Видео-Маг24, магазин-сервис отзывы и оценка

Красноярск, Ладо Кецховели, 54 (1 этаж)


Видео-Маг24, магазин-сервис

1.5

4 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Электронные компоненты, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Ладо Кецховели, 54 (1 этаж)
Телефон +7(391)280-52-44 +7(391)295-80-04


Dislike Мне не нравится

Не тратьте свое время и нервы!! Купили у них симкарту билайна, для интернета на планшете за 200₽. Всё как полагается, с паспортными данными и заключением договора. Пришли домой, интернет не работает. Позвонили оператору в Билайн, оказалось, что такого тарифа уже давно нет и на счету у меня долг. Оплатите долг и всё заработает. Пошли к продавцу разбираться- продавец не понимает, как это получилось. Но попробовали несколько симкарт. И на всех активируется долг. Деньги нам вернуть отказались. Отправили в Билайн. В билайне сказали, что надо разбираться с продавцом. Предложили оплатить долг и пользоваться, раз уж всё равно заплатили. Так и поступили. Когда решили отключить симкарту в офисе, оказалось, что этот номер на меня не зарегистрирован, он на каком-то мужчине!! Пошли разбираться в магазин, куда ушли тогда мои паспортные данные, продавец сказал, что он не в курсе. И ему не интересно разбираться с этими тарифами, он просто работает там!! Ужасное отношение к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Сорокина

Dislike Мне не нравится

Сдавал телефон в ремонт (упал в воду), сказали, что будет готов через 3 дня, в итоге две недели прождал (когда пришел в первый раз забирать, через неделю, телефон не читал симку). Когда пришло время забирать, заранее позвонил что приду, когда я оказался на месте, продавца все еще не было, прождал около 40 минут, только тогда забрал. Через время телефон начал снова неисправно работать, сказалось качество ремонта. У подруги треснул экран на ноутбуке, сначала обозначили цену ремонта в 4т.р., но потом потребовали 6т.р. Категорически не рекомендую данную организацию, не тратьте свои нервы.

Отправлено 6 лет назад

От Vasiliy Gaevskiy

Dislike Мне не нравится

Не кому не советую обращаться в эту мастерскую. Не давно отнёс туда планшет (треснуло стекло). За прилавком был молодой парень принял планшет, всё заполнил, сказал, что необходимо внести предоплату 200 р. Я пошел за деньгами, когда вернулся он курил и попросил отдать деньги на улице т.к. не закончил. Сказал запишет, что деньги были внесены. Позвонить обещал в течении 2-х дней т.е. максимум во вторник (я обратился в воскресенье). Но не во вторник не в среду мне не кто не звонил, в четверг и пятницу пытался дозвониться сам но ответа не было. В субботу пришел к 12 часам на месте не кого нет, написано что перерыв 15 минут но мне сказали, что продавец вообще ещё не приходил. Позвонил ещё раз, мне наконец то ответили и предложили через 15 минут забрать планшет, потому что запчастей на него не оказалось. Когда я спросил почему раньше не позвонили продавец сослался на "большую загруженность". Ждать не стал, сильно торопился и решил заехать часа через 3. Когда приехал за планшетом продавца опять не оказалась на рабочем месте, хотя в 2GIS написано что работают без обедов. После нескольких попыток дозвонился. Планшет предложили забрать вечером или через пол часа. Решил приехать вечером. Часа через 3 забрал планшет, на кассе был не тот парень которому я его отдавал. Я попросил мои 200р, на что мне ответили, что в бланке не отмечено что я отдавал какие либо деньги. Я попросил позвонить парню, который принял планшет. он кое как вспомнил, что такое было и мне благополучно вернули деньги. В итоге хочу сказать, что если у вас много лишнего времени и нервов, то здесь вам будут рады. Всем остальным советую поискать другие варианты.

Отправлено 9 лет назад

От petty2016

Dislike Мне не нравится

Магазин понравился,но некоторые вещи все таки подкачали в качестве,и ремонт у них слабоват! Так что если кто пойдет к ним,все на свой страх и риск!

Отправлено 10 лет назад

От tolyan5310