Вихрь, автотехспеццентр отзывы и оценка

Рязань, Ситниковская, 126


Вихрь, автотехспеццентр

2.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автомойки
Город Рязань
Адрес Ситниковская, 126
Телефон +7(491)242-72-47
Сайт autovihr.ru


Like Мне нравится

Обслуживающий тут два автомобиля, нареканий нет. Ребята грамотные, подскажут что и когда надо поменять , запчасти стал заказывать у них же в магазине, цены получше чем в экзисте/автодоке. Удобно, что можно пригнать авто , оставить его, самому с семьёй уехать на выходные и забрать уже сделанным.

Отправлено 6 лет назад

От dragon1991_91

Dislike Мне не нравится

после кузовного ремонта бампер снизу был закреплен очень профессионально, фотка прилагается. при покраске в тон не попали, но так то не сильно заметно конешно, как и утверждают тамошние мастера. а что если шаровую закрепят так же как мне бампер не по резьбе и от руки???

Отправлено 8 лет назад

От Миша

Dislike Мне не нравится

приемщик Илья в этом сервисе реально работать не может, страдает манией величия. такой уровень общения с клиентами достоин колхозной мастерской. в процессе ремонта постоянно что то пытаются «выкружить» по мелочи у клиента. информация намеренно скрывается. если у вас нет связей и вы там никому не друг не рекомендую обращаться в данный сервис.

Отправлено 8 лет назад

От d24m