Вигант, производственная фирма отзывы и оценка

Иркутск, Сергеева, 3Б/1 (11 павильон; 1 этаж; гипермаркет RICH FAMILY)


Вигант, производственная фирма

4.2

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Детская мебель, Корпусная мебель, Офисная мебель
Город Иркутск
Адрес Сергеева, 3Б/1 (11 павильон; 1 этаж; гипермаркет RICH FAMILY)
Телефон +7(395)260-45-01 +7(395)296-32-36 +7(395)265-64-78
Сайт vigant.org
ВК vigant_irk


Like Мне нравится

Чудесная компания «Вигант», а какая атмосфера в офисе замечательная! Вежливые и грамотные ребята, знающие свою работу, которые помогли определиться с дизайном и создать великолепную детскую для моего ребенка. Очень счастлива, что заказала ее именно в этой компании. Сына из нее просто не выходит. Качество - супер, сроки - быстрые, дизайн - бесплатный, много акций на разные материалы и так же хорошие скидки. Спасибо, что вы есть «Вигант». Отдельное спасибо директору за профессиональных сотрудников, которые не боятся своей работы, и за отличное изготовление детской!!! Как можно больше вам клиентов и огромного вам роста!!!

Отправлено 6 лет назад

От pogrebitskaya2017

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность мебельной компании "Вигант"! Нужно срочно было установить большой шкаф в гостиную до дня рождения. Обратилась в компаний 10-12, где все отказали, говоря что за такие сроки ни одна компания не согласиться вам устанавливать. Поднимаясь домой, в почте я увидела листовку от Виганта, подумала, может это "знак") Позвонила, объяснила свою ситуацию менеджеру, после чего она сказала, что попробует позвонить мастеру цеха если он возьмет на себя ответственность за такие короткие сроки, то попробуем вам помочь. Через 40 минут мне позвонили и сказали, что они готовы взять мой заказ! Я была в восторге и настроение разом поднялось. Шкаф установили вовремя, я счастлива и гости довольны!! Спасибо "Виганту" за вашу ответственность, за быстроту, за качество, за слаженную работу менеджеров и производства, и спасибо, что взяли на себя такую большую ответственность!

Отправлено 6 лет назад

От olgaorel1983

Like Мне нравится

Спасибо Виганту за чудесную кухню! Отдельное спасибо сборщикам) Собрали быстро, качественно, мусор за собой убрали и еще VIP карту выдали постоянного клиента! Моя кухня самая лучшая. Рекомендую заказывать мебель в Виганте! Все на высшем уровне! Да и по изготовлению самые маленькие сроки по сравнению с другими компаниями и еще цены самые дешевые, и ребята качество действительно лучшее! Опыт уже был с другими компаниями к большому сожалению( Хочу пожелать удачи в выборе, а компании приносить людям удовольствие как вы это и делаете!!!

Отправлено 7 лет назад

От mayorova.vitalina

Like Мне нравится

Заказывали с супругой в этой компании шкаф-кровать. В общем и целом все понравилось, особых нареканий нет. Достойное качество за эти деньги. Да и сложно у нас в городе найти такие кровати, практически никто и не делает их. Поэтому, зачем-зачем, а за кроватью-трансформером можете смело сюда приходить.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Перов

Dislike Мне не нравится

Заказали в компании шкаф и ещё кое-какую мебель. Во-первых изначальные сроки, установленные договором, были сдвинуты, причём у каждого менеджера причины были разные (поломка оборудования, большой объём заказов, подвёл поставщик материалов). Когда наконец мы дождались установки объектов, оказалось, что в шкафу на 3 полки меньше, но никто не удосужился об этом известить и соответственно сделать перерасчёт! Также при замерах замерщик накосячил с проектировкой полок, в результате не подошли детали, пришлось производить замену и соответственно время установки увеличилось. По итогу, мы не довольны механизмами выдвижных ящиков (болтаются), обратились в компанию и уже 1,5 недели ждём, когда к нам соизволят прийти... Очередной визит должен был быть вчера, каждый день просто переносят его... Менеджер Екатерина, которая составляла договор, элементарно не перезванивает!!! Вообщем разочарованы мы в данной компании полностью!Отвратительное отношение к клиенту, полнейшее отсутствие пунктуальности и соблюдения сроков. И при том, что заказывали мебель в данной кампании не первый раз!!!!

Отправлено 7 лет назад

От katusha-88