Видимо-невидимо, интернет-магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 31а (2 этаж)


Видимо-невидимо, интернет-магазин Видимо-невидимо, интернет-магазин

4.7

10 оценили
Категория Бытовая техника, Посуда, Хозяйственные товары, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 31а (2 этаж)
Телефон +7(923)732-52-52
Сайт vinevi.ru
ВК vinevinsk


Dislike Мне не нравится

Сайт часто не работает. Время работы только пон.-пят., как при Советах. Еще и до 18.00 Маразм. Если что-то отправляют то не ставят в известность. Отвечают не быстро. Не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Silverberg Gray

Like Мне нравится

Прекрасный магазин и персонал! Удивительно лояльное отношение к клиенту, индивидуальный подход и желание совершить продажу максимально комфортно для покупателя! Постоянный контроль всех этапов сделки, от заказа до решения спорных вопросов, безоговорочная поддержка и участие! После оформления заказа перезвонили в течение нескольких минут, оформили все в лучшем виде и доставили прямо до квартиры! Такой клиентоориентированной компании хочется пожелать только успехов и процветания! Очень рекомендую всем, кто ещё не принял решение о покупке - покупайте и не сомневайтесь, с таким уровнем обслуживания вы обязательно останетесь довольны вашим приобретением!

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Lazarenko

Like Мне нравится

Долго искала термос для обедов сыну. Случайно "наткнулась" на сайт vinevi.ru. Нашла все, что планировала. Качество супер, доставка на отлично! Теперь и сама буду пользоваться этим интернет-магазином, и знакомым порекомендую. Огромное Вам спасибо за Вашу работу. Дальнейшего процветания!

Отправлено 7 лет назад

От ivanilova.75

Like Мне нравится

Покупку оформила впервые, приятно удивила скорость доставки! После оформления заказа товар привезли втечение 4 часов! Качество товара отличное! Большое спасибо за оперативность!

Отправлено 7 лет назад

От ilovethatwork

Like Мне нравится

Заказывала кухонные весы!!! Быстрая, а главное БЕСПЛАТНАЯ доставка!!! Цены приятно удивляют!!! Спасибо вам за вашу работу!!! Успехов!!! Высоких продаж!!! Теперь только к вам! И друзьям буду вас рекомендовать!!! Так держать!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юля-ля

Like Мне нравится

Заказывали у вас духовку, спасибо за оперативную и бесплатную доставку.Все вовремя, заранее позвонили, как просила. Товар проверили, все показали, гарантийный талон заполнили. И за ваши цены отдельное спасибо. Буду всем вас рекомендовать!

Отправлено 7 лет назад

От Arina353

Like Мне нравится

Заказывала 2 казана и треногу,а также фонарик,все доставили быстро и оперативно,все рассказали,хотела купить один ,купила 2,большое спасибо,обязательно еще , что-то заказажу, так как большой ассортимент,ну и быстрая ,бесплатная доставка радует.Спасибо,Вам ребята за работу.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Покупал здесь в прошлом году обогреватель на балкон с эффектом камина, правильное название Тепловентилятор-электрокамин VITEK VT-2145. Мне его посоветовал консультант Дмитрий, очень вежливый молодой человек. Действительно очень быстро нагревает и эффект живого огня безумно нравится детям))) Часами могут играть возле него. Заказал вечером, привезли на следующий день совершенно бесплатно. Остался доволен! Еще буду обращаться к Вам, тем более ассортимент постоянно увеличивается, что радует))) Обязательно рекомендую своим друзьям и знакомым!

Отправлено 8 лет назад

От viktor_efremov_54