ВиД, сеть фирменных салонов мужской и школьной одежды отзывы и оценка

Иркутск, Красноказачья 1-я, 119 (1 этаж)


ВиД, сеть фирменных салонов мужской и школьной одежды

4.2

5 оценили
Категория Мужская одежда, Детская одежда, Школьная форма
Город Иркутск
Адрес Красноказачья 1-я, 119 (1 этаж)
Телефон +7(395)221-17-22
Сайт www.vidirk.ru


Dislike Мне не нравится

Купил брюки из шерсти, не дешёвые. В первый день носки появились пятна, в магазине говорят, что от пота (видно персонал специально обучен этой фразе). Раньше такого не было, таким образом, я делаю вывод, что качество ткани крайне низкое, а цена на брюки высокая. В общем больше в эти магазины ни ногой, чего и другим советую, самое страшное, что руководство магазинов в курсе, что торгуют откровенным низкокачественным ширпотребом, как они говорят "ВАГОНАМИ". Таким образом, если вы хотите товар сроком использования 1 день, после чего вашей жене придется постараться привести их в порядок, и если вам все равно как вы выглядите, то в магазине "ВИД" вас ждут.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Иванов

Like Мне нравится

Хочу выразить слова большой благодарности продавцу консультанту по имени Ольга. Огромное вам спасибо,здоровья и благополучия! Таких профессионалов бы побольше. Понадобился костюм на торжество,подобрали идеально пиджак к нему брюки,рубашку,галстук. Ещё раз спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Кочутина

Like Мне нравится

Каждый год покупаю своему сыну брюки и рубашки в ВиДе. Очень довольна качеством, и отношением персонала. Всегда все подберут по размеру, и по пожеланиям.

Отправлено 7 лет назад

От Я

Like Мне нравится

Покупал как-то костюм и был приятно удивлен магазином "ВиД". Персонал очень отзывчивый и чуткий, подобрали галстук, рубашку, подогнали размеры, все в лучшем виде. Сервис на высоте! Так же отмечу качество, костюм не износился ни сколько за год, все так же представительно выглядит. Помню этот магазин еще с далеких школьных времен, когда родители покупали мне там школьную форму. Спасибо что дарите нам теплые воспоминания и радуете своих великолепным сервисом! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Покупали костюм на свадьбу, качество хорошее, выбор большой, можно подобрать также рубашку,галстук и даже запонки. Также радует отечественный производитель и очень приятные цены. Есть у них и услуги подшива костюмов, сделали все быстро, аккуратно и в тот срок, который обещали. Персонал также очень помог с выбором.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Владимировна