Видео-2000, сеть магазинов бытовой техники отзывы и оценка

Красноярск, Новая, 13 ст4 (въезд с ул. Грунтовая)


Видео-2000, сеть магазинов бытовой техники

3

3 оценили
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника, Кофемашины
Город Красноярск
Адрес Новая, 13 ст4 (въезд с ул. Грунтовая)
Телефон +7(391)260-60-10
Сайт www.video-2000.ru


Like Мне нравится

Неоднократно покупали здесь различную бытовую технику. Цены зачастую ниже, чем где-то еще. По поводу наличия в том или ином магазине необходимо уточнять по телефону. А так обычно проблем никаких - приехал, посмотрел, оплатил, подождал минут 5, тебе выгружают твою технику, могут даже помочь с загрузкой в автомобиль. Покупали там стиральную машину холодильник, утюг и пылесос. Всё быстро, просто, удобно. Обслуживание тоже понравилось, консультант Вячеслав нам очень помог с выбором. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Sveta

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!Выбрали холодильник у вас на сайте интернет-магазина,оставили заявку, по указанному телефону не дозвонились, через два дня выходит на связь менеджер (сам позвонил), и сказал, что покупать холодильник надо исключительно на улице Новая 13, и заранее звонить, что вы приедете, да и что цена изменилась, как так-то? Я же заявку оставляла по старой цене...ну да ладно! Позвонили на Шумяцкого (нам оттуда ближе до дому везти), нам ответили пожалуйста, приезжайте к нам покупайте. Приехали, попросили показать холодильник, сказали что мы берем его по цене интернет-магазина и тут отношение резко меняется,менеджер теряет к нам весь интерес, когда упаковывали холодильник не успели вопрос задать, нам деликатно закрыли рот, мол не мешайте работать, я сейчас все сделаю, я один в зале, меня ждут клиенты (в зале еще как минимум одного консультанта видела), спасибо конечно что купили холодильник, но закройте рот и не задавайте никаких вопросов. Вот так! Уважаемое руководство, для чего вы создали интернет магазин, цены ниже магазинных, стимулируйте как-то работников, а то прям откровенное хамство, хотите берите, хотите валите...Грузчик не успел загрузить холодильник, как быстрее сигарету в зубы, прикурил и с такой вальяжностью к нам...лишнее телодвижение не хочет делать, потом перекурить нельзя,почему грузчик-то один? Я все могу понять,менеджеру не капает в карман,сразу интерес потерял,но погрузить в машину можно двум ребятам...Посмотрим как долго еще холодильник прослужит. Сервис интернет магазина отвратный!!!

Отправлено 9 лет назад

От svetlanka-666

Info

Продавцы магазина незаинтересованны в собственных продажах. Два продавав зале даже глазом не повели, когда мы искали холодильник за 50300

Отправлено 10 лет назад

От Иришка Галунская