Видео-2000, сеть магазинов бытовой техники отзывы и оценка

Красноярск, Шумяцкого, 1


Видео-2000, сеть магазинов бытовой техники

2

11 оценили
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Кофемашины
Город Красноярск
Адрес Шумяцкого, 1
Телефон +7(391)266-79-79
Сайт www.video-2000.ru


Dislike Мне не нравится

Заехали 12.09.16 в 19.45 выбирать морозильную камеру, в магазине побыли 5 минут и в 19.50 сотрудники выключили свет во всем магазине а мы были в конце зала. Прошу руководство данного магазина обратить внимание, на не соблюдения магазином графика работы!!!

Отправлено 7 лет назад

От Лидия

Dislike Мне не нравится

Организовывая открытие дачного сезона, при попытке включить музыкальный центр, весело гикнула: «Эх, не боись! Сейчас вытащу провод!». И вытащила вместе со всеми внутренностями. Жизнь у балалайки кончилась, поехала покупать себе маленький проигрыватель. Из «рукой подать от работы» - Видео-2000. Сначала я хотела сравнить продавцов магазина с ленивцами из «Зверополиса», но поняла, что это будет неприкрытой лестью в их адрес. Было ощущение, что я - Маша, которая припёрлась в чужую берлогу, а в ней ленивые медведи молчаливо вопрошают Машу: «Кто пил из моей чашки? Кто ел моей ложкой? Кто спал на моей кроватке?» По-моему, чтобы привлечь внимание продавцов, надо реально что-то сожрать из их плошки, ибо я, как привидение Каспер, прошла сквозь консультантов туда и обратно, не оставив и следа в их истории. На какой-то там минуте моего «обслуживания» по моему требованию мне выдали консультанта, которому вообще также было глубоко на меня цвета фиалки. Лениво выписав документы в цокольном этаже, парень отправил меня наверх для оплаты. Оплатила у нежизнерадостного кассира. Стою. Говорю, - Где мой патефон? - Не знаю, говорят, - идите вниз спуститесь. - Не хочу вниз, говорю - ступенек много. - Вася, Вася, - крикнули парни. Вася не откликнулся. Пошла вниз сама. Забрала. Ушла. Сказала до свиданья. В ответ – тишина и беловежская пуща. И только ветер продолжал гулять по магазину, нагоняя жуткую пыль на гробницу для бытовой техники. Пы.сы. Я редко себе позволяю такие высказывания, но это же насколько надо, простите, забить на бизнес, чтобы довести его до такого пофигистского состояния…

Отправлено 8 лет назад

От Лекария

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! Ужаааснейшее! Лучше бы никакого вообще чем такое!!! Никому не рекомендую!Полом народу а всем лень, сидят на столах ржут на весь магазин, наплевать что покупатель ждёт! Вот девушка кассир нормальная, всё быстро, сдержанно, интеллигентно,но продавцы...слов нет

Отправлено 8 лет назад

От olia

Dislike Мне не нравится

Хотел купить холодильник, но менеджеры сами сделали все возможное чтобы я этого не сделал. По началу они просто сидели в центре магазина и смотрели телевизор, Девушка-менеджер спала прямо в торговом зале. Затем, я обратился к ним с просьбой помочь в выборе холодильника, они нехотя переглянулись и их взгляды сошлись на одном человеке. Я подумал, что отдуваться придется ему )) Так и оказалось. Но он так неохотно и небрежно со мной разговаривал, затеял спор на ровном месте и в итоге сказал что мне лучше пойти в М-видео или Эльдорадо, что я и сделал )) Лодыри, каких еще поискать нужно!

Отправлено 8 лет назад

От tagitrash

Dislike Мне не нравится

В общем хотел покупать я телевизор не спеша под новый год, а то и после, как вдруг рубль начал падать на глазах и люди ломанулись в магазины скупать все, что плохо лежит! Выбора не осталось, откладывать покупку было некуда и так уже прошло 2 дня хаоса. Был я и в эльдорадо и мвидео- народу жесть, выбора мало(в тех которых был). Поехал в данный магазин, купил самсунг 40 смарт тв за 26000. Первое что бросилось в глаза это чек, блин ребята, мне чек в продуктовом больше дают чем у вас, как на рынке ей богу. Но это не самое страшное. Приехав домой вы бы видели каково было мое удивление, когда я понял что в этом телевизоре нет смарт тв)) Такого я не встречал нигде и никогда! Что бы продавец обманул по функциям техники это нечто) короче на следующий день с утра поехал в мвидео с утра, нашел самсунг уже точно со смарт тв:) из той же серии и дешевле на 3 тысячи, забронировал и поехал в видео 2000 возвращать их добро) к чести ребят скажу, что вернули деньги без проблем, даже не проверяли работает или нет, продавец был другой и отнесся с пониманием, но заверил, что сейчас телевизор со смарт тв стоит уже 33тысячи не меньше (ну да, ну да:)). Короче телевизор я купил все ок:) Добавлю, что еще бросилось в глаза: 1) все продавцы одеты как попало, кто на спортике, кто в джинсах, короче бардак. Ребята купите футболки не позорьтесь. 2) не было ни одного ценника, хотя по закону обязаны быть. На замечание мне ответили, что цены меняются 2 раза за день, а на вопрос как же это так, сказали - ну вы же все понимаете.. Да, я понимаю, что вы обычные спекулянты, которые не могут нормально организовать работу маленького магазина, не могут подобрать должный персонал и обучить его, хотя бы манерам, а потом уже знанием ассортимента! В 21 веке людям важен сервис, если будет он, то у вас купят все что угодно! А пока 1 заслуженная

Отправлено 9 лет назад

От ManUtd

Dislike Мне не нравится

а вот 30 декабря я готова была устроить в этом магазине скандал, т.к находясь там 30 минут не смогла добиться консультации, на мой вопрос -"кто может меня проконсультировать?" мне отвечали - "поищите в магазине свободного продавца" при чем это говорил САМ ПРОДАВЕЦ, для которого видимо важнее было вырезать ценники , совсем не торопясь и мило беседуя с кредитным консультантом, которую видимо очень рассмешил его ответ и она без стеснения начала смеяться, типа "ни фига ты приколист". Короче ужасно. свободного продавца я не нашла, все вырезали и распечатывали новые ценники, а собственнику по ходу деньги не нужны , раз таким сотрудникам он еще и платит. Просто проходите мимо , прям пробегайте мимо этого гадюшника.

Отправлено 9 лет назад

От sveta.tabagua

Dislike Мне не нравится

сам магазин не плохой много техники и цены приемлемые. но обслуживание отвратительное. заказала холодильник, целый день прождала доставку, не выдержала позвонила в магазин узнать почему не привезли, где мне ответили мол такого холодильника у них уже давно в наличии нет. вот и хочется спросить что вообще там делают продавцы если оформляют заказ на товар которого нет.

Отправлено 10 лет назад

От 280180olga

Dislike Мне не нравится

Консультанты,одно название-ленивые-зажрались,заходила пару раз и всегда сидят на диванчиках.Цены высокие.Доставка хромает,не во все дни.Под клиента не подстраиваются.Не рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От krasota-lisa

Like Мне нравится

Отличный магазин. Брал там 4 года назад стиральную машину. Доставка отличная. Подстраиваются под клиента по времени с точностью до часа можно заказывать. Машинка до сих пор работает. Неделю назад взял у них холодильник. Привезли вовремя. Поставили где просил. Распаковали. Очень вежливые и профессиональные курьеры. В общем отличный магазин. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От toha1185

Dislike Мне не нравится

Есть категория граждан, которые покупают, любого вида технику, только в данном магазине. Не разделяю их позицию, так как однажды купив, тут чайник, уже через 2 дня, пришлось ехать обратно в магазин. Конечно ситуацию, исправили, но осадок остался

Отправлено 13 лет назад

От Настасья

Like Мне нравится

Мировой магазин, вся бытовая техника нами куплена здесь. Выбор - большой, цены действительно, как обещают в рекламе, ниже, чем во многих магазинах города, а все не объездить с пробками нашего города)) Выбор там хороший, есть техника от эконом до премиум класса, короче есть на что глаз положить.

Отправлено 13 лет назад

От Аннета Lakmus