Vikmotors, центр ремонта и обслуживания автомобилей отзывы и оценка

Пермь, Коммунистическая, 21 (1 этаж)


Vikmotors, центр ремонта и обслуживания автомобилей Vikmotors, центр ремонта и обслуживания автомобилей

2.5

8 оценили
Автосервис. Сход-Развал 3D. Автозапчасти. Шиномонтаж. Автомойка. Тонировка. Бронирование
Краснокамск, ул. Коммунистическая, 21
тел.: 8-902-802-32-57

ТЕГИ: автомойка краснокамск, автосервис краснокамск, автозапчасти краснокамск, шиномонтаж краснокамск, тонировка краснокамск
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Шиномонтаж, Автомойки, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики
Город Пермь
Адрес Коммунистическая, 21 (1 этаж)
Телефон +7(902)802-32-57
ВК vikmotors59


Dislike Мне не нравится

Если в базе нет, не значит что не обслуживалась. Удачи вам в вашем "бизнесе"

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ильина

Dislike Мне не нравится

Сервис отвратительный! Директор Виктор жадный и нечестный человек!!! Цены берутся с потолка, в зависимости от жадности хозяина. Могут даже детали снять, которые им не принадлежат. Больше туда ни ногой и всем своим знакомым "разрекламирую"!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ильина

Like Мне нравится

Евгений. У меня сейчас лифан себриум, уже не раз обслуживался в данном сервисе,предыдущее авто Opel Astra G обслуживал тоже в этом сервисе. Мне всё нравится, вежливый персонал и директор, неоднократно заказывал через них запчасти с заменой у них же, ценник адекватный и работы со скидкой. Понравилась оперативность доставки запчастей. Слесаря идут на контакт, расскажут и покажут. Советую данный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Раев

Like Мне нравится

Уже несколько раз приезжал в данное место на ремнот авто. Всем очень доволен, все детали имеются в магазине, мастера свое дело знают и делают качественно. Так же в подарок делают хорошую скидку на мойку. С удовольствием приеду при необходимости к Вам ещё раз. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Левен

Like Мне нравится

Я Соловьев Виктор Александрович, директор этого автосервиса отвечаю на ваши отзывы 1.criminal купил Хонду за копейки с неисправной АКПП выторговал у покупателя вторую АКПП которую он хотел заменить, на сломанную, мы тебе за 1500 устранили неисправность и ты продал ее почти без вложений (1500р) и еще не довелен? Больше не обслуживаем. 2.Михаил Новоселов, ты даешь свой отзыв о другом шиномонтаже у Фабрики Игрушек, а мы находимся на старой Макаронке. В шиномонтаже у Фабрики Игрушек директор Кудряшов Игорь. Будь внимательней! 3.Казак у нас стоит самый современный стенд 3Д развал-схождения на котором невозможно выставить схождение не точно, работает на нем только один специалист с опытом работы 6 лет. Если ты приедешь, я тебе просто верну деньги! Мы обслуживаем больше 1000 а.м в месяц. 3 недовольных клиента.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор Соловей

Dislike Мне не нравится

Данный автосервис, кроме как КолХозным и назвать нельзя. Это такой тип автосервиса, в который ты по незнанию приезжаешь один раз, и стараешься больше его не касаться. Сломалось у меня как-то переключение задней передачи, которое управляется соленоидом, т.е. электрически. Дак данные мастера около двух часов, с умным видом, искали проблему, сказали что все очень "Плохо". Такой грамотный вид развода, думал бы уехать, да блин заднюю передачу не дать, не работает. В итоге, нашли место обрыва, запаяли провод - взяли за это 1500р. В принципе сделали но какой ценой. За 1500 руб в другом месте можно провести намного сложные работы. зы. Пока я ожидал свое авто, в это самое время зашел их клиент, которому на днях меняли ремень ГРМ, дак у него он за это время порвался, он там с ними спорил, в итоге позвали их директора, который начал намекать что слесаря свою работу знают и тп. В итоге клиент плюнул и ушел.

Отправлено 7 лет назад

От criminal

Dislike Мне не нравится

Сегодня, т.е. 19.04.2016 года посетил этот шиноремонт по поводу прокола переднего колеса. Прокол обнаружил сам и указал на него слесарю. (Колесо спускало на 0,4-0,5 атм в неделю). В результате, слесарь "обнаружил" ещё два прокола. Предложил мне поставить камеру б\у. Потом он "обнаружил неисправность" шины. Я сказал, что это похоже на развод по деньгам, т.к. сумма ремонта возросла до 700 с лишним рублей. Прибывший директор (слесари назвали его Игорь Борисович), встав на сторону слесаря, оскорбил меня. В результате я вынужден был оплатить ремонт трёх! проколов на сумму 270 рублей, монтаж - 70 рублей, установку-70 рублей, проверку-20 руб. Итого на 430 рублей вместо 140 по моей заявке. По квитанции выписали 440 рублей. 10 дополнительных рублей с меня взяли, видимо, за хамское и непрофессиональное обслуживание. Эта сумма в квитанции за № 052255 * не отражена. Если хотите чтобы вам нахамили, "развели" на дополнительную работу и деньги, при этом ещё и обсчитали, обращайтесь в этот шиноремонт!

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Новоселов

Dislike Мне не нравится

Не советую этот сервис. Балонсировку передедывали. Развал переделывали. НЕ СОВЕТУЮ ! ! ! По мне все плохо. Я не поеду туда. Жалко деньги которые отдал просто так(((((

Отправлено 8 лет назад

От Казак