


Like Мне нравится

Проходила обучение в УЦ "Виктори" на курсах "Комбинированный маникюр" преподаватель Ильдар Мананов и "Аппаратный маникюр" преподаватель Владислав Дрейбанд оба курса - повышение квалификации. По итогам, могу сказать, что я очень довольна. Отработка каждого курса происходит на двух моделях, под постоянным контролем преподавателя, в Виктори учат сразу делать идеально, тут нет понятия "для учиника не плохо" и каждой мелкой детали уделяется внимание. Модели уходят с идеальным маникюром и покрытием! Преподаватели профессионалы с большой буквы, очень талантливые и креативные. На каждый свой вопрос я получила грамотный, развернутый ответ, научилась не только правильной технике, но и тонкостям общения с клиентом. Словом, всё очень понравилось, записалась на ещё один курс в "Виктори" ) Очень рекомендую данную школу всем, и мастерам со стажем и тем, кто только осваивает азы профессии!

Отправлено 5 лет назад

От akinshina.des

Like Мне нравится

Иногда покупаю здесь профессиональные лаки для ногтей China Glaze, потому как найти их можно лишь в этом учебном центре. Атмосфера здесь действительно спокойная и приятная, с дружелюбными консультантами, которые помогут в выборе. Если цените качество и профессионализм, советую обратиться сюда. Здесь можно найти не только декоративную, но и косметику по уходу.

Отправлено 9 лет назад

От helen

Like Мне нравится

Являюсь здесь постоянным клиентом - моделью. Всегда встретят улыбкой)) Обучают качественно, все по технологиям. Работы шикарные) Преподаватели - победители различных соревнований. Выполняют работу лучше чем в салонах красоты) Советую как и учиться так и в гости заходить)

Отправлено 9 лет назад

От maluhka