Видикон-Сервис, авторизованный сервисный центр отзывы и оценка

Самара, Мориса Тореза, 137 (1 этаж)


Видикон-Сервис, авторизованный сервисный центр Видикон-Сервис, авторизованный сервисный центр

1

3 оценили
Инженеры нашего Сервисного Центра осуществляют как гарантийный так и послегарантийный ремонт бытовой техники. При постоянной эксплуатации бытовой приборов возможно возникновение различных неисправностей. В этом случае необходимо обращаться в сервис, так как самостоятельный ремонт может привести к травмам и поражению электрическим током. Только опытный инженер может определить характер неисправности бытового прибора и устранить её. На все произведённые работы и заменяемые детали предоставляется гарантия. Контактный номер для работы в мессенджерах 8 (996) 738-65-13
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Самара
Адрес Мориса Тореза, 137 (1 этаж)
Телефон +7(846)243-01-61 +7(846)262-62-62
ВК vssamara163


Dislike Мне не нравится

просто не ходите сюда, поверьте. Избегайте этого места.

Отправлено 6 лет назад

От Женя Кобяков

Dislike Мне не нравится

Обратился в сервис по не гарантийному ремонту. Сдал фен в ремонт 24 января, обещали уже на следующий день диагностировать неисправность, перезвонить и сообщить стоимость и сроки ремонта. В итоге мне самому пришлось несколько раз звонить и слушать обещания про следующий день. Сегодня уже 29 января и выясняется, что к моему у ещё даже никто не притрагивался. Итого 6 дней потрачено впустую.

Отправлено 6 лет назад

От solarball

Dislike Мне не нравится

Ужасно!!! Безграмотный персонал! Была бы оценка ниже 1 - поставила бы ее!!! Учитывая то, что СЦ является АВТОРИЗОВАННЫМ, отказались отправить в компанию лыжы (производитель моего телефона) заявление (в наглую по телефону говорили: "ничего не будем отправлять - сами отправляйте!"). Телефон провалялся у них 2 недели, и после моего звонка по телефону признались, что так никуда ничего и не отправляли. Грустно, что работают такие СЦ с таким персоналом с наплевательским отношением к клиентам!

Отправлено 6 лет назад

От lelyasimonova