Викинг, ООО, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 29а к1


Викинг, ООО, автосервис

4.6

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Аэрография на транспорте, Эвакуация автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 29а к1
Телефон +7(913)928-14-15 +7(383)319-60-96


Dislike Мне не нравится

Костантин, а я вам все таки ложку дегтя кину. Щель на двери сам помнишь и подготовительные работы к покраске никуда не годятся на свету просвечивают следы от нождачки под лаком - так бесит. Иными словами если узбекам доверяешь готовить к покраске и делать костоправку, то проверяй за ними. в вашем деле главное скрупулезность.

Отправлено 6 лет назад

От xxxx1260

Like Мне нравится

Молодцы, работают хорошо. сегодня заехал отремонтировать дверь, купе (заклинило) сделали быстро и хорошо. Это мой второй визит к ним и оба раза остался доволен и выполненной работой и ценой. советую обращаться к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий ощепков

Like Мне нравится

Не однократно обращался на эту станцию, парни работают качественно и по одекватной цене, все элементы были покрашены в цвет и в срок.

Отправлено 6 лет назад

От loginov-ak

Like Мне нравится

Ребята-молодцы! Обращался пару раз, делают без задержек, на отлично, сложную краску подбирают на 5+. Цена адекватная. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Всяко бывает и порой приходится обращаться в автосервис по разным причинам. Потом делаешь вывод, если не устроила качество работ. Здесь проблем нет. Люди работают по совести. Редко встретишь такое. По покраске могу сказать, что лучше Константина никого нет. Всем знакомым рекомендую. Ни кто не был разочарован.

Отправлено 6 лет назад

От pata181

Like Мне нравится

Красил машину после дтп,все шикарно,машина в сложном цвете,в цвет попали,все шикарно.По возможности все делаю здесь,советую друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Ваня Корепин

Like Мне нравится

На эту станцию обращался всего один раз, оборвало крепление радиатора.. сделали просто супер!! Из какой то железяки сварганили такой крепеж..что на заводе такого никогда не сделают! Навечно! Огромное спасибо! И еще хочу отметить ихнего маляра Костю , он мне костоправил и красил машину еще работая на прежней станции.. на Петухова.. Золотые руки! Настоятельно рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Maikl

Like Мне нравится

Загнал свой автомобиль на данный автосервис с разбитой передней частью,сразу подмечу работники к клиентам очень доброжелательны!осмотрели автомобиль,провели дефектовку объясни что нужно купить из запчастей , и что не мало важно сами нашли и купили запчасти по самым приемлимым ценам.работу выполнили даже раньше срока который назвали!работа выполнена очень качественно и добросовестно не отлечить от нового мой автомобиль,вообщем всем доволен!советую всем этот автосервис!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Бережной