Виго, салон кухни отзывы и оценка

Нижневартовск, Индустриальная, 46 ст1 (1 этаж)


Виго, салон кухни

2.3

7 оценили
Категория Мебель для кухни, Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Детская мебель
Город Нижневартовск
Адрес Индустриальная, 46 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(346)655-51-16 +7(908)895-90-96


Like Мне нравится

Заказали кухню в этой компании пришло все вовремя, срок 2 недели нас устроил более чем. качество так же не уступает. всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Очень жалели о приобретении кухни в данном магазине! Качество наихудшее, деталей не хватает, забыли привезти 2 столешницы, пришлось ждать ещё месяц... обещали поставить за свой счёт, но мы так и не дождались оплаты со стороны магазина! Надеемся что получится вернуть приобретённый товар

Отправлено 5 лет назад

От Жанна

Like Мне нравится

Много искали по городу и интернету кухонный гарнитур. при сравнение цены качество остановились на этой компании. Хорошее качество, быстрая доставка, за очень доступные деньги. При общение с персоналом озвучены были две недели, но привезли за 3. сборку поставили через 2 дня. все собрали установили. Спасибо все классно. Советую

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Пришли смотреть кухню, от хамства сотрудника просто в шоке, ходит какой то парниша не воспитаный с людьми общаться вообще не умеет! Это Ваш бизнес а персонал хуже некуда, ужас просто, всем буду говорить что бы даже не связывались с вашей канторкой!

Отправлено 6 лет назад

От Музыка Музович

Dislike Мне не нравится

Обманщики. Кухню пересчитывали несколько раз. Закладывают несуществующие позиции, либо дублируют имеющиеся с целью маржи. Получив 100% предоплату за кухню и монтаж уже 2 месяца не могут закончить кухню. То одних деталей нет, то других, то забыли отправить. При доставке есть дефекты элементов. Когда все пришло-монтажники игнорируют заявки. Директора за слова не отвечают-кормят завтраками. Одним словом пустозвоны. Часть работы пришлось делать самому. При общении называют сроки 2-3 недели максимум, но в договоре 30 дней. По факту вечность. Настоятельно рекомендую избегать этой шарашкиной конторы.

Отправлено 6 лет назад

От eth0