Виинапуу, студия дизайна интерьера отзывы и оценка

Красноярск, Дубровинского, 110 (19 офис; 1 этаж)


Виинапуу, студия дизайна интерьера Виинапуу, студия дизайна интерьера

5

9 оценили
Дизайнеры интерьера Краноярск.
Дизайн интерьера Красноярск .
Услуги дизайнера Красноярск.
Студия дизайна интерьера в Красноярске.
ДИЗАЙНЕР КРАНОЯРСК.
Дизайн студия Красноярск.
Дизайн Красноярск.
Дизайнеры и архитекторы Красноярска.
Дизайн проекты квартир в Красноярске.
Дизайн поекты офисов в Красноярске.
Дизайн проекты магазинов в Красноярске.
Дизайн загородных домов в Красноярске.
Дизайн кафе и ресторанов в Красноярске.
Дизайн фитнесклубов в Крсноярске.
Дизайн интерьеров кинотеатров.
Ландшафтный дизайн в Красноярске.
Итальянская мебель в Красноярске

interior designers Krasnoyarsk
interior design Krasnoyarsk
Disaynery interera v Krasnoyarske
Disaner Krasnoyarsk
Disayn Krasnoyarsk

#disain_interera #disain_krasnjyarsk #disaynery_krasnoyrsk #disain_interera_v_krasnoyarske #disain_interere_krasnoyarsk #disain Krsnoyrsk

Наш адрес: 660021, г. Красноряск, ул. Дубровинского, 110-19

Телефон: +7904 8 95 96 95
+7 (391) 222-06-44
Сайт дизайна интерьера http://viinapuu.com/
сайт магазина http://www.room-bi.ru/

По всем вопросам пишите в сообщения группы!

Будем рады приветствовать Вас в нашем салоне!
Категория Дизайн интерьеров, Архитектурно-строительное проектирование, Ландшафтная архитектура, Мягкая мебель, Светотехника
Город Красноярск
Адрес Дубровинского, 110 (19 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)295-96-95 +7(391)222-06-44
Сайт www.viinapuu.com
ВК club92539549


Like Мне нравится

Мы агентство Большой город. Выполняем заказы на объектах Дизайн студии Виинапуу. Рекомендуем как отличных профессионалов и талантливых дизайнеров.

Отправлено 6 лет назад

От Рекламное агентство Большой Город

Like Мне нравится

Нравится работать с этими грамотными архитекторами. Всегда могут найти свежее решение. На фоне однообразных проектов это здорово. При этом за этими решениями чувствуется и опыт и глубокое знание темы. Технические решения, обычно, выдает Виталий, а Лариса выясняет "хотелки" и ставит вишенку на торт.

Отправлено 6 лет назад

От Vitaly Andriyanov

Like Мне нравится

Для дизайна фасада и wellness пространства в уникальном для Красноярска бизнес-центре "Баланс" была привлечена студия дизайна и архитектуры ВИИНАПУУ. Задачи стояли масштабные, как и масштаб самого бизнес-центра (первое в Красноярске, соответсвующее классу "А" и мировым стандартам пространство для работы и отдыха). Реализация получилась шикарная. В этом легко убеждаются все жители Красноярска, ведь мало кто не заметил, или не обратил внимание на величественный 23 - х этажный бизнес-центр с витражным остеклением в ультрасовременном стиле расположенном в 5-минутной автодоступности до административного и исторического центра города по адресу ул. Маерчака, 10. Естественно, для такого проекта, с такой концепцией и таким названием баланс должен быть во всем, и это удивительно тонко и изящно получилось сделать студии ВИИНАПУУ. Работа высшего класса и мирового уровня. Спасибо! http://бц-баланс.рф

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Пантелеев

Like Мне нравится

Очень помогли при решении задачи планировки и дизайна новой квартиры. купила студию 105 м2 и не могла даже предположить, что можно так распланировать помещение, что оно будет смотреться так же просторно, как студия, но при этом стать уютным и функциональным. Очень довольна работой ребят.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Hartvig

Like Мне нравится

Благодаря работе студии дизайна Виинапуу моя маленькая квартира превратилась в уютнейшее место, где удалось разместить всё необходимое для комфортной жизни, куда спешишь после работы, и где приятно принимать гостей. Лариса и Виталий знают толк не только в проектировании больших пространств (многие общественные заведения нашего города оформлены ими), но и в обустройстве маленьких квартир -- спасибо им за это огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Инна Радзюн

Like Мне нравится

В 2010 году, затевая капитальный ремонт квартиры, искал дизайнеров, способных воплотить мои желания в этой области. Студия Виинапуу оказалась тем самым искомым! Исключительно внимательные и талантливые ребята! Сумели не только понять меня, но и сделать прекрасный проект, по которому и был выполнен ремонт. Вот уже шесть лет живём в замечательной обстановке, радующей глаз, утешающей душу, вызывающей неизменное желание возвращаться домой! Свою работу дизайнеры выполнили даже раньше срока, уложились в бюджет, согласованный при заключении договора! Приятно то, что вся работа строилась совершенно прозрачно, всегда была возможность обсудить возникающие нюансы, внести изменения, посмотреть промежуточные решения. Всё это с неизменной доброжелательностью и готовностью учесть малейшие желания клиента! Андрей Максимов. г. Зеленогорск, Красноярский край, ул. Первостроителей, 12-2.

Отправлено 6 лет назад

От makandravik

Like Мне нравится

Спасибо Ларисе,Виталию и студии дизайна Виинапуу за отличную работу,интересно найденные решения,неожиданные идеи для нашей клиники.Вы настоящие профессионалы !

Отправлено 6 лет назад

От dark.oxana

Like Мне нравится

Давно была наслышана о работе дизайн-студии Виинапуу, не раз бывала во многих заведениях нашего города,дизайн ,которых был создан этими талантливыми ребятами.Решилась обратиться за проектом именно к ним (нужно было обустроить в существующей клинике первый этаж,где находится регистратура и холл для ожидания приема врачей).Студией были найдены интересные ,креативные решения,которые осуществляются в данный момент.Большое спасибо от всего нашего коллектива за работу Ларисе, Виталию и всем сотрудникам студии дизайна и архитектуры Виинапуу!

Отправлено 6 лет назад

От dark.oxana

Like Мне нравится

Обратилась за консультацией в Дизайн-студию "Виинапуу" - как создать современную образовательную среду для детей-дошкольников в нашем детском саду Монтессори-Зебра, ведь в Монтессори-педагогике очень высокие требования к эстетике образовательной среды. Лариса блестяще справилась со своей задачей - цвета подобраны идеально, все красиво, строго, со вкусом, приятно находиться и детям, и взрослым... Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От ostrovoksana