ВИДЕО ЭКСПЕРТ, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Тольятти, 40 лет Победы, 50Б (228 офис; 2 этаж)


ВИДЕО ЭКСПЕРТ, ООО, торговая компания ВИДЕО ЭКСПЕРТ, ООО, торговая компания

5

1 оценили
Компания «Единые Системы Видеонаблюдения» готова выполнить монтаж видеонаблюдения в офисе, магазине, на даче, в коттедже и квартире. Мы проведем подбор и установку систем видеонаблюдения и видеорегистрации в Тольятти и Самаре, учитывая требования и финансовые возможности заказчика. Мы работаем с применением современных технологий и материалов. Высокий профессионализм и опыт наших технических специалистов гарантирует разработку оптимального, сбалансированного по критерию цена/качество проекта и его грамотную реализацию.
Категория Системы безопасности и охраны, Антенное оборудование, Электромонтажные работы, Продажа парковочных систем / Строительство автопаркингов
Город Тольятти
Адрес 40 лет Победы, 50Б (228 офис; 2 этаж)
Телефон +7(903)330-67-50 +7(848)261-25-95
Сайт esv-samara.ru
ВК esvideoru


Like Мне нравится

С трудом уговорила родителей, живущих в Тольятти, поставить на даче видеонаблюдение (в прошлом году всю технику оттуда воры вынесли). Сами они там бывают редко, а следить надо. Нашла в интернете сайт Единые системы видеонаблюдения, позвонила, и дистанционно обо всём договорилась. Оплатила по безналу. Уже через три дня их монтажники съездили в Подстёпки и поставили скромный, но, сказали, эффективный комплект. По крайней мере, я теперь через Интернет вижу, что творится на участке, в любое время дня и ночи. Рекомендую их!

Отправлено 7 лет назад

От Марина