Видео-Плюс, сервисный центр отзывы и оценка

Омск, Пушкина, 39


Видео-Плюс, сервисный центр

3.8

16 оценили
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров
Город Омск
Адрес Пушкина, 39
Телефон +7(381)231-06-64 +7(381)238-18-64 +7(381)228-18-64
Сайт www.video-plus-omsk.ru


Like Мне нравится

Сервис работает качественно. Отремонтировали телефон когда в другом сервисе его списали. Сделали не быстро, но сделали!!! Для них кажется нет ничего не возможного. Еще раз спасибо большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От domain.ninru

Like Мне нравится

Спасибо, что вернули к жизни фотоаппарат!! 3 мая отвезла сюда старенькую зеркалку, которая, отработав, как стахановец, 7 лет, перестала снимать: не нажимается кнопка, и всё тут. Ехала без особой надежды: всё-таки 7 лет для фотоаппарата - это много. При приёмке мне сказали, сколько может стоить ремонт - от и до, и я сразу же согласовала, что если выше минимальной суммы, то и возиться не надо. Понравилось, что не было предубеждения о том, что раз девушка принесла технику, значит, эта курица её роняла и прочий бред, который порой можно услышать в сервисных центрах. Отдала фотоаппарат, зарядку, мне напомнили, чтоб забрала карту памяти, выдали накладную - и я пошла дальше по своим делам. Часа через три позвонили - всё отремонтировали, можете забирать. Сказали, в чём была неисправность - сломалась именно кнопка, и мне поставили новую. Но я уже была в дороге и забрала фотоаппарат только 7 числа, ещё раз переспросив, что же с ним было. Дали гарантию на ремонт, сказали, что с новой кнопкой фотоаппарат ещё долго должен проработать, на что я надеюсь - всё-таки два работающих фотоаппарата лучше, чем один ;)

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Обратился в эту компанию по рекомендации. С мелкими сложностями справляются на раз !!! Отремонтировать планшет сломав заднюю крышку, да не вопрос, очистить зеркало в фотике, пожалуйста, взять телефон в ремонт и не справиться с задачей и кормить завтраками опять же не вопрос /Ну на этом спасибо новый взяли/. Принёс "Кэнон" 600. с обьактивом, так при белом осмотре обещано МАКСИМУМ неделя ... А ПОЛ ГОДА НЕЕЕТ РЕЗУЛЬТАТА . ЗВОНИТЬ У РЕБЯТ РУКИ НЕ ДОХОДЯТ. Может новый фотик купить ... Если они по всем отзывам так хороши, то что же у остальных. ПОЗОР.

Отправлено 6 лет назад

От Anatoly Serebrennikov

Like Мне нравится

Отличный сервис! Восстановили фотокамеру, в двух сервисах пытались сделать, в альфе сказали что нужно менять полностью плату управления, в этом сервисе сделала за 2 дня и стоимость по сравнению с другими сервисами приятно удивила! В общем рекомендую, отличный сервис центр!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Шарага есть шарага. Такое впечатление пока звонками не надоедаешь никто не берется за работу. Позвоните завтра позвоните послезавтра и так в течении двух месяцев . Аппарат на столе через час готово будет,прошла неделя, НЕ ГОТОВО!!! Через три месяца аппарат сломался там же оже . Все повторяется по одному сценарию. Не рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От ovsafonov

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Еще пару лет назад был прекрасный СЦ, но теперь - сплошное разочарование, то ли "кадры решают все", или иная причина - мне неизвестно, как то накипело и решил поделиться практику взаимодействия за последние три года: схема одна и та же, через день-два обещают позвонить и на месяц наступает тишина, в итоге после обивания порога приходится забирать оборудование и искать нормальный СЦ. Делаю вывод - ничего сложнее ручной мясорубки, ну или в крайнем случае, если ооочень прижмет - тостера сюда сдавать не стоит ни при каких обстоятельствах. Очень разочарован т.к. ранее действительно ребята работали. После первого облома пару раз обращался, думал разовый косяк, но - увы и ах. Так что и сам больше ни ногой и Вам(как и своим друзьям/родным/близким) категорически не советую. П.С. пару раз был невольным свидетелем той лапши, что Алексей вешал на уши клиентам - ооочень неприятно, стыдно и крайне непрофессионально:(

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Сдавал телефон, не включался, диагностировали проблему с памятью и быстро заменили. Телефон был после падения. В других сервисах отказали в ремонте ссылаясь на невозможность отремонтировать.

Отправлено 7 лет назад

От lexus

Like Мне нравится

Менял дисплей на айфоне 4с 10.09.16г. и заднюю крышку, сделали давольно таки оперативно...наклеяли стекло в придачу на новые детали.....выполнили профилактику под крышкой... ребята молодцы! Алексею отдельное спасибо мастеру.Цена работ оооочень удивила....в другие сервисы звонил в 2 раза в некоторых даже дороже! советую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Ingener

Like Мне нравится

Ремонтировал сабвуфер Yamaha. Сгорел чип. Ни в одном другом сервисе не брались, здесь заказали нужную оргинальную запчасть и установили. Все работает. Сотрудники - настоящие специалисты своего дела, все подробно объясняют по обнаруженной поломке, предлагают разные варианты ремонта, согласовывают все действия по оплате во время ремона

Отправлено 7 лет назад

От oleg-petrovskiyy

Like Мне нравится

Ремонтировал видео-камеру, фотоаппарат, монитор - все сделали качественно и профессионально. Сегодня приехал с UPS-ом, продиагностировали, сказали сначала поменять аккум. батарею, подсказали где дешевле купить, посмотрели наличие и за это не взяли не копейки. Поменял аккум и UPS ожил. Рекомендую данный сервисный центр

Отправлено 8 лет назад

От medevi

Dislike Мне не нравится

Сдал ноутбук 2 месяца назад.не сделали .то им некогда то деталь месяц идет. в общем растроен.0000000

Отправлено 8 лет назад

От van79

Like Мне нравится

Сдавали в ремонт старенький телевизор Самсунг, жалко, хотя 1998 года, но работал исправно, думали уже покупать новый. "Вылечили" быстро, спасибо мастеру!

Отправлено 8 лет назад

От libra

Like Мне нравится

В Видео плюс работают настоящие профессионалы.Сдал магнитолу от "Камрюшки"своей 01.05.2015.Не работало радио.Сгорела микросхема.Такую микросхему фиг найдешь.Я весь город объездил.Все радиомагазины обзвонил.Нет и все.Магнитола хорошая.Там и DVD и тюнер и флешка и камера заднего вида и блютуз.Много чего.Но без радио скучно.Привез к ребятам,сказали сделают.Позвонили через пять дней 05.05.2015 забирай говорят.Все работает.И кнопки западали(диск вытаскивать)все сделали.Быстро и качественно.Молодцы!!!!!Я очень доволен.Ребята...Если читаете мой отзыв...Еще раз СПАСИБО вам от души!!!!!!Цена приемлема.Рекомендую всем.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Артемьев

Like Мне нравится

Делали наушники Razer (обрыв провода). Вежливое обращение, поломку исправили, цена небольшая. Плюсую.

Отправлено 9 лет назад

От Руслан Бертольдович

Like Мне нравится

ремонтировал здесь колонку Microlab Solo2. Сделали за сутки, сами позвонили, цена небольшая. Рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От pavel12