Викарт, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Каменская, 45а к1


Викарт, автокомплекс

4.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла
Город Новосибирск
Адрес Каменская, 45а к1
Телефон +7(913)450-40-13


Like Мне нравится

Ремонтируюсь на этом сто, порядка лет 3-4 точно. а это уже отличный показатель. Всё делается по человечески с умом и душой - так что всем советую!!! И цены приемлемые))) Ох сколько же машин моих через Серёгу прошло)))

Отправлено 8 лет назад

От Mihail Markin

Like Мне нравится

Сломался прикуриватель, беглый осмотр выявил, что с очевидным предохранителем всё в порядке. Позвонила накануне в "Викарт", сегодня приехала в удобное время. Оставила машину, за 15 минут поломка была устранена. Позвонили и пригласили забрать машинку. Быстро, вежливо, всё работает.

Отправлено 8 лет назад

От izbrannaja

Like Мне нравится

За многие годы моего автомобилизма был приятно удивлен,нет-шокирован! грамотностью,а,главное ,порядочностью и высоким уровнем профессионализма мастера,несмотря на его молодой возраст.Парень СЛЫШИТ все неполадки,и только проверяет их потом технически.Да и ребята с ним работают тоже толковые. Желаю им всем удачи в Новом Году,таким золотым рукам хочется говорить-спасибо!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От masdig

Like Мне нравится

Переобуваюсь теперь тут. Все нравится. Нареканий нет. Работает грамотный специалист, очереди нет. Записали по телефону. Цена чуть выше средней по городу, но качестко перекрывает этот недостаток. Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От m9lco

Dislike Мне не нравится

Выбирал сто поближе к дому, это меня и подвело. Ценник дерут дикий, а работают на отявись(так сойдет). Можно поменять масло в двигателе и расходники, но прежде купите их самостоятельно. Более не доверяю.

Отправлено 11 лет назад

От su-17