Виконт, сеть магазинов мебели отзывы и оценка

Красноярск, Затонская, 32 (2 этаж)


Виконт, сеть магазинов мебели

4.1

9 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Офисная мебель, Мебельная фурнитура, Мебельные ткани
Город Красноярск
Адрес Затонская, 32 (2 этаж)
Телефон +7(391)201-59-12 +7(391)232-09-87 +7(913)017-26-21
Сайт vikont24.ru
ВК club61922431


Like Мне нравится

Советую всем, кому необходима качественная и не дорогая мебель! Выбрала диван в Командоре, но заказать долго не решалась, знакомые посоветовали Виконт приехала на Затонскую всё посмотрела и оформила заказ, сделали диван моей мечты в два раза дешевле, чем в Командоре! Спасибо Виконт!

Отправлено 6 лет назад

От valeriy.210

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочется поведать свою историю ДРУЖБЫ с "Виконт" =) Началась она около 10 лет назад с изготовления бюджетной прихожки! В студенческие годы особо не имело значения какая она будет, а оказалось, что за не большие деньги, возможно еще и качество!!! Выбор фабрики, был обусловлен ее местонахождением вблизи к месту проживания. Это была любовь с первого взгляда! Дизайнер рисовала с таким интересом, словно себе. Учли все пожелания, дали практические рекомендации и Вуа-Ля! Шедевр готов в срок, доставлен и собран за считанные минуты. К слову сказать, сменив в этом году третье место жительства, прихожая все еще со мной =) Следующее мое обращение в "Виконт" случилось в 2014г. Было необходимо изготовить мебель для зоны ожидания в организацию. Столько внимания к своей персоне и пожеланиям, в наше время, на вес золото! Начиная от прорисовки модели дивана, подбора практичной ткани, с подробными характеристиками и особенностями в уходе за каждой. И понеслось, далее были пуфы в кабинеты, тамбур и опять же зону ожидания, т.к. диван уже не справлялся с потоком. Спустя 3 года, даже на малейшую "усталость" мебели намека нет!!! При этом все выполнено в светло-бежевых тонах, по фактуре ткань напоминает кожу высшей выделки =) В 2017 году предстоял переезд на новое место жительства, естественно нисколько не сомневаясь, не тратя ни минуты обратились в "Виконт" и опять все на ПЯТЕРОЧКУ!!! При наличии маленького ребенка, сложно содержать мягкую мебель в идеальном состоянии, а мрачных тонов, ох как не хотелось! Ткань выбрана и после 4 месяцев агрессивной эксплуатации - НОВЬЕ!!! За внимательное и доброжелательное отношение отдельное спасибо Станиславу! Далее был пуф в прихожую, но надеюсь на этом наши отношения не закончатся! Огромное спасибо всему коллективу за качественную работу, вы однозначно занимаетесь своим делом, так держать! Процветания и благодарных клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Эндрю

Like Мне нравится

Виконт профессионалы своего дела! Изготовление в срок и качественно! Большая подборка образцов ткани, что позволяет воплощать свои идеи. А самое главное это приемлемая цена за индивидуальный заказ! Как архитектор-дизайнер советую эту фабрику!!!

Отправлено 7 лет назад

От designer44

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность фабрике за изготовления моего "царского" дивана:) Мне для фотостудии был необходим красивый диван по моим размерам и макету, специалист Стас продемонстрировал подобный вариант кресла, проконсультировал по выбору ткани, и помог определится с итоговым видом дивана. Технолог Андрей пояснил какие нужны изменения, чтобы не нарушать общий вид и чтобы итоговый результат был эстетичен. Изготовили мой диван раньше почти на 2 недели от обычного срока (30 дней) . Так как сроки поджимали, за это я выражаю особую благодарность Если возникнет потребность в изготовлении мягкой мебели обязательно обращусь еще и всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Необходимо было изготовить диван по индивидуальным размерам, искал в интернете и наткнулся на эту фабрику, решил посетить. Приехал в салон на затонскую, как оказалось работают уже очень давно (хотя увидел их впервые), менеджер все подробно объяснил и помог определиться с выбором ткани, за что ему ОГРОМНОЕ спасибо, так как в этом совершенно ничего не понимаю. Заказ получил в срок, даже немного раньше. В общем доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Evgeni

Dislike Мне не нравится

Купили диван. Заплатили за доставку на дачу. В компании заверили, что у них свой транспорт и свои грузчики, что, не переживайте, доставим. В день доставки, когда уже ждали на даче доставку, выяснилось, что ни своего транспорта, ни своих грузчиков уже почему-то нет. А выгружать нужно будет с водителем (если он согласится), но ему нужно будет заплатить дополнительно. Не знаю еще, какой по качеству диван, но сервис - полное Г. Так с клиентами не обращаются!

Отправлено 9 лет назад

От malvasia

Like Мне нравится

Отличная компания! Мне помогли определиться с тканями и с моделью дивана. Все выполнили в сроки. Спасибо огромное! Теперь нарадоваться не могу на диванчик. )

Отправлено 9 лет назад

От VivatA

Like Мне нравится

Покупал диван около двух лет назад. Очень сэкономил, в Командоре такой же стоил ровно в два раза дороже! Диван прошел проверку временем, стоит как новый. Недавно сыну решили диван купить и вспомнили об этой компании. Очень понравилось, как с нами поработала девочка, она предложила нам такие варианты расцветки, о которых мы бы даже не подумали. И срок 2 недели на изготовление нас порадовал. Очень рекомендую данную фирму! Наша семья осталась довольна!

Отправлено 9 лет назад

От donov.kb

Dislike Мне не нравится

Отвратителная компания! Никогда не заказывайте здесь мебель! Я столкнулась один раз и больше не хочу. Нас проводили в цех, условия работы там не очень, мебель делается из некачественных материалов! Видно что экономят на всем. Наш диван простоял не больше года, промялась седушка, когда обратилась по гарантии, столько выслушала, ужас! Директор просто истеричка, закатывала глаза и кричала о том, что мы сами виноваты в том, что такое произошло.....Написанное заявление она принимать отказалась, мотивируя это тем, что срок гарантии закончился...А при оформлении заказа прозвучали слова, что компания дорожит своими клиентами!

Отправлено 11 лет назад

От angelОк