Видный, строящийся коттеджный поселок отзывы и оценка

Красноярск, Центральная, 1 стр


Видный, строящийся коттеджный поселок

3

4 оценили
Категория Новостройки
Город Красноярск
Адрес Центральная, 1 стр
Телефон +7(391)282-33-19 +7(391)256-03-52 +7(391)256-03-53 +7(902)990-61-11
Сайт vidniygorodok.ru


Dislike Мне не нравится

Важно заманить клиента развитой инфраструктурой для покупки участка и дома на нем, а потом просто «забивать» большой на все происходящее внутри. Поясню, живу с апреля 2017 года в этом посёлке на ПМЖ с семьей (супруга и маленький ребёнок, чуть больше года), так вот, за год у нас в посёлке свет отключали 30 дней за год от одного до 17-ти часов. Вместе со светом отключается и вода! В туалет не сходить, ребёнка не выкупать, пищу не приготовить! В общем, весело! По энергии нас вроде как и к Емельяново подключали и к аэропорту и ещё куда-то, но это не принесло положительных результатов - в 2018 энергию тоже отключают (уже 7 дней, по продолжительности по разному - до 12 часов), соответственно и с водой такая же песня. Сейчас по воде придумали новую фишку - резервуары не успевают наполнять - расход большой, и потому воды нет! А как же прошлым летом, всем всего хватало... Либо нас дурят, либо что-то ещё. Супруга на все это говорит: - Это видимо расплата за чистый воздух... Похоже так и есть...

Отправлено 5 лет назад

От Мак Сим

Like Мне нравится

Наконец то исполнилась моя мечта о собственном доме! Спасибо большое девушкам из отдела продаж Видного! Чистый воздух, ни какого смога! Природа и самое главное ТИШИНА! Прекрасные соседи и большие перспективы самого Видного с облагораживанием поселка (надеюсь у них все получится), только добавляют положительных эмоций! С огромным удовольствием делаем ремонт уже в своем собственном доме, таком большом и светлом, с большими окнами и ярким солнцем в них! Нет места на парковке? Забудьте эти слова! Теперь муж не ищет по пол часа место где бы встать! Я могу спокойно отправить гулять ребенка во двор не беспокоясь о том что, что то может произойти! Еще раз спасибо Вам большое! Больших Вам достижений и надеемся Вы сможете воплотить в жизнь все что у Вас задумано!

Отправлено 7 лет назад

От tanif81

Like Мне нравится

С 2012 года мы с мужем были в поисках загородной недвижимости, к Видному давно приглядывались! Лучший поселок в соотношении цена и качество! Друзья живут уже 2 года, очень все удобно, а особенно центральные коммуникации, вообще голова не болит о заботах со своим домом! Мы наконец-то решились и приобрели готовый дом в Видном, сейчас делаем ремонт! воздух чистейший и снег белый белый)))) с нетерпением жду окончания ремонта))))

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Сейчас редкий человек не мечтает о собственном доме! Никаких шумных и вечно топающих соседей сверху, проблем с парковкой, а главное - свой участок и вокруг природа, лес! "Звучит шикарно", решили мы и вложились в строительство двухэтажного дома. Сначала всё было весьма неплохо: на участок зашла техника, начались работы. Проблемы возникли ближе к сроку сдачи дома. Дом был готов лишь на половину, к тому же выяснилось, что зимой разметка участка была произведена неправильно, а это означает, что все коммуникации находятся не там, где должны, что спуск с нашего крыльца упирается прямо в забор, и многое-многое другое... Не буду расписывать весь беспредел, что творился потом, скажу лишь, что сдача дома была задержана на 11 месяцев!!! Это всё давно уже в прошлом, но осадок остался. Тем не менее данная компания не успокаивается, у них появилась новая забава: оставлять жителей без света по несколько дней в неделю. Отключения света означают, что насос в котельной тоже не работает, а значит, до жителей не доходит и холодная вода. Т.е. отсутствуют сразу свет, горячая вода (из-за невозможности работы водонагревателя) и холодная вода. Такие отключения давно стали нормой и длятся по 16 часов (по закону 4 часа максимум). К слову скажу, что вода здесь отвратительного качества! Даже после кипячения на кружках и бытовых приборах остается этот осадок. Жители ставят мощнейшие водоочистители на всю систему, обычный аквафор здесь не поможет. Но на самом деле, если вам повезло и строители не напортачили при строительстве дома, если вы давно поставили водоочистители и забыли об этой проблеме, а еще вы любите ветра и у вас внедорожник (потому как ремонт дорог не входит в число приоритетных проблем директора этого поселка), то жизнь здесь просто сказка!

Отправлено 8 лет назад

От hellmell