Виктори, международный учебный центр ногтевого искусства отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 86в (12 павильон; 2 этаж)


Виктори, международный учебный центр ногтевого искусства Виктори, международный учебный центр ногтевого искусства

5

3 оценили
Эксклюзивный дистрибьютор брендов .ibd., EzFlow, China Glaze, Seche, SuperNail, Gena, GiGi, Salon Perfect, Body Drench, Lex Style на территории России.

В нашем супермаркете представлен огромный ассортимент Бьюти-товаров (более 5000 наименований)

Вы сможете приобрести любую продукцию, которая необходима именно вам для работы с любимыми клиентами, чтобы вдохновлять и оттачивать мастерство ваших работ.

✔МАГАЗИН В НОВОСИБИРСКЕ:
ст.м. Заельцовская, ул. Красный проспект 182, ТЦ Европа, цокольный этаж

✔Наш инстаграм: @victorynovosibirsk
Категория Косметика / Парфюмерия, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Ногтевые студии
Город Барнаул
Адрес Малахова, 86в (12 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(385)255-53-06 +7(385)255-53-07 +7(983)186-96-06
Сайт victoryshop-asia.ru
ВК victory_sib


Like Мне нравится

Мне нравится этот магазин) персонал чуткий и отзывчивый. Цены на товары без скидок низкие в отличии от других магазинов проф. косметики и оборудования. Приятно была удивлена, что здесь проходят бесплатные семинары на разные темы в индустрии красоты. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Юля

Like Мне нравится

Мне здесь очень понравилось! Очень хороший ассортимент, девочки приветливы, все расскажут и покажут! Удачно зашла и попала под скидку 15%))) Рекомендую))))

Отправлено 9 лет назад

От ewgenija555

Like Мне нравится

Очень уютный магазин, учебный класс тоже выполнен в современном стиле. Светлый, просторный, мебель свежая. Девушки-преподаватели и консультанты очень вежливые. На обучение есть лицензия. По окончании выдается диплом и сертификат с голограммой, а не просто печатью с ИП. Единственный минус, это достаточно высокие цены, как на материал, так и на обучение. Но если учесть, что филиалы "Виктори" существуют не только в России, но и в Казахстане, Азербайджане и на Украине, то можно закрыть на это глаза. А вот материалы, новичок, конечно не сможет себе позволить, не оправдается. Но вот мастеру с хорошим опытом и наработанной клиентской базой, лучше конечно пользоваться материалами, на которые есть лицензия, а не китайской подделкой!

Отправлено 10 лет назад

От Мария