Victory Спорт, спортивный комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Республиканская, 1а (1 этаж)


Victory Спорт, спортивный комплекс Victory Спорт, спортивный комплекс

4

23 оценили
Наши услуги:
- фитнес;
- тренажёрный зал;
- кроссфит;
- зона татами;
- групповые программы.
- сауна.

Зал оборудован профессиональным современным спортивным оборудованием для всех групп мышц.

1 занятие с персональным тренером в подарок🔥
Категория Тренажёрные залы, Бани / Сауны, Фитнес-клубы, Соляные комнаты, Спортивные секции
Город Екатеринбург
Адрес Республиканская, 1а (1 этаж)
Телефон +7(343)219-01-75 +7(900)198-51-97
Сайт www.victorysport.ru
ВК victory_sport


Dislike Мне не нравится

Добрый день. Являюсь постоянным клиентом данного спорт клуба уже 3 года. К моему большому сожалению это последний абонемент в этом зале. С нового года произошли огромные изменения, пропали дежурные тренера. Поднялись цены на услуги хотя не понятно почему ( зал стал хуже, появилось море тренажеров которыми никто не пользуется, вступить негде, все зеркала заставлены гантелями). На ресепшен девушка Ирина не исполняет свои обязанности, оставляла отзыв в книге жалоб и ни ответа ни привета. Все тренера пропали, посоветоваться не с кем. Те что остались округляют глаза и быстро моргают. Другой реакции нет. В общем из отличного спортивного комплекса превратился с новым руководством в обычный грязный муравейник. Желание приходить нет. Очень жаль. И жаль, что руководство AVS этого не замечает или не реагирует.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Ходим сюда с периодичностью уже несколько лет. Зал просторный, тренажёры новые, персонал услужливый, раздевалки вполне себе сносные. В общем то все устраивало до сегодняшнего дня. Ввиду жизненных обстоятельств, вынуждены ходить а зал поздно вечером- почти ночью. Ну, а что такого? Ведь зал работает 24 часа в сутки. Тихо, спокойно себе занимаешься, и слушаешь гундёж работниц ответственных за чистоту. Видите ли, приперлись тут, на ночь глядя. Но эту неприятность можно было бы опустить, если бы не одно большое НО. Объясните мне, человеку не просвещённому, какого, мать его, черта, они моют подголовники, сиденья и снаряды той же тряпкой, что и полы???!!!!! Понятно, что никакой «стерильности» в зале и на снарядах ожидать не стоит, но элементарно сообразить что не стоит мыть пол, а затем места, куда люди садятся, ложатся головой, той же тряпкой, это уже абсурд. Честно- стало противно. Возвращаться туда нет ни малейшего желания. Сразу видно на каком уровне отношение к посетителям. Где то под подошвой. Ужасно.

Отправлено 6 лет назад

От a-ventur

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить ужасный отзыв о работе персонала!!! А именно о сотруднице ресепшена. Предварительно за сутки забронировали зал для игры в мини футбол с 15.00 до 17.00 20 января. Нам сообщили , что это время свободно для нашей брони. Условия согласовали. Прибыли командой раньше , назначенного времени , что бы не возникли проблемы с оплатой, но нам сообщили , что зал будет занят до 20.00, проходят соревнования и предложили перенести бронь с 20.00 до 22.00, на что мы согласились. Администратор уточнила данный вопрос на счёт брони по телефону и после чего сообщила следующую цитату «Мальчики, вы сегодня не поиграете». Просим разобраться с данной ситуацией, так как дальнейшего желания к вам приходить вновь нет!!! +: низкая цена по сравнению с другими конкурентами.

Отправлено 6 лет назад

От alya-zvereva-1996

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, посещаю данный зал уже наверное месяца два. Зал хороший, большой. Тренажёры в хорошем состоянии. Но есть один момент, хожу я туда поздно вечером к 23:00 и в это время местные уборщицы(похитители бутылочек) это что то, могут в раздевалку зайти без всякого) когда переодеваешься. Вчера зал был видимо после соревнования, так одна из уборщиц, пока мыла пол от следов магнезии постоянно дизморалила,какого типа ходить сюда в воскресенье бодибилдеры блин, все в таком духе,нет лучше я пивас буду глушить)? Если ей что то не нравится, зачем она там работает??? В раздевалке некоторые ящики просто не закрываются ( сломан замок) и очень холодно. В остальном все хорошо

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Серебряков

Like Мне нравится

Вчера я впервые посетила тренажерный зал ВикториСпорт. Очень просторное и уютное помещение. Отдельная площадка для занятий по кроссфиту, общительный персонал, свежий воздух (рядом парк, поют птички), выделенная кардиозона (эллипсоиды, дорожки), разнообразные и работающие тренажеры, удобный спортивный инвентарь, чистые раздевалки, душевые — меня это впечатлило. И мне понравилось. Пойду туда еще. Я опробовала практически все имеющиеся в зале тренажеры. Их там много. Такое разнообразие вижу впервые. И это здорово.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Рукавичникова

Like Мне нравится

Прекрасное место! Очень большая площадь, много зон, много тренажеров, гантельки-штанги-блины - всё всегда на местах, всё аккуратно. В раздевалке душ, в душе ОТЛИЧНЫЙ напор воды, всегда есть горячая и холодная! Несомненно самый классный зал в соотношении цена/качество из тех, что я была! Единственный минус, который я заметила - немного душно в кардиозоне. К сожалению по состоянию здоровья не посещала зал около двух месяцев, может быть, весной это было из-за отопления))))

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Занимаюсь полтора месяца, кроссфит, тренер Дмитрий. Ну по порядку: При входе вас встречают прекрасные и улыбчивые девочки администраторы, проконсультируют, все расскажут, покажут. Идёшь в раздевалку, шкафчики, душ, короче как везде, все нормально. И на конец самое интересное, тренировка, группы, относительно, не большие, Дмитрий ко всем подходит индивидуально, покажет в деталях как и что надо делать, индивидуально подберёт нагрузку, ну и вообще очень позитивный человек, который умеет зарядить не только на всю тренировку, но и на весь оставшийся день. Скажу честно, уходя с первой тренировки я молился не упасть с лестницы, так как ноги не держали, руки не поднимались. Сейчас рекомендую всем это прекрасное место, дисциплину и особенно тренера. Лечу на тренировку быстрее, чем в банк за зарплатой, на тренировке молюсь не умереть, а после жду когда пройдёт день, что бы начать все заново. Удачи вам, успехов, везения и хороших клиентов. Вы делаете жизнь здоровее и красивее.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Попов

Like Мне нравится

От лица областной федерации волейбола хочется выразить благодарность ООО "Виктория" за помощь в организации и проведении спортивных мероприятий на территории спортивного комплекса "Victory СПОРТ". Приятно, что в большинстве организационных моментов удаётся договориться на взаимовыгодных условиях, спасибо руководству! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отправлено 7 лет назад

От kilogrammso

Like Мне нравится

Отличный зал, очень удивлен тем, что у вас 2 монолифта, просторно, чистенько и уютно, один момент не понравился - это покрытие пола, ноги скользят при жиме лежа, если бы положили резиновые квадратики, было бы чудесно :) Стоимость посещений тоже не может не радовать, если сравнивать с ценами в той же гантеле и драйв фитнесе, которые близко находятся, цена-качество остается за Victory, доброжелательный персонал, хорошее состояние тренажеров и огромный выбор заставляет поставить максимальную оценку!

Отправлено 7 лет назад

От KRIEGER

Dislike Мне не нравится

Хороший зал, просторный, все очень нравится, но... Кардиозона!!! Из пяти дорожек-ТРИ не работает!!! Два эллипсоида -один не работает!!! А на дворе весна в разгаре, народ женского пола прибывает и прибывает,и в первую очередь в кардиозону. Почините пожалуйста!! Ну и раз речь зашла о кардиозоне - когда-нибудь генеральную уборку, хотя бы раз в месяц проводят, очень интересно??? Слои грязи, которые не один месяц напылялись и наслаивались прямо бросаются в глаза, ну совсем не увязывается такая грязь и такой прекрасный зал. Хотелось бы, чтобы уделили этому внимание и тогда все будет на 5+.

Отправлено 8 лет назад

От Mari

Like Мне нравится

А я хочу выразить Благодарность сотрудникам клуба. За оперативность, за комфортные условия, за вежливость в обслуживании. Занимаюсь спортом с 8 лет, но знаю что такое подобрать хороший зал, учитывая все критерии: доступность по цене, комфортабельность, с доп сервисом в виде бонусов. До этого ознакомилась со всеми залами, которые находятся на Уралмаше, Эльмаше - Виктори спорт - самый лучший клуб, и это без преувеличения. Клуб находится в лесопарковой зоне,рядом лес-можно бегать на свежем воздухе ( меня заверили что лес своевременно обрабатывают от клещей), огромное количество парковочных мест , проблем с парковкой надеюсь не будет. Позвонила на тот момент не было предложений по акции, но предложили оставить контактный номер..предложение поступило на очень выгодных условиях, срок акции не помню , но был очень короткий, выкупить сразу не получилось, но до последнего дня держали бронь (за это отдельное спасибо!). Условия ..есть ВСЕ что нужно для занятия спортом: просторный тренажерные залы , удобное расписание групповых программ, кроссфит - можно выбрать свой формат тренировок. Порадовала наличие и работа дежурного инструктора, который познакомил меня с новым оборудованием ( до этого занималась на оборудовании другой фирмы), настоящий профессионал своего дела. Так же хотелось бы отметить высоту потолков в данном зале - они самые высокие,которые я видела в фитнес-центрах. Рада что определилась с залом! Спасибо Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Тамара

Like Мне нравится

Всем доброго времени. Сегодня впервые провел тренировку в Victory Спорт и сразу захотелось оставить отзыв. Безусловно мне понравилось то, что есть просто громадный зал в котором очень легко дышать, двигаться и не находиться в стеснении. Я занимаюсь бегом и сразу пошел в кардиозону, здорово что когда бежишь можно наблюдать, либо телевизор либо людей которые внизу и бежать не так скучно, мозг постоянно занят чем-то) очень понравились беговые дорожки с обдувателем, в общем сделано всё чтобы тренироваться было комфортно, приятно что есть куллеры с водой, везде стоит фирменное, восхитительное оборудование! А персонал очень доброжелательный и приятный в разговоре! В общем ставлю 10 из 10!! Молодцы !!

Отправлено 8 лет назад

От Тимофей Самороков

Like Мне нравится

Отличное место. Хожу только в тренажерный зал. Тренажеров много, места более чем достаточно, народу битком никогда не было. Гантельный ряд, количество грифов - все с запасом. Кардио-зона тоже нормально, всегда что-то свободное есть, чтобы кровь погонять.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Несколько недель посещаю групповые занятия в данном фитнес клубе, приобрела абонемент на полгода за очень хорошую цену, всего за 4500 с безлимитным посещением групповых занятий и тренажерного зала. Надо сказать, что это очень выгодные условия, в других фитнес-клубах подобных предложений я не находила, зачастую групповые программы и тренажерка оплачиваются отдельно. Хочется сказать большое спасибо тренерам по направлениям Body style и body sculpt, за хорошие интенсивные тренировки с подробным разъяснением упражнений и позитивный настрой. Также плюс за расположение фитнес центра в тихом месте возле парка, удобно добираться с Эльмаша по улице Кировградской. В раздевалке всегда чисто, есть возможность сходить в душ. К минусам отнесу только отсутствие кондиционера в зале групповых занятий, если людей много, становится очень душно, надеюсь что администрация решит этот вопрос в ближайшее время.

Отправлено 8 лет назад

От Черныш

Like Мне нравится

Очень понравился обновленный тренажерный зал! Приятные и очень грамотные девочки администраторы. Все расскажут и покажут. Свое дело знают!) Лучше ходить днем ибо народа поменьше. В целом зал хороший, заметила на днях что докупили много новых тренажеров, сделали перестановку и толкотни на тренажерах нет, что очень радует!) По вечерам народа хоть отбавляй, видимо сезон снятия лыж и переход в тренажерный зал уже состоялся))) Вообщем очень нравится ходить в данный спорткомплекс, устраивает абсолютно все! Тренера очень приветливые и всегда подсказывают если что то интересует по тренировке или питанию. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Анна Дмитриева

Like Мне нравится

Довольно демократичные цены, есть парковка где не страшно оставлять машину. В зале не душно, работает вентиляция. Из минусов отмечу, что в зале мало тренеров. Постоянно попадаю на одного матёрого тренера советской закалки, который ходит и постоянно на всех ворчит))). Зал понравился, но говорят, что скоро закроют по непонятным причинам. Очень жаль, потому что зал действительно приглянулся.

Отправлено 9 лет назад

От kosmos

Dislike Мне не нравится

Цены на клубные карты действительно низкие - отсюда и качество услуги: чтобы сходить в сауну/солярий нужно переодеться в раздевалке после тренировки и спуститься через общий холл на 1 этаж. Тренажеры могут стоять сломанными месяцами, хотя в зале представлены в единственном экземпляре. Персонал на ресепшн вообще поражает - можно по 10 минут ждать, когда кто-нибудь появится за стойкой. Я уже не говорю о хамоватой манере общения: не поздороваться, молча дать ключ от раздевалки, назвать клиента на "ты" - как пить дать. Ну а представительницы прекрасного пола так и вовсе лучше пофлиртуют с клиентами-мужчинами, чем обратят внимание на девушку-клиента, которая пытается приобрести абонемент. НО очень хорошие персональные тренировки. Ради этого можно и потерпеть ))

Отправлено 10 лет назад

От harmony

Like Мне нравится

Просторный, отлично оборудованный зал, большая кардиозона (6 беговых дорожек, 2 эллипса, степпер, велотренажер), нормальная вентиляция, кулеры с водой, 3 душевые (не очень удобные правда) в раздевалке, 2 зала для групповых занятий, просторная парковка, народу "битком" я не наблюдала - очень и очень приятный зал! Минусы: - если тренажер сломался, он будет стоять сломаным до второго пришествия - работа администраторов. Помимо выдавания ключиков от раздевалки они мало чем хотят заниматься. Попросишь связать с тренером? Жди до того момента, когда тренажер починят, то есть до того же пришествия. Показать залы для групповых занятий? Ищите сами, администратор не в курсе, где они. - "индивидуальная программа" - чистая разводка, вам накатают стандартную программу "все сразу и помногу" авторитетно начхав на попытку указать на индивидуальности организма и пожелания в результате. Оно конечно полезно пробежаться с тренером и познакомиться с тренажерами, попробовать веса, посмотреть технику выполнения - но все это за 1200? Пфф, достаточно опытного знакомого, который скажет, что при становой надо держать спину прямо, а на жиме платформы лежа нельзя полностью разгибать колени и т.п.

Отправлено 10 лет назад

От Тайша

Like Мне нравится

Этот зал привлек своими внушительными размерами, тренажеров много, но не смотря на это и места свободного тоже много. Кардио зона отдельно располагается этажом выше (типа балкона). Тут же висит боксерская груша и подготовлено место для растяжек и гимнастических занятий. Персонал вежливый. В раздевалках просторно и чисто. Конечно не хватает полотенец, которые бы выдавали при каждом посещении, но это не так уж и страшно. И еще хотелось бы Wi-fi, но за такие цены я готова простить и этот небольшой недочет.

Отправлено 10 лет назад

От katya_vt

Like Мне нравится

В зале очень хорошая кардио-зона. Больше 10 тренажеров. В самом зале тоже все тренажеры новые, увидела прошлый отзыв про нехватку и на вопрос про количество получила от тренера ответ 46 тренажеров!!! Есть существенный плюс в сравнении с прошлым залом это ПАРКОВКА, нет проблем никогда.

Отправлено 10 лет назад

От basta-13

Like Мне нравится

Очень нравится этот зал. Много места...и даже вечером, в час пик, когда много народа, тренажеров всем хватает. Удобная кардио-зона, а если кому-то душно, всегда можно открыть окно. Не первый раз покупаю клубную карту, Пробовала другие залы, в том числе и недавно открывшиеся...лучше пока не нашла. P.S. Кстати, для тех кто любит позагорать - Солярий хороший, можете смело идти)))

Отправлено 10 лет назад

От Angel Ol

Dislike Мне не нравится

увидела объявление в лифте о супер дешевых клубных картах, заинтересовалась. Приехала. В первый мой визит мне все показали, все рассказали. Очень обходительная девушка администратор. Купила карту. И тут началось..... В подарок к карте было бесплатное составления плана индивидуальных тренировок в тренажерном зале. План составили без меня, тренер даже в глаза меня не видел. Первую тренировку провел на отвяжись. Это что касается персонала, перейдем к тренажерам. в кардио зоне дышать обсалютно не возможно! Толи вентиляции нет вообще, то ли она не работает. Чем дальше тем хуже становилось, стало заниматься больше народу - тренажеров не хватает. В душе сначала закрыли одну кабинку, потом вторую! И это летом! Потом в душе был просто срач (извиняюсь за выражение) ровный слой грязи на подоконниках, на полу та же грязь но еще и водой разбавленная! Грязные коврике висели на крючках для полотенец! Сплошной кошмар, вспоминать противно!Открыли сауну от тренажерного зала, а в ход платный даже с клубной картой! Где такое видано? клубная карта тем и отличается от абонемента, что все должно быть включено! Кстати про карту. Срок карты подходил к концу - мне никто не звонил и не писал! Зато спам шел почти каждый день! Когда за месяц до окончания срока карты пыталась узнать условия продления, ни кто мне не мог дать ответ. В общем впечатления остались не самые лучшие! Вариант - продолжить там заниматься даже не рассматривался.

Отправлено 10 лет назад

От снусмумрик