VIKILAND, семейный клуб отзывы и оценка

Москва, Барвиха д, 114 ст8 (2 этаж)


VIKILAND, семейный клуб VIKILAND, семейный клуб

4.5

7 оценили
Мы создали клуб, в котором каждый найдет себе занятие по душе! У нас под одной крышей собраны все востребованные всесторонне развивающие занятия, чтобы родителям было удобно привозить детей в одно место и не ездить через весь город от одного кружка до другого. В Vikiland в уютной домашней атмосфере проходят уроки гончарного ремесла и изобразительного искусства, организованы разные танцевально-музыкальные направления, подготовительные занятия к школе, спортивные игры и многое другое, что может заинтересовать детей всех возрастов.

Не просто так в названии нашего клуба присутствует слово «семейный». Мы предусмотрели занятия для взрослых, чтобы родители успевали посвятить немного времени самим себе в ожидании своих чад. Они могут предаться медитации и расслаблению на йоге, написать настоящую картину в художественной мастерской, слепить вазу из глины или поддерживать тонус духа и тела на динамичных занятиях по ушу и аэробике.

Клуб открыт с десяти утра до десяти часов вечера. Занятия построены таким образом, чтобы детей можно было оставить у нас с самого утра. Они в течение дня перемещаются с занятия на занятие в рамках своей возрастной группы под присмотром нашей няни. В утренние часы преимущественно проходят развивающие занятия для малышей и их мам, а также для дошкольников. После обеда уже начинаются занятия для тех, кто ходит в школу.

Наши преподаватели – наша гордость. Все - настоящие профессионалы, среди которых много заслуженных учителей России и лауреатов различных конкурсов и чемпионатов. Но главное, что все они люди увлеченные, искренне любящие свое дело и детей. В группах занимается не более 8-ми детей, поэтому педагог успевает найти личный подход к каждому ученику.

Vikiland – светлое и открытое место, где каждому новому гостю по-семейному рады.
Категория Театральные курсы, Обучение танцам, Спортивно-интеллектуальные клубы, Центры раннего развития детей
Город Москва
Адрес Барвиха д, 114 ст8 (2 этаж)
Телефон +7(495)374-91-67 +7(495)766-91-71
Сайт www.vikiland.ru
ВК club44564386


Info

Прекрасный семейный клуб, где можно доверить своего ребенка опытным преподавателям, а так же провести не забываемое мероприятие...

Отправлено 9 лет назад

От Катерина Межидова

Info

Очень классное место для родителей и их детей))

Отправлено 9 лет назад

От Света Пазина

Info

Лучший детский клуб !

Отправлено 9 лет назад

От Alexandra Alexandrovna

Info

Прекрасный детский клуб

Отправлено 9 лет назад

От Natalia

Info

Светлое и стильное место, где деток учат всему, что только можно! Рисование, лепка, языки, подготовка к школе, спорт и развивающие занятия- здесь не соскучишься!

Отправлено 9 лет назад

От Яна Усачева

Info

Отличное место для детей! Они смогут тут и побеситься, и отдаться творчеству, и английским позаниматься. Наверняка еще есть куча программ. Чудесный персонал. Уютно и стильно. Одним словом, luxury :)

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana Novikova

Info

Семейный клуб Vikiland Барвиха. Детские развивающие занятия, лепка, керамика, балет, танцы, вокал, живопись, йога, детские праздники, спектакли, дни рождения, досуг для всей семьи.

Отправлено 9 лет назад

От Lina